Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1821
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Мама затребовала завтра колбасу с хлебом привести, ой не могу. Говорит ужин в 7, а в 10 есть хочется)))) дома привыкла что-нить пожевать, так уснуть не может))))
  • 0

#1822
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Я спать, зависло всё, соответственно фиг мне, а не работать )) Всем спокойной ночи ))
  • 0

#1823
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Пани наборчики все клевые, ты не отказывался от них, на 40 дней дочи как раз уже модно что-нить такое одеть. На выписку, по своему опыту скажу, не заморачивайтесь) максимум красивый пледик, а вниз обычный слипик и все) это все так быстро пройде , и так смазанно, что не успеете опомниться. Если конечно вы не будете вызывать лимузин, оркестр и т.д. А то у меня подруга пока месяц в Измире лежала столько понарассказывала про выписки. Чего только не творят люди)
  • 0

#1824
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Лимузин и оркестр на выписке - это по-моему издевательство над молодой мамочкой. Хочется побыстрее в машину и домой в родные стены.-и никаких многочисленных родственников и друзей. А насчет быстро и смазанно - это точно. Мы успели только пару фоток на крыльце РД сделать, и то они корявые получились))
  • 0

#1825
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Пани наборчики все клевые, ты не отказывался от них, на 40 дней дочи как раз уже модно что-нить такое одеть. На выписку, по своему опыту скажу, не заморачивайтесь) максимум красивый пледик, а вниз обычный слипик и все) это все так быстро пройде , и так смазанно, что не успеете опомниться. Если конечно вы не будете вызывать лимузин, оркестр и т.д. А то у меня подруга пока месяц в Измире лежала столько понарассказывала про выписки. Чего только не творят люди)


Лимузин и оркестр на выписке - это по-моему издевательство над молодой мамочкой. Хочется побыстрее в машину и домой в родные стены.-и никаких многочисленных родственников и друзей. А насчет быстро и смазанно - это точно. Мы успели только пару фоток на крыльце РД сделать, и то они корявые получились))

Ой, нет, не будем конечно! Я чессно говоря не понимаю, как вообще эта выписка проходит, ну пришли, забрали и все. ))) Хорошо, что мало народу будет - муж, сестра с дочкой, может све. И все.



Всем привет! Юля, вижу тебя, выходи, рассказывай как вы.
  • 0

#1826
Nailik

Nailik
  • В доску свой
  • 2 130 сообщений
Пузатики,с добрым утречком!!!
Пани Моника, все такое коассное! Но девчи правы,там все так быстро :)!
У нас просто в 1рд через другую дверь скпзали надо выходить, спец для выписки,мама аходит в одну дверь,а выходит уже с малышом в другую,удивило,мило!
Как папа? Как его настр? Ты такая молодец!!!

Всех с хорошими походами,покупочками и сдачей доков в ГЦВП!
Не помню,кто написал о новом виде справки о доходах??? Скиньте,плиз,как она теперь выглядит, а то я еще не подавала доки,надо вот...

У меня все ок! Аля права на все 100,было бы кровотечение и темпа,если бы что-то там было! Но я в рд не поехала,у аг своей была,она в шоке от узистов... Говорит,до 2-3 месяцев после родов,это нормально,что выделения могут быть с чем-нибудь...

Так классно вас читать! Улыбаете постоянно!
А нам вчера был месяц уже! Вот время летит!
  • 0

#1827
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Девочки, есть еще магазы megumi.kz. у них при покупке 2 и более пачек подгузов цена 3500. А каждого 15 числа скидка на товары 10%

Только в неошопе подгузы для внутреннего рынка японии, а в мегуме - для экспорта. Внешне если сравните пачки, заметите отличия. И на экспорт они до сих пор ньюборны делают с вырезом под пупок.
  • 0

#1828
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Кстати девче, предупреждаю. Лучше дня 3-4 дома отлежитесь. По ходу в городе энторовирусная инфекция гуляет. А у кого маленькие детки, (Гранд) в попку Виферон, в носик Мазь интерфероновую. Бээээ как мне летние грипы не нра


Да, у меня у подруги доча 4 месяцев вот тока переболела энтеровирусом
  • 0

#1829
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Не спать нам еще год, то что щас это фигня..

млин а я думала рожу и высплюсь)))

Ты родишь и пару раз сможешь поспать на животе))) а потом придет молоко и на животе спать можно будет только с пустыми сисями :D
  • 0

#1830
Ko}I{ka

Ko}I{ka

    Жду чудес. Могу, не дождавшись, начудить сама.

