Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#8221
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Какие новости супер.
Ир, поздравляю. Молодчина как хорошо родила. ГВ наладишь, Москва не сразу строилась. Семенчику здоровья и быть хорошим мальчиком. А доя сосков возьми пурилан, у меня ужас как первые два дня болели, доча поикоадывалась, а я прям крикам кричать хотела. Петровной стала мазать намного легче. А бипонтен для сосков фигня, девочки имейте ввиду пурилан -рулит))))
  • 1

#8222
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Квер, мои поздравления тебе с сыном!
  • 0

#8223
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Ира, партизанка! Я сначала подумала в шутку сказала что родила! Рассказ супер, я прослезилась ))) вам здоровья обоим, налаживания гв и сна! Семену привет от нас
  • 0

#8224
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Какие новости супер.
Ир, поздравляю. Молодчина как хорошо родила. ГВ наладишь, Москва не сразу строилась. Семенчику здоровья и быть хорошим мальчиком. А доя сосков возьми пурилан, у меня ужас как первые два дня болели, доча поикоадывалась, а я прям крикам кричать хотела. Петровной стала мазать намного легче. А бипонтен для сосков фигня, девочки имейте ввиду пурилан -рулит))))

Ага, петровной намажем :D
  • 0

#8225
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Квееер, не молчи!!!
Потом читать будешь))))
Родила?

Приветик )) Да вас пока перечитаешь... :D  Мы родились, 17 августа в 13:25. Вес 3034 гр, рост 52 см. Сегодня уже выписались, наконец-то дома ))

Ира! Поздравляю от души!! Здорово, что без разрывов и долгих мучений! В конце твоего рассказа даже слезу пустила. ГВ наладится, уверена.
  • 0

#8226
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

 

 

Приветик )) Да вас пока перечитаешь... :D  Мы родились, 17 августа в 13:25. Вес 3034 гр, рост 52 см. Сегодня уже выписались, наконец-то дома ))

 

Поздравляю!!!! Молочных рек, и спокойных ночек!!!!

Всем доброе утро, я со своим кашлем не сплю с 6 утра, была у терапевта вчера, ни чего нового она не сказала, пить амбробене, мукалтин, молоко с медом и боржоми, эх.... Зато открыли больничный :)

Всем спасибо за советы  от кашля, сегодня вроде по лучше 

Вчера купила первый бодик сыночку, сегодня думаю матрасик заказать в кроватку т.к кроватка у нас уже есть . Буду потихоньку закупаться для сыночка  :rotate: это так приятно!!!!


Сообщение отредактировал h00k: 21.08.2013, 06:57:26

  • 0

#8227
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Hook, выздоравливай!!!
У меня тоже бессоница с 6 утра, вот думаю чай попить.
  • 0

#8228
h00k

h00k

    hook

  • В доску свой
  • 2 214 сообщений

Hook, выздоравливай!!!
У меня тоже бессоница с 6 утра, вот думаю чай попить.

Спасибо  :bow:

Я уже творог ем, и чай пью с тортиком, муж вчера купил, еле сдержалась что бы вечером не отхряпать кусок торта а то уже и так +9 кг  :faceoff:


  • 0

#8229
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Ира, поздравляю тебя с Семочкой. Ттт!!!
  • 0

#8230
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Доброе утро, пузяшки!

Как спалось? 


  • 0

#8231
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
всем привет! Ира, поздравляю с рождением сыночка! молочка вам побольше! Алладина с возвращением и шевелюшками! Хук,скорейшего выздоровления! что это за мода такая болеть? тебе нельзя! =) новеньким добро пожаловать!
  • 0

#8232
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Всем доброе утро и хорошего дня. У меня вчера муж с рыбалки приехал, хотя обещал только сегодня:). Так приятно на душе
  • 0

#8233
AIKA*

AIKA*
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

 

Мне кажется комбез лучше для зимы..

Думаете?) Ох, чую я, что и тонкий куплю, и теплый))

 

я тоже, кстати вот этот комбез с h&m мне кажеться не плохим, но блин ростовка только до 3 мес. 68 см.а нам ходить декабрь, январь, февраль и  начало марта.

dil9rka, если не сложно поскидывай ссылки тао, я там вообще не ориентируюсь(

 

всем доброе утро!сижу пью чай, с пирожными :)


  • 0

#8234
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Только прочитала! Супер новость!!! Квер, Поздравляю тебя! Ну ты тихоня и партизанка!!! Молодчинка!
  • 0

#8235
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Пузики, доброе утро всем!

Qwer, поздравляю от души с сыночком! восстанавливайся, растите красивыми и здоровыми!

девочки, по поводу снов, мне вообще 

с 1го триместра начали сниться постельные сцены, то с Аскаром Кучера, недавно с Павлом Волей. и вообще куча разных чужих мужиков. :D :faceoff:

а по поводу стрижки, честно, смешно. врачи никаких противопоказаний мне не дали. Наверняка, народная примета имеет ввиду, что-то максимум как девочки предполагали,

что со стрижками неудобно ребенка кормить. да и в хвост как бы или в дульку собрал волосы быстренько и готово. но уж явно не то, как мне недавно одна девочка сказала:

стрижкой мы отстрегаем ребенку жизнь :faceoff: :faceoff: :faceoff:

новеньким добро пожаловать! легкой беременности!

планирушки, чих чих на вас.

девочки, по поводу копчика. у меня после долгого и недолгого сидения на попе, немеют ноги. подушка конечно немного помогает, но тем не менее. кинотеатры я теперь не посещаю. т.к. посреди сеанса вставать приходится и досматривать стоя. билеты соответственно только на последнем ряду берем.

как я ждала свой декрет. и вот он как бы 5го сентября начинается. а решила я еще работать до октября.


  • 0

#8236
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Кипишная, мы с тобой 2 работяги:)
  • 0

#8237
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

зачиталась, аж компот убежал)

 

 

@qwer071181, поздравляю с сыночкой, умничка мальчик быстро родился) удачного ГВ побыстрее)

 


  • 0

#8238
AIKA*

AIKA*
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

@qwer071181, так мило)))приятно читать ваш расказ

Поздравляю Вас с  сыночком!

 

Девочки по поводу копчика, на сколько я помню с первой беременностью это кости тазовые расширяются, готовятся к родам. У меня пока такого нет. У меня с недельки 12 очень болела лобковая кость, лежишь долго затекает как будто, это от недостатка кальция, пропила курс сейчас вроде лучше.

 

все приметы в сад! все будет хорошо! я подстриглась на 12 недельке. И вещи заранее закуплю


  • 0

#8239
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Qwer, поздравляю! Здоровья тебе и сыночку! 

 

Kipishnaya, у меня с самого начала Б такие же сны. Поддостали уже честно говоря  :faceoff:


  • 0

#8240
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Ира, суперски мини-отчет.
Сижу в холле суда и шмыгаю носом.
Так трогательно все написала.
Всем нам таких легких родов.
Хук, выздоравливай!!!
Хорошего нам всем дня девочки!!!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.