Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#8181
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Ээээээ......я тоже тяну руку, меня за неё хватайте, я же ж тоже веселая Вот верблюжонок родит - я её заменять буду. Она мне по духу близка очень  

хыхы родная душа наверное))))

 

потом тебе чонить подарю :D  

 

Давай!

 

 

Алиша, давай перебирайся в эту темку уже офиц.беременной! с тобой весело

 

Зю, будет сделано.  :idea: Пока мы с Шуркой сюда как скромные и приличные девочки -  то зубную щетку, то тапки завозим. Скоро и с пузиком переселимся 

 

Алиша,  я вспомнила себя, когда к будущему мужу пеезжала, реально тапки, зуб. щетка, косметос, прокладки


  • 0

#8182
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Привет, девульки!
Писать особо нечего, но без вас скучно))
Новеньким привет и легкой беременности, а планирующим быстрейшего запузачивания и переселения в эту темку
Да, кто августяшкам предсказывает роды коллективные 23- я не против))) вместе веселее и ждать всего три денька
Кстати, Ира давно не отписывалась...
  • 0

#8183
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Пузатики, у кого-нить копчик болит от долгого сидения? Блин, минут 20 на стуле посижу и копчик болит, ноет. Недавно на ДР подруги были в Тамаде, а там лавки деревянные, так я каждые 20 мин. из-за стола вставала и круги наматывала, копчик начинал болеть.
  • 0

#8184
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Да, у меня болит да так, что потом еле встаю
  • 0

#8185
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Пузатики, у кого-нить копчик болит от долгого сидения? Блин, минут 20 на стуле посижу и копчик болит, ноет. Недавно на ДР подруги были в Тамаде, а там лавки деревянные, так я каждые 20 мин. из-за стола вставала и круги наматывала, копчик начинал болеть.

От хождения болел :D
  • 0

#8186
aladyna

aladyna
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Девчонки, всем пламенный салют!
Наконец я прилетела. Точнее неделю назад прилетела, потом отдыхала. В общем, с нашим обезьянкой это были такие выходные, что после низ нужны еще одни выходные!!! Только и бегали за ним по пятам, даже спокойно покушать не давал. Ладно, все это мы как то пережили, но у него там появилась стрептодермия! Кожное заболевание, наверное подхватил в бассейне или из за сладкого :( из за этого очень хотелось поскорей домой попасть. Тяжело с малышами отдыхать, в принципе деток было очень много, многие спокойно сидели и спали в колясках, но не наш. Муж сказал, нафиг в след раз поедем когда дети подрастут мин 3-4 года. Аха, щас... Скоро второй появится :) у меня шевелюшки во всю, утром даже икал. Смешно так. В мое отсутствие кто-нить родил?
  • 0

#8187
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Кстати, Ира давно не отписывалась...


Даа, не пишет чото. У тя как? Тихо еще?
  • 0

#8188
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Аладина, с отдыхом с приездом, с шевелюшками!
  • 0

#8189
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Ээээээ......я тоже тяну руку, меня за неё хватайте, я же ж тоже веселая :D Вот верблюжонок родит - я её заменять буду. Она мне по духу близка очень :idea:


Дык, мы тебя давно уже ждем тут. Так я тебя даже беременной представляю эдак на 60%
  • 0

#8190
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Кстати, Ира давно не отписывалась...


Даа, не пишет чото. У тя как? Тихо еще?
Угу, оказывается с готовой шейкой и низким расположением головки можно еще ого-го ходить((
  • 0

#8191
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Так, августяшки, кто в 3 идет рожать, я нам палаты присмотрела там с душем, в темке про наш роддом выкладывали))) Вобщем наши 28,29 и 30 на 3 этаже)))
  • 0

#8192
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Копчик болит да, даж когда на более менее мягком сижу долго.

Зюзюка я купила все, в выхи поедим за манежем и коляской
  • 0

#8193
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Аладина, с приездом, с шевелюшками!!!
Сколько уже процентов по когдародим?
Девчи, а с какого срока масик икать начинает? Хм...интересно, и на что это похоже))))).
Плииин, моя изжога меня скоро изнутри сожжет(((((.
  • 0

#8194
dil9rka

dil9rka
  • Завсегдатай
  • 275 сообщений
Пузатики, у кого-нить копчик болит от долгого сидения?

Копчик вроде нет, но после лежания весь таз болит. Встаю и еле хожу минуты 2)

 

Девчи, а с какого срока масик икать начинает? Хм...интересно, и на что это похоже))))).

недельки с 30, насколько помню) живот мееелко подергивается от его икания))


Сообщение отредактировал dil9rka: 20.08.2013, 22:35:50

  • 0

#8195
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Ээээээ......я тоже тяну руку, меня за неё хватайте, я же ж тоже веселая :D Вот верблюжонок родит - я её заменять буду. Она мне по духу близка очень :idea:


Дык, мы тебя давно уже ждем тут. Так я тебя даже беременной представляю эдак на 60%

 

 

:D погодь, я еще до экватора не добралась


  • 0

#8196
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Все, я на боковую. Надо настраиваться на работу, хоть и не хочется. Но через 1,5 месяца точняк в декрет... А может и раньше если надоест. :) спокойной ночи
  • 0

#8197
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Аладина, с приездом, с шевелюшками!!!
Сколько уже процентов по когдародим?
Девчи, а с какого срока масик икать начинает? Хм...интересно, и на что это похоже))))).
Плииин, моя изжога меня скоро изнутри сожжет(((((.

Ты сразу поймешь, потому что он будет с одной и той же периодичностью толкать в одно и то же место.
А от изжоги мне боржоми хорошо помогает.
  • 0

#8198
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Пузатики, у кого-нить копчик болит от долгого сидения? Блин, минут 20 на стуле посижу и копчик болит, ноет. Недавно на ДР подруги были в Тамаде, а там лавки деревянные, так я каждые 20 мин. из-за стола вставала и круги наматывала, копчик начинал болеть.



Да еще как болит)) я писала кажется уже даже. Мне помогает фитбол, посижу на нем, попрыгаю, проходит.
  • 0

#8199
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений
Я вообще в шоке от этих шевелений) дело в том, что раньше не слушала, не знала, не вникала как у других бывает. Не представляла себе, что лялька внутри может так ощутимо и часто шевелиться. Я даже ночью когда иногда просыпаюсь, она тоже сразу начинает что-то там делать, седня на укладке была, там много шума от фенов, тоже как начала пинаться) в общем, это так здорово)

Сообщение отредактировал No angel: 20.08.2013, 22:56:28

  • 0

#8200
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Так, августяшки, кто в 3 идет рожать, я нам палаты присмотрела там с душем, в темке про наш роддом выкладывали))) Вобщем наши 28,29 и 30 на 3 этаже)))

я ЗА))

Вика у тя мышцы ТАМ не болят?  :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.