  • В доску свой
  • 4 390 сообщений

Изображение
Короче Лаура, пишут что эти хорошие Бебе Конфорт. Мне сегодня в аптеке их и хвалили стоит 1500. У меня с сыном была в иде груши, короче фигня полная. У подруги какая та японская была, Тоже очень хвалила. Но эти доступные

Мы тоже такой купили, по рекомендации подруг. Пока не пользовались, поэтому личный отзыв оставить не могу
  • 0

#1831
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Пузики приветы))
Изображение
Хочу такой комбез на выписку... Правда размер у него огромный.. Аж 70 см.... :faceoff:
  • 0

#1832
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
доброе утро, пузики! всем хорошего дня! :)
  • 0

#1833
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Пузики приветы))
Изображение
Хочу такой комбез на выписку... Правда размер у него огромный.. Аж 70 см.... :faceoff:

Красивый) но очень большой. О'К максимум 56 рождается, не красиво будет, если он утонет в нем....


  • 0

#1834
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Сходила сдала доки, малость попридирались (за 2 тг.), но вроде приняли. Сказали, если что не так, позвонят в четверг. Надеюсь не позвонят. )))

Саша, Стешу с первой даткой! Хорошо,что ничего у тебя внутри не осталось.
  • 0

#1835
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений
Девы, привет

Вифероновую мазь брала в аптеке на Ауэзова.

Соплеотсос как раз взала такой, который тут все хвалят.. Интересно будет попробовать), хотя как-то 12 лет назад обошлись мы без таких средств экзекуции.. Выглядит правда устрашающе :D

Мне ребенка в лагерь отправлять послезавтра, у нас вчера живот болел и рвота . :faceoff:
  • 0

#1836
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений


Пузики приветы))
Изображение
Хочу такой комбез на выписку... Правда размер у него огромный.. Аж 70 см.... :faceoff:

Красивый) но очень большой. О'К максимум 56 рождается, не красиво будет, если он утонет в нем....


Согласна) Утонет в нем малыш)
  • 0

#1837
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Пузатики привет. Всем хорошего дня, мы уже с 10 гуляем.)
Саш хорошо что у тебя все О'К.
Энтеровирусная инфекция это жесть, сын зимой болел, аж на капельницу один раз в Инфекционку возили, не дай Бог.
  • 0

#1838
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девы, привет

Вифероновую мазь брала в аптеке на Ауэзова.

Соплеотсос как раз взала такой, который тут все хвалят.. Интересно будет попробовать), хотя как-то 12 лет назад обошлись мы без таких средств экзекуции.. Выглядит правда устрашающе :D

Мне ребенка в лагерь отправлять послезавтра, у нас вчера живот болел и рвота . :faceoff:


Ты где пропала?) как самочувствие? На узи опять ходила?
Бедный сынок, лечитесь энтерол энтеросгель регидрон смекта вам в помощь. ) не болейте....
  • 0

#1839
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений



Ты где пропала?) как самочувствие? На узи опять ходила?
Бедный сынок, лечитесь энтерол энтеросгель регидрон смекта вам в помощь. ) не болейте....


Тут я ) На УЗИ + доплер + прием у ТА мне в пятницу....Сегодня съездила сдала ОАМ + кровь на гепатит.. Оказывается меня на гепатит не проверяли, попросила выписать мне направление провериться, так как хочу отказаться в роддоме от прививки на гепатит.. Не то чтобы совсем отказаться, но сделать ее просто позже.
Я ведь была у терапевта в ЭКО, у меня гемоглобин упал с 137 до 110. Наехала на меня :D Сказала, что жру жиры ( так и сказала) и не ем мяса. Выписала мне железо и через пару недель к ней показаться . Отругала за холестерин повышенный, хотя в инете написано, что это нормально, что в 3 триместре холестерин повышенный. Ну да ладно, короче налегаю теперь на мясо, гречку, яблоки и гранатовый сок)
  • 0

#1840
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Приветик колобкам-пузатикам )) Всем хорошего настроения )) Меня с утра новый начальник до слёз довёл... щегол, зато амбиций ппц и разговаривает, как будто с тупыми овцами... в сад его, хотела до фактического выхода в декрет и ему отчёты делать, нет уж, нервы и здоровье дороже, буду только на одной должности сидеть )) А я вчера как дура ему для совещания до пол первого ночи отчёты делала, фу...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.