Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#8241
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Ира, с сыночком!
Смайл, спасибо, хорошее настроение на весь день не помешает :)

Я сегодня так выспалась, что в 6 утра сама проснулась, малышка тоже проснулась и начала пинаться и пинками папу разбудила ))
  • 0

#8242
Танченок

Танченок
  • Свой человек
  • 972 сообщений

Здравствуйте, девочки. Принимайте в свои ряды. Срок от 16 до 19 неделек - кто как считает. Ходим уже нормально, только от аллергии мучаемся. Пузик растет как на дрожжах. Вот.


  • 1

#8243
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Ира, поздравляю с рождением сыночка! Спокойных ночек и молочных речек!

Всем нам таких легких родов и позитива!

 

Новеньким, велкэм! Легкой беременности.

 

Кипишная, я тоже с 5 сентября иду в декрет! Хотя 30 неделя у меня на 27 августа выпадает. Просто отпуск заканчивается 4 сентября.

По когдародим 73%. Сейчас начнется у меня школа у детей и время еще быстрее полетит.


  • 0

#8244
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Блииин, седня встала весы, уже +4 кг, у меня 21 неделя идет. За вторую половину вообще наверное 10 кг наберу(( все, прощвй шоколадки и хлеб  :faceoff:


  • 1

#8245
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Какие новости супер.
Ир, поздравляю. Молодчина как хорошо родила. ГВ наладишь, Москва не сразу строилась. Семенчику здоровья и быть хорошим мальчиком. А доя сосков возьми пурилан, у меня ужас как первые два дня болели, доча поикоадывалась, а я прям крикам кричать хотела. Петровной стала мазать намного легче. А бипонтен для сосков фигня, девочки имейте ввиду пурилан -рулит))))

Ага, петровной намажем :D

 

Тоже над Петровной поржала :lol:  Спасибо Т9, повеселил

 

Квер, поздравляю с сынишкой и столь быстрыми родами!!!

Давайте растите там и кушайте хорошо


  • 0

#8246
DinaYess

DinaYess
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Блииин, седня встала весы, уже +4 кг, у меня 21 неделя идет. За вторую половину вообще наверное 10 кг наберу(( все, прощвй шоколадки и хлеб  :faceoff:

 

Эх, я до Б весила примерно 48 кг  :)  А сейчас уже 58! Для меня это какой-то космический вес  :eek:  И чувствую это  еще не предел))  Но всё равно кушать меньше не буду :D  


  • 0

#8247
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

 

Блииин, седня встала весы, уже +4 кг, у меня 21 неделя идет. За вторую половину вообще наверное 10 кг наберу(( все, прощвй шоколадки и хлеб  :faceoff:

 

Эх, я до Б весила примерно 48 кг  :)  А сейчас уже 58! Для меня это какой-то космический вес  :eek:  И чувствую это  еще не предел))  Но всё равно кушать меньше не буду :D  

 

 

это еще учитывая что я гуляю много, плаваю, на тренировки хожу  :D так вроде не видно, только пузо торчит. Ну и попа конечно)) 


  • 0

#8248
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Блииин, седня встала весы, уже +4 кг, у меня 21 неделя идет. За вторую половину вообще наверное 10 кг наберу(( все, прощвй шоколадки и хлеб  :faceoff:

у меня за 15 недель +3

не наговаривай на себя!


  • 0

#8249
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
у меня вес стабилен почти, за 19 недель 1,5 -2 кг. хочу набрать вес, но он сволошь скачет, то вроде 2 кг есть, то снова 1,5 кг.
  • 0

#8250
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Solnce, а живот уже заметный?


  • 0

#8251
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Ирина-Qwer!!! Поздравляю от души! Растите здоровыми и счастливыми!!!


  • 0

#8252
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
No angel, он тоже странный какой-то, то его сильно видать, например,в сарафане от груди, а вот когда джинсы и футболки в облипку одеваю, то не сильно. но в принципе,видать его, тк бухгалтерия спалила мою беременность =)
  • 0

#8253
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Девчонки, у меня так руки немеют, когда сплю, ужасно, у кого-нить есть что-то подобное?


  • 0

#8254
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Девчонки, у меня так руки немеют, когда сплю, ужасно, у кого-нить есть что-то подобное?

У меня такого нет, может, как-то неудобно спишь, что руки затекают?
Меня беспокоят периодически по вечерам неприятные ощущения в ногах, хочется ими двигать, ходить, из-за этого уснуть невозможно.
  • 0

#8255
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

qwer071181, с рождением сыночка!!! Спокойных ночей Вам!

 

я тоже, кстати вот этот комбез с h&m мне кажеться не плохим, но блин ростовка только до 3 мес. 68 см.а нам ходить декабрь, январь, февраль и начало марта. dil9rka, если не сложно поскидывай ссылки тао, я там вообще не ориентируюсь(

не, 62-68 - этож на 3-6 мес, как раз до конца зимы хватить должно)  

по поводу тао, я заказала с этих магазинов - http://tianshizhiche...XhYsVh&search=y  - мальчуковая одежда, http://mamibaobao888...PJPilJ&search=y - здесь разная, понравился сам магазин, одежда как на малышков, так и на постарше) Доче, наверное, здесть тоже что-нибудь позже закажу. И http://babyhat.taoba...LGA5i0&search=y - здесь недорогие пусеры-кардиганы-водолазки))

В общем, недельки через 2-3 жду свой заказ, отпишусь потом))


  • 0

#8256
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений

По поводу веса - у меня за 25 нед +11кг :faceoff:


  • 0

#8257
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

У меня такого нет, может, как-то неудобно спишь, что руки затекают? Меня беспокоят периодически по вечерам неприятные ощущения в ногах, хочется ими двигать, ходить, из-за этого уснуть невозможно.

вот вот то же самое. ноги эти достали уже меня


  • 0

#8258
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Рики, у меня не немеют, скорее всего ты как-то неудобно спишь. попробуй подушку или одеяло обнимать, так спать удобнее.
  • 0

#8259
AIKA*

AIKA*
  • Завсегдатай
  • 203 сообщений

ага спасибо, буду ждать.

тогда можно и заказать, потом племяшам по наследству перейдет.

 

девочки на счет веса, вы молодцы!у меня 22-23 +7-8кг уже точно набрала, еще я думаю до конца столько же наберу,

в последнее время расслабилась в плане еды, а до 19 недельки ела сладкое только утром, в обед без хлеба и мучного, а вечером овощи фрукты, молочка.

 

а щас как мясорубка. все беру себя в руки


  • 0

#8260
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

У меня вес тоже не особо радует за 15 нед+3кг, наверно даже чуть больше уже, может цифра и не такая большая, но внешне кажется и пуз большой, и бока как подставки, и попа тоже((, что будет дальше??, но сама себе говорю главное-здоровый Ре, а вес потом сгонять будем!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.