Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#7901
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Канефрон? Почечный чай? и морсы клюквенные?

Канефрон тоже назначили и клюкву, от почечного отказываюсь у меня аллергия на многие виды трав))

Девченки свежую клюкву пока не нашли, вот думаю если мороженную эффект тот же будет?


  • 0

#7902
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Канефрон? Почечный чай? и морсы клюквенные?

Канефрон тоже назначили и клюкву, от почечного отказываюсь у меня аллергия на многие виды трав))

Девченки свежую клюкву пока не нашли, вот думаю если мороженную эффект тот же будет?

 

у нас ты её и не найдешь, только вяленую еще для погрызть.

Бери смело мороженную, правда по цене она как героин, в АДК 300 гр. упаковка стоит 700 тенге, бери прям кастрюлю большую, туда кидаешь клюкву, если есть малинка, черная смородина - засыпаешь сахаром, мнешь и заливаешь водой и такой морс пьешь каждый день. Мегаполезно и вкусно. Храни кастрюлю в холодильнике


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 19.08.2013, 11:52:17

  • 0

#7903
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Шурка, как ты клево слово "кастрюлу" пишешь))

 

мне это напомнило, как у меня жил в общаге парень с Кутаиси, он приходил к нам с соседкой и говорил: "Юлка и Камилька, дайте кастрюл"


  • 0

#7904
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Шурка, да у меня еще и не шевелюхи, пузырьки-рыбка, просто 16 было утром и вечером, потом 17 утром было,а потом что-то не чувствовала.
  • 0

#7905
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, как ты клево слово "кастрюлу" пишешь))

 

мне это напомнило, как у меня жил в общаге парень с Кутаиси, он приходил к нам с соседкой и говорил: "Юлка и Камилька, дайте кастрюл"

Я нечаянно, тороплюсь  :lol:

Сейчас исправлю


  • 0

#7906
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Шурка, да у меня еще и не шевелюхи, пузырьки-рыбка, просто 16 было утром и вечером, потом 17 утром было,а потом что-то не чувствовала.

значит включай музыку драйвовую и в это время начинает чего-нить хомячить - яблочко, конфетку, малой проснется и точно отреагирует на музыку


  • 0

#7907
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
 


Шурка, да у меня еще и не шевелюхи, пузырьки-рыбка, просто 16 было утром и вечером, потом 17 утром было,а потом что-то не чувствовала.

значит включай музыку драйвовую и в это время начинает чего-нить хомячить - яблочко, конфетку, малой проснется и точно отреагирует на музыку
 

щас послеобеда попробую. буду слушать в наушниках музыку.точно должен проснуться.
  • 0

#7908
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
привет
Я в строю, сходила в РД, помиотрели меня на кушетке, сказали что головка еще высоко и аж до 28 гулять отправили...

Блин оказывается эти посл дни ожидания аж в депрес вгоняют... Эх)
  • 0

#7909
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

у нас ты её и не найдешь, только вяленую еще для погрызть.

 

Бери смело мороженную, правда по цене она как героин, в АДК 300 гр. упаковка стоит 700 тенге, бери прям кастрюлю большую, туда кидаешь клюкву, если есть малинка, черная смородина - засыпаешь сахаром, мнешь и заливаешь водой и такой морс пьешь каждый день. Мегаполезно и вкусно. Храни кастрюлю в холодильнике

Муж покупал прошлой осенью и зимой свежую на зеленом базаре кажется 1 кг -1500 тенге, я ее толкла и засыпала сахаром и кипятком и пила


  • 0

#7910
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

у нас ты её и не найдешь, только вяленую еще для погрызть.

 

Бери смело мороженную, правда по цене она как героин, в АДК 300 гр. упаковка стоит 700 тенге, бери прям кастрюлю большую, туда кидаешь клюкву, если есть малинка, черная смородина - засыпаешь сахаром, мнешь и заливаешь водой и такой морс пьешь каждый день. Мегаполезно и вкусно. Храни кастрюлю в холодильнике

Муж покупал прошлой осенью и зимой свежую на зеленом базаре кажется 1 кг -1500 тенге, я ее толкла и засыпала сахаром и кипятком и пила

 

Поищи, если что дай мне знать!


