Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#8261
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

ну все не так страшно у всех

у меня было +19 кг на 35 неделе, когда произошло экс

 

в итоге 8 кг остались в роддоме, с остальным походила пока кормила, затем еще -3 после окончания ГВ

остальное пришлось скидывать разными способами - "система -60" и группы по снижению веса в Борментале, итого минимум 2 кг все равно остались на мне.

 

все возможно, в принципе.


  • 0

#8262
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

 

Девчонки, у меня так руки немеют, когда сплю, ужасно, у кого-нить есть что-то подобное?

У меня такого нет, может, как-то неудобно спишь, что руки затекают?
Меня беспокоят периодически по вечерам неприятные ощущения в ногах, хочется ими двигать, ходить, из-за этого уснуть невозможно.

 

 

аналогично)) все аналогично)) терпим мамки что делать...

 

все ходила в сарафанах, чота штаны давили както....так вроде ну живот растет, все сотальное вроде ничо...

вчера думаю проверю спорт. костюм одену, в рд взять его на после родов...

одела, капец жопа оказывца выросла...это не попа, это жопа...блин не помню было ли так при первой Б...лилею ся мыслью что кости уже разошлись и сойдуца обратно...

 

и вчера передевалась, ре грит мама, нефига ты стала толстая из-за нашей девочки)))


  • 2

#8263
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
А я даже рада буду, если вес после родов наберу, ибо я из породы гончих: высокая и худая, вещи на мне висели до Б))))).
А так хоть попа появится надеюсь и более-менее женственной стану в плане фигуры)))).

Сообщение отредактировал HappySmail: 21.08.2013, 11:49:15

  • 0

#8264
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Пляяя...процесс больше часа идет, уже копчика не чувствую, и при удобной возможности вскакиваю и стою столбом. Судья уже устал делать мне замечание "Представитель ответчика, да сядьте вы наконец!" А я себя ощущаю Сааховым из "Кавказской пленницы", которому в попу солью стрельнули и он сидеть не мог в суде))))))))))).
  • 2

#8265
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Хэппи, расмешила!

Ну скажи, что ты в положении и не можешь долго сидеть


  • 0

#8266
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Давайте тоже отчитаюсь ;)
22-23 недель +6 кг, и это утром после завтрака, до забыла взвеситься
  • 0

#8267
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Tahin, добро пожаловать!!!

Новеньким привет и легкой беременности

Спасибо, девушки!

Пузатики, у кого-нить копчик болит от долгого сидения?

У меня крестец болит когда лежу. У меня и раньше болел, я каким-то образом вставляла на место))) что-то щелкало.. а сейчас не вставляется... болит все время. Девушки, вы не знаете как надо массажировать?? а то у меня муж давит на самые болючие места, вдруг это вредно?

Когда сижу, у меня изжога. Я думала от еды, а оказывается именно от сидения. Когда брала больничный и была дома - не болело, там ведь то стоишь у газа и раковины, то лежишь)) а на работе все время сидишь, сидишь, и потом так болит, что в автобусе невозможно сидеть :(


  • 0

#8268
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Ой, девочки, ржу от ваших писАний), на меня коллеги уже косо смотрят, а я представила ХэппиСмайл (ну как я себе тебя представляю) и вскакивающую на процессе, как товарищ Саахов))))). А еще "и вчера передевалась, ре грит мама, нефига ты стала толстая из-за нашей девочки)))" от Тал_Ки-млиин, наверно мне сын тоже так скажет в скором времени. Кстати, спортивку я тоже боюсь уже одевать, ну в плане кажется живот стянут, а у меня последний костюм такой классный, в обтяжечку был, а надпись Адидас только с одной стороны, интересно потом влезу?? Пишу это, а батончик Марс наготове уже лежит))))))))))))))) 


  • 0

#8269
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Я седня тоже с утра взяла из дома твикс, после взвешивания вытащила из сумки, думаю да ну нафффик, кому ж оно полезно) 


  • 0

#8270
selvinaz

selvinaz
  • В доску свой
  • 2 504 сообщений

Ира, поздравляю с рождением сына!!!


  • 0

#8271
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

У меня такого нет, может, как-то неудобно спишь, что руки затекают? Меня беспокоят периодически по вечерам неприятные ощущения в ногах, хочется ими двигать, ходить, из-за этого уснуть невозможно.

вот вот то же самое. ноги эти достали уже меня
И у меня болят и затекают ноги по ночам
  • 0

#8272
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
девочки,а кто-нибудь делал или планирует беременную фотосессию? я вот хочу сделать осенью, ищу идейки, хочу на природе, и чтобы не было голого живота.
  • 0

#8273
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Пляяя...процесс больше часа идет, уже копчика не чувствую, и при удобной возможности вскакиваю и стою столбом. Судья уже устал делать мне замечание "Представитель ответчика, да сядьте вы наконец!" А я себя ощущаю Сааховым из "Кавказской пленницы", которому в попу солью стрельнули и он сидеть не мог в суде))))))))))).

бгггггг))))))))))))))))

 

шепни судье на ухо про положение  и давай уже вали в декрет))) или хоть на процессы не ходи


  • 0

#8274
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Всем привет!
Вчера была ПДР. Сдалась в роддом). Лежу жду осмотра моего врача.
  • 0

#8275
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 ищу идейки, хочу на природе, и чтобы не было голого живота.

Два раза перечитала, думаю причем тут иНдейка?

Да еще и голого живота чтоб не было...у индейки.


  • 0

#8276
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

девочки,а кто-нибудь делал или планирует беременную фотосессию? я вот хочу сделать осенью, ищу идейки, хочу на природе, и чтобы не было голого живота.

так рано же еще....

Тут только студийную в ноябре, лучше в 30 + с небольшим делать - и животик красивый уже и не глыба еще.

ИМХО


  • 0

#8277
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Всем привет!
Вчера была ПДР. Сдалась в роддом). Лежу жду осмотра моего врача.

Мадинааа!!!

Легких тебе родов!!!


  • 0

#8278
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

 

 ищу идейки, хочу на природе, и чтобы не было голого живота.

Два раза перечитала, думаю причем тут иНдейка?

Да еще и голого живота чтоб не было...у индейки.

 

беременный мозг и не такое представит...

 

Мадина, удачи тебе))


  • 0

#8279
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Мадина, удачных родов тебе! пусть все пройдет легко и хорошо! Шурка, ну я как раз планирую на конец октября-начало ноября.
  • 0

#8280
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, ну я как раз планирую на конец октября-начало ноября.

на природе кажись может быть холодно уже.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.