Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#7941
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Мишка, с хорошим скринингом тебя! мой масик проснулся от музыки, но потом затих. решила больше его не тревожить,выключила музыку, пусть отдыхает =)
  • 0

#7942
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

прогноз пока на девчонку, как я и думала, дядь Миша сказал проверим, ошибся или нет))

а мне сказал что еще рано)я так хотела узнать,хотя бы приблизительно..


  • 0

#7943
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

А, еще, девчата, пока не забыла, вы фолиевую до какого срока пили или пьете, мне моя что-то ничего не сказала, отменять дюф. только. И еще я узи делала в 14 нед., теперь по рекомендации врача написано-в 20-22 нед., это нормально? У вас как?


  • 0

#7944
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Лаура, ну ты теперь хоть на какое-то время можешь выдохнуть. Хотя это ожидание, эти последние денечки так тяжело даются...
Мишка, с хорошим узи! Так волнительно всегда на масиков смотреть))
Хэппи, с покупочками!))
Кисуля, с договором тебя! Че то я тоже пропустила- ты на ПКС сразу готовилась?
  • 0

#7945
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

 

прогноз пока на девчонку, как я и думала, дядь Миша сказал проверим, ошибся или нет))

а мне сказал что еще рано)я так хотела узнать,хотя бы приблизительно..

 

 

у нас он посмотрел и говорит, скорее всего это 2 полосочки будущие женские половые органы, но грит, может и нет))

 

всем спасибо, девочки))

теперь-то я точно знаю, что беременна, а то до этого было как-то всё не совсем реально)))


Сообщение отредактировал Gummy bear: 19.08.2013, 14:25:03

  • 0

#7946
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

А, еще, девчата, пока не забыла, вы фолиевую до какого срока пили или пьете, мне моя что-то ничего не сказала, отменять дюф. только. И еще я узи делала в 14 нед., теперь по рекомендации врача написано-в 20-22 нед., это нормально? У вас как?


Я до 12 недели пила фольку
  • 0

#7947
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Мишаня, со скринингом тебя! 


  • 0

#7948
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

ой девочки, с хорошими анализами и узишками вас!


  • 0

#7949
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Второй скриннинг отменили. Только 1-й и 3-й оставили.


  • 0

#7950
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Кто-нибудь знает сколько положено в весе прибавить? Сейчас пошла 24 неделя у меня +10 кг!
У меня также  было.
  • 0

#7951
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Я хотела у вас спросить, особенно у кого срок похожий со мной 14-15 нед., кто ходил к Голентовскому-по своей инициативе?? Для чего-скрининг? Или просто узи? Ведь срок небольшой еще, я думала к нему ходят уже совсем пузатики или я ошибаюсь, если что прошу прощения, отстала от жизни))))

Я ходила к нему,Так как не доверяю узи в ЖК,это обследования вашего плода на врожденные пороки.(Узи скриннинг+кровь).Для меня это обязательно прежде всего для своего успокоения.


  • 1

#7952
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Че то я тоже пропустила- ты на ПКС сразу готовилась?
Мне тоже интересно.
  • 0

#7953
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Мон Амур, вот я и надеюсь, что хотя бы с открытием бутика в Марте у них что-то будет для пузяшек. В АДК на лето я брала брючки офисные и джинсы, а также пару футболок. Сейчас что там у них в наличие даже не знаю.
  • 0

#7954
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Хэппи, ты что с первой алматы? я там живу ;)


  • 0

#7955
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Спасибо, Мон Амур по поводу Голент., что такое скриннинг я знала))), просто хотела понять почему именно к нему, теперь понятно, то что он профи в этом деле я читала))), я думала у вас просто узи, поэтому и спросила. Вот насчет фолиевой-в инструкции написано до 12 нед, а в Нэте пошарила, все по-разному пишут, надо звонить врачу видимо.


  • 0

#7956
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Первый скрининг В 12-14 недель анализ на кровь+Узи.
Второй скрининг только Узи оставили на 20-22 неделе.
Блин девки, как вы с послеобеденным сном справляетесь? Я как поем сразу глаза закрываются и моск отключается.
Уже и в машине пару раз спала перед зданием суда))) и к свекровке ездила подрыхнуть. Сонное царство будет до 9месяцев длится, или это временно?))))
  • 0

#7957
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

я себе вчера прикупила кофточку-пончо на похолодание)) как раз фасон такой, чтобы потом на пузяк натягиваца могла)) и сумочку на осень купила, правда не кожа)) на портфельчик похожая, буду как училка и большая, это чтоб обменку в ней таскать удобно было, хыхы)) обменку свою увижу в субботу с анализами сразу)))


Сообщение отредактировал Gummy bear: 19.08.2013, 14:43:41

  • 0

#7958
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Хэппи, ты что с первой алматы? я там живу ;)

Я в районе Ваза живу.
Привет соседям!!!))))
  • 0

#7959
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Спасибо, Мон Амур по поводу Голент., что такое скриннинг я знала))), просто хотела понять почему именно к нему, теперь понятно, то что он профи в этом деле я читала))), я думала у вас просто узи, поэтому и спросила. Вот насчет фолиевой-в инструкции написано до 12 нед, а в Нэте пошарила, все по-разному пишут, надо звонить врачу видимо.

 

мне моя АГ сказала допить Элевит+ фольку до конца, а это будет уже больше 12 недель...


  • 0

#7960
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

обменку свою увижу в субботу с анализами сразу)))

Мишка, с обменкой такая важная сразу станешь)))) сразу почувствуешь что беремка ты))))
Я поначалу кабудто с Гарвардским дипломом по ЖК ходила, а не с обменкой)))))) это я щас уже свыклась к ней.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.