Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1781
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Изображение
Короче Лаура, пишут что эти хорошие Бебе Конфорт. Мне сегодня в аптеке их и хвалили стоит 1500. У меня с сыном была в иде груши, короче фигня полная. У подруги какая та японская была, Тоже очень хвалила. Но эти доступные
  • 1

#1782
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
страшный соплеотсос :D записала)))
  • 0

#1783
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

страшный соплеотсос :D записала)))

Без них никак :idea:
  • 0

#1784
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений


Девочки, есть еще магазы megumi.kz. у них при покупке 2 и более пачек подгузов цена 3500. А каждого 15 числа скидка на товары 10%

спасибо, записала ))
Тошка а соплеотсос какой вы взяли?

На здоровье)
Самый обыкновенный - маленькая клизмочка с пластиковой пипкой. Фирму даже не помню, знаю в центр аптеке есть, да много где наверное есть. Он нам первые три недели только нужен был, потом все прошло
  • 0

#1785
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Пани, а не слишком все вычурно :confused: Да дитю новорожденному так не оденешь, ИМХО. Там на картинке детки 6 мес как мах :D

Вот я тоже об этом подумала. Очень красиво, но для малыша 3 дней от роду не совсем подходяще. В таком возрасте нарядный слипик, шапочку и конвертик самое то.

Вот я тоже сестре сказала, что детки там явно не новорожденные, у маленьких обычно кривенькие ножки-веревочки. Но она сказала, что ей сказали у них размеры от 0 до 3-х месяцев, нулевые на 56 см. Но ей надо именно то-то такое и баста! Я иногда себя суррогатной мамой чувствую. )))
  • 0

#1786
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Девочки-мамочки, да, спасибо, что делитесь инфой! Вроде и сама мама, а все как в первый раз))
Начала список составлять всего что надо - уууу, конца и края не видно)))
  • 0

#1787
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Но ей надо именно то-то такое и баста! Я иногда себя суррогатной мамой чувствую. )))

не ты одна. Мне крестные золотые горы обещают .Вот и жду :D Я у них крестная. Я им вплоть до пеленок и распашонок покупала. Жду отдачи
  • 0

#1788
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Девочки-мамочки, да, спасибо, что делитесь инфой! Вроде и сама мама, а все как в первый раз))
Начала список составлять всего что надо - уууу, конца и края не видно)))

Ой не говори. Мне кжется, что первого не я рожала и не я воспитывала :D
  • 0

#1789
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Ладно я пошла спать. А то сын без меня не засыпает. А ему в садик
Всем пока
  • 0

#1790
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Мы взяли соплеотсос 2 в 1 , там еще для ушек. Название убей не помню, то ли NUBY, то ли Nuk. Желтенькая коробочка такая. Я , лес дремучий, сначала не поняла, для чего вторая насадка, пока девушка-консультант не объяснила,что для ушек. Но как пользоваться им не знаю, еще не открывала.
  • 0

#1791
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Ладно я пошла спать. А то сын без меня не засыпает. А ему в садик
Всем пока

Спокойной ночи!
  • 0

#1792
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Изображение
Короче Лаура, пишут что эти хорошие Бебе Конфорт. Мне сегодня в аптеке их и хвалили стоит 1500. У меня с сыном была в иде груши, короче фигня полная. У подруги какая та японская была, Тоже очень хвалила. Но эти доступные

Волшебный агрегат...берите, не пожалеете...у нас такой.
  • 1

#1793
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Везет Айнурке, она еще спать может ))
  • 0

#1794
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Девочки, есть еще магазы megumi.kz. у них при покупке 2 и более пачек подгузов цена 3500. А каждого 15 числа скидка на товары 10%

спасибо, записала ))
Тошка а соплеотсос какой вы взяли?

На здоровье)
Самый обыкновенный - маленькая клизмочка с пластиковой пипкой. Фирму даже не помню, знаю в центр аптеке есть, да много где наверное есть. Он нам первые три недели только нужен был, потом все прошло

Что прошло? Козюльки кончились??)))))) Нам 6 месяцев и пользуемся почти после каждой ванны.
  • 0

#1795
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Мы взяли соплеотсос 2 в 1 , там еще для ушек. Название убей не помню, то ли NUBY, то ли Nuk. Желтенькая коробочка такая. Я , лес дремучий, сначала не поняла, для чего вторая насадка, пока девушка-консультант не объяснила,что для ушек. Но как пользоваться им не знаю, еще не открывала.

Если он как клизмочка, то все просто: сдавливаешь, вставляешь в ноздрю, разжимаешь. Сопля в соплеотсосе или на выходе из носика)) главное в этом деле - уговорить ребенка дать залезть в ноздрюшку))
  • 0

#1796
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Про соплиотсос поддержу, что беби конфорт самыми удобный, мы до сих пор иногда пользуемся, когда казявки надо убрать, правда сына сам уже умеет, но бывает и к нему прибегаем. Очень удобныЙ.
Памы беру за 4000, нормальная цена Лаур,
Хеппи Смайл с закрытием больничного. Хорошего понемножку)

  • 0

#1797
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений


Мы взяли соплеотсос 2 в 1 , там еще для ушек. Название убей не помню, то ли NUBY, то ли Nuk. Желтенькая коробочка такая. Я , лес дремучий, сначала не поняла, для чего вторая насадка, пока девушка-консультант не объяснила,что для ушек. Но как пользоваться им не знаю, еще не открывала.

Если он как клизмочка, то все просто: сдавливаешь, вставляешь в ноздрю, разжимаешь. Сопля в соплеотсосе или на выходе из носика)) главное в этом деле - уговорить ребенка дать залезть в ноздрюшку))

А с ушками? Ну там в принципе внутри инструкция есть, я еще не разворачивала, может дотумкаю. )))
  • 0

#1798
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Все мы ждем с нетерпением арбущы дыни а абрикосы свои лопаю.

и я жду
но покупать не буду
я представляю если простите пропоносит, какого это с животом бегать, а недай бг чо посерезнее, я перестрахуюсь лучше :D


Ну ну. Когда же наши капчагайские будут??

Ужасно хочется сьесть че нить из глины, земли, цемента. Ммммрррр. Ни у кого нету такого?
  • 0

#1799
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
бедные детки и в нос суем и в ушки суем и в попу надо будет засунем :D
  • 0

#1800
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Везет Айнурке, она еще спать может ))

Каждый вечер ложусь с намерением уснуть мертвым сном, а потом начинаются ахи-вздохи: то неудобно мне, то бэбику, то жарко, то больно. Правда с мужем сегодня лучше спала, плохо, что его нет. (((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.