Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1761
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Верблюжонок, у меня третий заход будет на школу в ЭКО)) я с мая пыталась походить)) так что пойду наверное - тянуть некуда уже. Видела, там с 11 занятия начинаются

ага с 11, я на все записалась вот бы еще после них в бассейн куда нить ездить :rotate:
  • 0

#1762
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Я черешню в пт. брала по 700, в сб. по 650. Арбузы-дыни еще боюсь, персики ем и абрикосы.


Все мы ждем с нетерпением арбущы дыни :D а абрикосы свои лопаю.
  • 0

#1763
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Все мы ждем с нетерпением арбущы дыни а абрикосы свои лопаю.

и я жду
но покупать не буду
я представляю если простите пропоносит, какого это с животом бегать, а недай бг чо посерезнее, я перестрахуюсь лучше :D

п.с. уронила клаву, пробел западать стал - муж будет рад))
  • 0

#1764
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

п.с. уронила клаву, пробел западать стал - муж будет рад))

Одни убытки от тебя! :D
  • 0

#1765
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Одни убытки от тебя!


гыгы
показала ща памы купленные, он у меня спрашивает "а они за 2 мес не испортятся?" :lol:

кста Муни для новорожденных за 4000 недорого, девчи вы почем берете? ))
  • 0

#1766
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Сейчас сестра обрадовала - на выписку сама купит, нашла магазин российский, но у нас тоже филиал есть. выбираем из трех вариантов:

http://ekb.my-choupe...p/UID_1942.html

http://ekb.my-choupe...p/UID_1941.html

http://ekb.my-choupe...p/UID_1625.html

http://ekb.my-choupe...op/UID_810.html

Мне "Ваниль" понравился, но сестра переживает, что замерзнет малышка. Вроде начало августа, не думаю, что будет холодно.
  • 0

#1767
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

кста Муни для новорожденных за 4000 недорого, девчи вы почем берете? ))

да нормально. У нас в аптеке 4200.Амеррисы 5000 с чем то. Я наверное на первое время Меррисы возьму
  • 0

#1768
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

показала ща памы купленные, он у меня спрашивает "а они за 2 мес не испортятся?" :lol:

кста Муни для новорожденных за 4000 недорого, девчи вы почем берете? ))

А ты сказала, что он не б\у? :D :D
Я для начала "хаггис ньюборн" взяла. В "биосфере" Муни или Меррис ( уже не помню) только L-ки были.
  • 0

#1769
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
чо такое "песочник" ?
  • 0

#1770
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Девульки, пойду в ДиП пощарюсь. Но все же у кого какие аспираторы ( соплеотсосы) Я сегодня мужу на Бебе конфортовские тыкнула. Я сама то ничего не покупаю. Хожу мужу тычю :D Чтобы он потом все купил. У кого какие и какие нра??? У меня с сыном какие то мрачные были. По моему Нуби, беспонт
  • 0

#1771
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

чо такое "песочник" ?

Детская одежонка, как бодик, только с короткими ножками, типа шортиков.
  • 1

#1772
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
еду сеня из эко и тут меня изжога одолела, остановилась возле первой попавшейся аптеки за ренни и наткнулась на магазин http://japanstyle.kz/?cat=462
  • 0

#1773
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Девульки, пойду в ДиП пощарюсь. Но все же у кого какие аспираторы ( соплеотсосы) Я сегодня мужу на Бебе конфортовские тыкнула. Я сама то ничего не покупаю. Хожу мужу тычю :D Чтобы он потом все купил. У кого какие и какие нра??? У меня с сыном какие то мрачные были. По моему Нуби, беспонт

потом тут отпишись о результатах проведенных исследований :D
  • 0

#1774
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Пани мне Флер понра )))платюшко ))
  • 0

#1775
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

еду сеня из эко и тут меня изжога одолела, остановилась возле первой попавшейся аптеки за ренни и наткнулась на магазин http://japanstyle.kz/?cat=462

Да уж с доставкой грубо войдет 4 500. Я наверное все таки в 84 аптеке и куплю. Пани кстати в 84 МУни 4200 Меррисы 5000 с копейками сказали цены поднимут и салфетки муни 670. Просто все таки пока дите не увидишь сколько он кг весит и потом как будет набирать. Думаю не надо с памами пербарщивать (ну много покупать) имеется в виду
  • 0

#1776
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений
Пани, а не слишком все вычурно :confused: Да дитю новорожденному так не оденешь, ИМХО. Там на картинке детки 6 мес как мах :D
  • 0

#1777
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
А я решила с выпиской не заморачиваться, куплю1нарядныйслип и баста :D
  • 0

#1778
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений
Девочки, есть еще магазы megumi.kz. у них при покупке 2 и более пачек подгузов цена 3500. А каждого 15 числа скидка на товары 10%
  • 3

#1779
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Девочки, есть еще магазы megumi.kz. у них при покупке 2 и более пачек подгузов цена 3500. А каждого 15 числа скидка на товары 10%

спасибо, записала ))
Тошка а соплеотсос какой вы взяли?
  • 0

#1780
Тошка

Тошка

    свин-паук

  • В доску свой
  • 4 588 сообщений

Пани, а не слишком все вычурно :confused: Да дитю новорожденному так не оденешь, ИМХО. Там на картинке детки 6 мес как мах :D

Вот я тоже об этом подумала. Очень красиво, но для малыша 3 дней от роду не совсем подходяще. В таком возрасте нарядный слипик, шапочку и конвертик самое то.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.