Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#8201
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

оооо Ира прием)))  родила?  :D


  • 0

#8202
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Квееер, не молчи!!!
Потом читать будешь))))
Родила?
  • 0

#8203
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Так, августяшки, кто в 3 идет рожать, я нам палаты присмотрела там с душем, в темке про наш роддом выкладывали))) Вобщем наши 28,29 и 30 на 3 этаже)))

я ЗА))

Вика у тя мышцы ТАМ не болят?  :faceoff:
Вечерами да(( а утром я таким бодрячком просыпаюсь, соскочу так лихо - а тут на тебе пууузо)))
А ночами мне кажется у меня сейчас месячные пойдут....
  • 0

#8204
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

пузо писец - нереальное  :faceoff:


  • 0

#8205
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Квееер, не молчи!!!
Потом читать будешь))))
Родила?

Приветик )) Да вас пока перечитаешь... :D  Мы родились, 17 августа в 13:25. Вес 3034 гр, рост 52 см. Сегодня уже выписались, наконец-то дома ))


  • 5

#8206
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

пузо писец - нереальное  :faceoff:


Мне кажется у меня уже из-за спины такие валики выглядывают, плавно переходящие в дирижабль спереди, жесть вообще))
  • 0

#8207
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Приветик )) Да вас пока перечитаешь...   Мы родились, 17 августа в 13:25. Вес 3034 гр, рост 52 см. Сегодня уже выписались, наконец-то дома ))

молодец))) поздравляю))) как все прошло? подробности давай)))

кто? где? с кем? за сколько? :D 


  • 0

#8208
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Квееер, не молчи!!!
Потом читать будешь))))
Родила?

Приветик )) Да вас пока перечитаешь... :D  Мы родились, 17 августа в 13:25. Вес 3034 гр, рост 52 см. Сегодня уже выписались, наконец-то дома ))
Ура!!! Поздравляю, первый пошел!!!)))
Как все прошло? Всем довольна?
  • 0

#8209
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Ир, поздравляю! Желаю терпения и молочка))

Как назвали? Как доехали до РД? 


  • 0

#8210
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Так, августяшки, кто в 3 идет рожать, я нам палаты присмотрела там с душем, в темке про наш роддом выкладывали))) Вобщем наши 28,29 и 30 на 3 этаже)))

я ЗА))
А нам можно будет палаты выбрать?
  • 0

#8211
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Квееер, не молчи!!!
Потом читать будешь))))
Родила?

Приветик )) Да вас пока перечитаешь... :D  Мы родились, 17 августа в 13:25. Вес 3034 гр, рост 52 см. Сегодня уже выписались, наконец-то дома ))
Поздравляю!!!! Вкусного молочка!!!
Ждем подробностей)))
  • 0

#8212
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Уррряяя!!!
То-то ты затихла подозрительно))))))
Поздравляю!!! Молочных рек и спокойных ночек!!!
Приходи в себя и рассказывай, мы жаждем подробностей)))).
  • 0

#8213
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Ира, поздравляю!!! Рассказывай подробности, партизанка!
  • 0

#8214
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Краткий рассказик, в 03:40 проснулась от необычной боли, ещё подумала схватки... засекла время, промежуток был 15 минут. Пролежала ещё час, промежуток уменьшился до 10 минут. Сделала клизму (извините за подробности), приняла душ, зашла на когдародим, чтобы считать схватки. Проснулся муж, спросил почему я мокрая, объяснила, не поверил... говорит не похоже что у тебя схватки, ты бы тогда не улыбалась... В итоге поехали в восемь утра в роддом, из-за пробки на Аль-Фараби (дурацкий велосипедный марафон), приехали уже к десяти, посмотрели на кресле, открытие есть, сказали рожаем, неси сумки. В 10:20 отвели в родблок, около 13:00 проткнули пузырь, так как открытие было полным, через минут пять начались болючие схватки и начались потуги, что было полной неожиданностью... когда сыночка положили на грудь, не могла прийти в себя минут 20, трясло как каштанку, всё показалось слишком быстрым. Через полчасика уже мозг всё осознал, я лежала и осознавала, что всё, малыш родился!

Лежала на втором этаже, в 28 палате, душа там нет! Но в принципе он и не особо нужен, главное туалет в палате. Роддомом осталась довольна, роды приняли замечательно, кричат и ругают только когда впадаешь в панику, а так всё профессионально и по деловому, рожала с дежурной бригадой, ни с кем отдельно не договаривалась. За всё отдала 82 800 тенге.

С ГВ пока проблемы, сынок насосал шишек и синяков на груди, прикладывать ооочень больно, но терпеливо всё равно даю грудь, пока молозиво и вроде появляется молоко, но это ппц как больно. Немного не докармливаю. но смесь пока не даю... посмотрю что будет завтра, сделаю массаж на груди, накупила для улучшения лактации всяких таблеток и чай.

Ну и эмоции, больно было в самом конце уже, болючие схватки, плюс на потугах я немного покричала, но взяла себя в руки и слушала акушерку, в результате отсутствие разрывов и трещин, слава Богу. Я так долго ждала это чудо, сначала не могла забеременеть, потом угроза и тд... но сейчас он лежит, такой маленький, сопит в своей кроватке и корчит рожицы, это такое счастье, ребёнок - это дар Божий, короче я СЧАСТЛИВА!!! Также безмерно счастливы муж и дочь... писиются от радости, когда он носиком шевелит или начинает крякать ))


  • 10

#8215
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Девочки, спасибо всем за поздравления! Буду стараться наладить ГВ )) Назвали Семёном, это имя муж ещё месяце на пятом наверное придумал, я сначала смеялась минут 10, потом прочитала значение и согласилась, а к концу беременности все так привыкли, что ждут Сёмочку, что о другом имени речи и не шло.

Кисуля, палаты не дают выбирать, но возможно это когда с дежурной рожаешь.


  • 1

#8216
Tashka_

Tashka_
  • Гость
  • 26 сообщений
Всем привет! Я новенькая в темке, ожидаю пополнение в конце августа или нач.сентября))) у вас тут интересно ; ) надеюсь на приятное общение)))
  • 0

#8217
V@leriya

V@leriya
  • В доску свой
  • 4 087 сообщений

@qwer071181, Иринка! От души поздравляю с малышом!!! Побольше молочка тебе и спокойных ночек Семочке!!!  :hi:  


  • 0

#8218
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Ир, круто как!))) Вы молодцы!!


  • 0

#8219
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Ира, классно, что без разрывов и осложнений родился твой Семочка!)) вы молодцы с ним)) и за вдохновляющий рассказ спасибо!))
  • 0

#8220
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Qwer, поздравляю с сыночком!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.