Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1801
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Ужасно хочется сьесть че нить из глины, земли, цемента. Ммммрррр. Ни у кого нету такого?

стены полижи :D

ренни вроде похож на мел - если разгрызть :lol:
  • 0

#1802
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Что прошло? Козюльки кончились??)))))) Нам 6 месяцев и пользуемся почти после каждой ванны.

Прошли хлюпающие сопли, из-за которых малышка страшно хрюкала. А козюльки я ватными фитилечками спокойно вытаскиваю. В общем, пока новой надобности в соплеотсосе не вижу. Но если снова понадобится, возьму уже Бебе конфорт

Сообщение отредактировал Тошка: 01.07.2013, 22:57:18

  • 0

#1803
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

бедные детки и в нос суем и в ушки суем и в попу надо будет засунем :D

Добрая мамочка! А ты еще и фукать будешь и нос зажимать, да? :D
  • 0

#1804
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

бедные детки и в нос суем и в ушки суем и в попу надо будет засунем :D

А вот и я . Короче в садик не пойдем. Чуть горло у нас красное. Кстати в попку. Я только что с сыном это проделала :faceoff: .
И еще девчи, мне кажется обязательно в аптечке должен быть Свечи Виферон, Интерфероновые капли и мазь Виферон (Хотя ее не могу найти) Пойдет и интерфероновая мазь. Это первая помощь ре.
  • 0

#1805
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Где же наша Юля MYuCh?
  • 0

#1806
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

А ты еще и фукать будешь и нос зажимать, да?


рожу и расскажу :faceoff: :D
  • 0

#1807
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений


бедные детки и в нос суем и в ушки суем и в попу надо будет засунем :D

А вот и я . Короче в садик не пойдем. Чуть горло у нас красное. Кстати в попку. Я только что с сыном это проделала :faceoff: .
И еще девчи, мне кажется обязательно в аптечке должен быть Свечи Виферон, Интерфероновые капли и мазь Виферон (Хотя ее не могу найти) Пойдет и интерфероновая мазь. Это первая помощь ре.

ыхыхыхыхы :lol: пусть поправляется)))

фероны - это иммуноподдерживающие?
  • 0

#1808
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений


Везет Айнурке, она еще спать может ))

Каждый вечер ложусь с намерением уснуть мертвым сном, а потом начинаются ахи-вздохи: то неудобно мне, то бэбику, то жарко, то больно. Правда с мужем сегодня лучше спала, плохо, что его нет. (((

Ой какой везет. Я засыпаю ради сына в 22.30. Потом в 03.00 обязательно просыпаюсь и до 6 утра. У нас кстати во дворе воры обявились. И все прикалываются, чтобы я на дежурство заступала со свистком :D
  • 0

#1809
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

А с ушками? Ну там в принципе внутри инструкция есть, я еще не разворачивала, может дотумкаю. )))

В уши я не лазила, нечего там делать)) у деток ушной канал очень короткий, поэтому не дай бог что. Ватной палочкой с ограничителем после ванны промакиваю и усе
  • 0

#1810
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

фероны - это иммуноподдерживающие?

Ага белки - защитники. Так и называется интерферон человеческий
  • 0

#1811
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Мы сегодня вечером нагулялись с сыном у мамы в санатории, вот красота там, а воздуххх. Сын отрубился без задних ног) я даже представить не могла, что в наше время в санаториях столько народу....
  • 0

#1812
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Кстати девче, предупреждаю. Лучше дня 3-4 дома отлежитесь. По ходу в городе энторовирусная инфекция гуляет. А у кого маленькие детки, (Гранд) в попку Виферон, в носик Мазь интерфероновую. Бээээ как мне летние грипы не нра
  • 0

#1813
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Мне на последних месяцах очень хотелось мел. Я пришла к АГ и потребовала вкусный кальций. Она мне прописала Супракал. Реально вкусненький такой, приятный. Жаль, что больше одной таблетки нельзя было ы день
  • 0

#1814
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Мы сегодня вечером нагулялись с сыном у мамы в санатории, вот красота там, а воздуххх. Сын отрубился без задних ног) я даже представить не могла, что в наше время в санаториях столько народу....

а моя отказалась от санатория, на алаколь едет, я ей говорю, что в турцию лучше - не хочет.... странные они :faceoff:
  • 0

#1815
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Кстати девче, предупреждаю. Лучше дня 3-4 дома отлежитесь. По ходу в городе энторовирусная инфекция гуляет. А у кого маленькие детки, (Гранд) в попку Виферон, в носик Мазь интерфероновую. Бээээ как мне летние грипы не нра

Спасибо, будем на улице гулять, в людные мста не пойдем (правда только вчерв в спутнике в бэбилоне были). Нам нельзя болеть прививка наша пришла, которую мы четыре месяца ждали) я всегда мажу нос сыну, правда оксалинкой. Мазь виферон почему то перестали к нам завозить говорят. А интерферонрвая мне нравится, но срок всего 20 дней, и только в холодильнике это напряг.
  • 0

#1816
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Мы сегодня вечером нагулялись с сыном у мамы в санатории, вот красота там, а воздуххх. Сын отрубился без задних ног) я даже представить не могла, что в наше время в санаториях столько народу....

а моя отказалась от санатория, на алаколь едет, я ей говорю, что в турцию лучше - не хочет.... странные они :faceoff:

Так по ценам та же Турция. Я тоже свою в Турцию отправляла, она говорит каждое лето в Турцию, хочу не далеко. ) думаю просто боится далеко от нас сейчас уехать)
Щас будем каждый день ездить, скажет лучшеб в Турцию уехала)))
  • 0

#1817
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Мазь виферон почему то перестали к нам завозить говорят

Ну вифероновая мазь - хорошая штука. Окслоинку мой не любит. Кстати, есть интерфероновая мазь это типа замена вифероновой мази. Она в обычных аптеках продается. Не та которая в рецептурке. Около 800 тг маленькая туба. Ей сын без проблем дает мазаться. Она как сопелька :D
  • 0

#1818
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Верблюжка, полизала бы, обои же... :D

Не спать нам еще год, то что щас это фигня..
  • 0

#1819
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Не спать нам еще год, то что щас это фигня..

млин а я думала рожу и высплюсь)))
  • 0

#1820
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Не спать нам еще год, то что щас это фигня..

млин а я думала рожу и высплюсь)))

А вдруг у тебя будет идеальный ребенок и он будет спать ночами) реально есть такие дети, мне кажется. Ты знаешь, мне кажется мой сын был спокойным, давал нам спать) правда ночей пять помню когда ни минуты не спала, но если я их помню, наверное реально их мало было)
Надеюсь доча тоже будет хороший девочкой)

  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 5

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 5, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.