Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#1741
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

в таких случаях стараюсь думать в таком ключе - "нас е..., а мы крепчаем." (сорри за суровость)
ну ниче. зато ножки тебе стройные за такое количество беготни! ;)


Да уже не могу, апатия какая то появилась.. сколько можно... ещё и работы ппц привалило.
  • 0

#1742
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
очень понимаю. держись! может правда пригрозить? охота поругаться, но не в нашем положении. нервы тратить ни к чему.
  • 0

#1743
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
черешня сволощ подорожала аж 800 тенге стала, зато арбузы вылазяяяяят но рано их еще ))
  • 0

#1744
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Не знаю, мотаться в жару туда- сюда я бы не смогла. Да и нормальная женщина должна понимать что с пузом ходить вдвойне тяжелей. Мне кажется такие люди либо злы на весь мир, либо просто завидуют твоему положению. Мы вчера поехали в зоопарк, жарко было вид перегрелась аж в машине алохо стало: голова закружилась, сердце сжималось, дышать тяжело было. Нужно наехать на бухгалтера либо сообщить руководству о ее хамстве и наглости.

Ах да, всем салют! Еще в субботу прикупила сыночку маек, футболок целую кучу. В mothercare скидки -50%. На девочек столько одежды аж голова кругом. Жалко что на новорожденных данная скидка не распространяется.
  • 1

#1745
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

черешня сволощ подорожала аж 800 тенге стала, зато арбузы вылазяяяяят но рано их еще ))


Такая сволыш на зеленом в суб стоила 650 тг, в прош вых - 500 тг. Сезон заканчивается. Зато дыни и арбузы появились. Арбуз попробовать сыкотно не местные все- таки, а от дыни удержаться не могла. Купила колхозницу все-таки. Сладкая гадина
  • 0

#1746
Janpusik

Janpusik
  • В доску свой
  • 4 059 сообщений

чот я смотрю с дежуркой никто идеально не родил, ТП приезжает в любое время да?

Да, она приедет
  • 0

#1747
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

черешня сволощ подорожала аж 800 тенге стала, зато арбузы вылазяяяяят но рано их еще ))

а я уже 2й раз арбуз попробовала в субб и вчера. субботний был куплен в грине на саяхате. но наши выбирать умеют канешн, корейцев не обманешь)))

Сообщение отредактировал kipishnaya: 01.07.2013, 17:35:58

  • 0

#1748
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Я черешню в пт. брала по 700, в сб. по 650. Арбузы-дыни еще боюсь, персики ем и абрикосы.
  • 0

#1749
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений


сходила в икею ... Няшки там... Еле удержалась))) купила тока простынки, кароч у меня период Зыринга)) ну и по вашим рекомпендашкам - куплинга )))

меня тоже порадовала наша миленькая, но ОЧЕНЬ маленькая Икея. я там купила ведерки для цветов, вешалки за 350 тенге в гардеробную. оч компактные. полотенчики неплохие для кухни. жаль конечно, что она совсем не похожа ни на Омскую ни на Московскую по размерам и ассортименту. почему они официально не могут зайти в КЗ? или не хотят? после них в JUSK заходить вообще расхотелось. ни цена ни качество млин. как только появятся чеснокодавки, обязательно купите, рекомендую. мои все уже сто раз сломались, а эта добротная служит только так. с нашими корейскими запросами. чеснок юзаем постоянно. в Мск брала за 2000 тенге. но довольная как тузик уже год.

Девочки, а икеа это атакенте в галерее?
  • 0

#1750
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Привет девчины!)))
Поймала сегодня в Эко сонную Лауркин))) не выспалась грит))).
ЕН закрыла больничный, дальше грит продлить не могу, извиняйте))). Блин, так неохота завтра на работу тащиться, привыкла к двухнедельному безделью))).
Тонус перепроверять не стала, грит на фоне приема лекарств должно пройти. Ну надеюсь, что пройдет. Мне их еще неделю принимать.
  • 0

#1751
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Аладина, с покупками!
  • 0

#1752
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Сделала мне бушка справку, причем 2х видов: в одном варианте за апрель социалка вернулась, потому как не было уд. лич. и в мае было перечисление за 2 мес. сразу. А во втором варианте апрель-май поровну. Типа какая-нибудь да пройдет. Очень на это надеюсь. Ноги блин отекли, пипец! Шаршадым вобщем. :)
  • 2

#1753
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Привет, девочки! Я тож теперь дома, сегодня передала все свои дела :) кстати, пошла я пцр сдавать в олимп, а они оказывается после 20 недели мазки не берут, боятся вызвать родовую деятельность. Сдала в таусункаре, надеюсь не рожу теперь :)
А еще к Дудко на доплер записалась, хоть увижу теперь знаменитого узиста, заодно попрошу ее воды посмотреть, узреет маловодие или нет ...
Гаухар, расскажи что взяла с собой в рд?
  • 0

#1754
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Девочки, а икеа это атакенте в галерее?

кажется хозяин один и тот же. мне по беспорядку в бутиках показалось. :D в настоящей икее все так лежит аккуратно, прям они заботятся о мерчиндайзинге.
но я брала свои покупки напротив Армады
  • 0

#1755
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Привет, девульки))
Тоже началась эпопея с ГЦВП, с первого раза не прокатило сдать, требуют свидетельство о браке из- за смены фамилии, хотя я уже 10 лет на этой фамилии((
Кстати, имейте ввиду что уже неделю действует новая форма справки с места работы о доходах. На сайте ее пока нельзя скачать, хорошо наша бухгалтер тоже неделю назад оформляла декретный, сделала мне уже по-новому.
Верблюжонок, у меня третий заход будет на школу в ЭКО)) я с мая пыталась походить)) так что пойду наверное - тянуть некуда уже. Видела, там с 11 занятия начинаются

  • 0

#1756
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений

Аладина, с покупками!


Долго догоняла с какими покупками...:) ахахаха не могу. В общем, мозг у меня больше всех беремен :) на вопрос мамы "что делали вчера?" я долго думаю как будто с памяти все стрелось. Однажды даже барсетку мужа в магазине после оплаты покупки оставила, если бы не продавщица которая прибежала с барсеткой я даже не знаю что мне светило бы...
  • 0

#1757
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений
Чёт тишина в темке, куда все подевались? Я сижу тут, работаю... к завтрашнему совещанию данные готовлю... всем надо срочно и обязательно сегодня, ппц :faceoff:
  • 0

#1758
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Нда, тишина. Августовские мамки как будут готовиться, так и интереснее будет темка.
  • 0

#1759
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Поймала сегодня в Эко сонную Лауркин))) не выспалась грит))).

ну правда часа 4 спала за ночь ))

Да в Икее бардак, но я в живую посмотрела коллекцию Торва, мне понравилась :p
  • 0

#1760
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Чёт тишина в темке, куда все подевались? Я сижу тут, работаю... к завтрашнему совещанию данные готовлю... всем надо срочно и обязательно сегодня, ппц :faceoff:

мать моя женщина )))
рабство вроде отменили же:D
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.