  • 0

#7911
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Шурка, да у меня еще и не шевелюхи, пузырьки-рыбка, просто 16 было утром и вечером, потом 17 утром было,а потом что-то не чувствовала.

 

Солнце, моя ляля тоже после первых шевелений, на второй день тихо сидела, потом я включила музыку, поела шоколадку и началось....

а сейчас вроде уже настоящие шевеления , прям толчки внутри, и на животе вижу их


  • 0

#7912
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

девочки, по поводу лейкоцитов я бы не заморачивалась так, арбузами их все вывела. никаких лекарств не пила.

Prune, подушка моя с тао-бао пришла. около 4000 тенге обошлась.

Шурка, я в декрет по бумагам с 5 сентября. но хочу еще до октября работать.

Солнце, шевелюхи мои были активнее, потом на какое-то время как-то притихли. бывало я и по неск. дней

не замечала ничего. а в 20 недель как начались пинки, так и ттт по сей день.


  • 0

#7913
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Сходила к АГ внепланово.

 Интересовал вопрос, а надо ли на 28 неделе ставить имуноглобулин антирезусный? Я же минусовая,  а муж плюсик. 

Она сказала, купи его,  он 22000  стоит, еще его  и поискать надо, а вколем его  после родов.

Оказывается, по ее словам,  у некоторых  берем-х, после вкалывания на 28 неделе  заблаговременно начинается резус-конфликт.

Так что куплю и после родов заколем.

Успокоилась хоть.


  • 0

#7914
Persik268

Persik268
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
что вы делаете в свободное время? я уже не знаю чтоб поделать. сына в садике, муж на работе, дом уже итак чист да и окна тоже. в прошлую неделю пекла всякие кексы и пироги. уже не знаю чем занять себя. просто лежать и смотреть телевизор уже надоело. скукота. наверное пойду в магнум и посмотрю на народ :-D может найду что-то интересное.
  • 0

#7915
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

что вы делаете в свободное время? я уже не знаю чтоб поделать. сына в садике, муж на работе, дом уже итак чист да и окна тоже. в прошлую неделю пекла всякие кексы и пироги. уже не знаю чем занять себя. просто лежать и смотреть телевизор уже надоело. скукота. наверное пойду в магнум и посмотрю на народ :-D может найду что-то интересное.

рукоделие вас спасет

тут многие вышивкой увлекаются

 

я помню, что вязала как ненормальная, даже не умела до этого, а тут по инету освоила и связала костюмчик для прогулок и сарафан.


  • 0

#7916
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

что вы делаете в свободное время?
Я в бассейн. Очень бодрит.
  • 0

#7917
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Сходила к АГ внепланово.

 Интересовал вопрос, а надо ли на 28 неделе ставить имуноглобулин антирезусный? Я же минусовая,  а муж плюсик. 

Она сказала, купи его,  он 22000  стоит, еще его  и поискать надо, а вколем его  после родов.

Оказывается, по ее словам,  у некоторых  берем-х, после вкалывания на 28 неделе  заблаговременно начинается резус-конфликт.

Так что куплю и после родов заколем.

Успокоилась хоть.

я не буду даже заранее покупать, во-первых есть вероятность, что ребенок родится тоже с минус резусом, во-вторых они всегда есть в наличие.


  • 0

#7918
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

они всегда есть в наличие

Ой, у нас с ним сложно...

В том году после вык. еле нашли, с Алматы везли его.


  • 0

#7919
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
девочки, спасибо вам золотые! вы меня успокоили. Персик, я перед беременностью закончили курсы кройки и шитья, теперь буду шить учиться. вот на этой неделе нужно сшить себе платье,тк в пятницу свадьба. надеюсь получится.
  • 0

#7920
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
начала операцию по шевелению масика. слушаю музыку и ем банан.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.