Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#7861
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Августяшки, аууууууу!
А ну колитесь кто из вас уже рожает?))))
Лауркин, Кисуля, Мадина, Квер...кого еще забыла?))))))
  • 0

#7862
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Августяшки, спите от души.
  • 0

#7863
Persik268

Persik268
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений
я тоже все жду, когда же настанет время родов....
но никак не дождусь. все уже надоели с вопросом: ну когда? не родила?
уф, да уж позвонили бы и сказали бы....
а сама каждую ночь уговариваю, чтобы начались схватки. с первым у меня даже не было схваток, а безболезненно отходили воды и на осмотре пузырь прокололи и началось.... вот и думаю, как будет во второй раз?
  • 0

#7864
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Илиана, я поржала. Муж самокритичен к своей персоне.

Надеюсь, что мой переживет, что у моего стопудов лялика будут щеки, у нас все в семье круглолицые


  • 0

#7865
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

привет дешки

 

сегодня решилась наконец начать работать над своими украшулями.

вот сейчас... только постель заправлю... посуду помою... уберусь на рабочем столе... и сразу как давай работать....


  • 0

#7866
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Кстати насчет похожести детей на родителей.

У меня семья метисов, все намешаны страшно, кровь видимо слабая, поэтому никто из детей не пошел в нашу породу. Хотя наша порода очень четко читается - все на одно лицо, темные, с большими глазами и носами.

 

но на узи я четко увидела нос крючком и губы выпяченные)) затаилась надежда, что будет похож на меня... хотя на этой фотке напоминает мне брата родного.


Сообщение отредактировал kamosik: 19.08.2013, 09:40:01

  • 0

#7867
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

доброе утро всем, девочки! как утром прохладненько стало. осенью пахнет. неужели мы пережили эту жару

блин, как время побежало после экватора. 69% с утра.

наконец-то пришла моя подушка ортоепдическая в офис под джопе.

всем хорошего дня!


  • 0

#7868
LaBellaLola

LaBellaLola
  • Частый гость
  • 65 сообщений

с первым у меня даже не было схваток, а безболезненно отходили воды и на осмотре пузырь прокололи и началось.... вот и думаю, как будет во второй раз?

 

да,да!я тоже думаю как будет второй раз. в первый было всё классически - схватки, воды, кульминация... а теперь я думаю, а вдруг всё начнётся с отхождения вод...

100% паника начнётся!!!


  • 0

#7869
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

 

с первым у меня даже не было схваток, а безболезненно отходили воды и на осмотре пузырь прокололи и началось.... вот и думаю, как будет во второй раз?

 

да,да!я тоже думаю как будет второй раз. в первый было всё классически - схватки, воды, кульминация... а теперь я думаю, а вдруг всё начнётся с отхождения вод...

100% паника начнётся!!!

 

доброе прохладное утречко)))мне кажется что лучше не паниковать и слушать врачей,правильно дышать и все делать как они скажут)все пройдет хорошо,и не накручивайте себя)


  • 1

#7870
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Кипиш, так тебе скоро в декрет? Ну по бумагам по крайней мере.

Я хочу в декрет...отпустите меня :lol:


  • 0

#7871
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Девченки, всем привет!

Хочу спросить, кому нибудь назначали Цефамед?

А то я что то в ступоре!


  • 0

#7872
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

сходила я на узи,она мне поставила низкую плаценту,не пойму неужели она уже поднялась за две недели?я у нее говорю что мне поставили полное предлежание,она так удивилась,и спросила кто,я сказала что Голентовский,она а это наша звезда..... :faceoff: Я так думаю что мои уговоры плаценты действуют)))


  • 0

#7873
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Девченки, всем привет!

Хочу спросить, кому нибудь назначали Цефамед?

А то я что то в ступоре!

Слезка ты на узи почек сходила?это тебе терапевт назначила?


  • 0

#7874
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Доброе утро, девочки!
У меня вопрос: вы много гуляете, ходите пешком? Каждый день или нет?

наконец-то пришла моя подушка ортоепдическая в офис под джопе.
всем хорошего дня!

Кипишная, а откуда пришла подушка, если не секрет? Мну тоже такое надо!
  • 0

#7875
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

привет девчи)

 

вчера так клева погулялив  Алатау, погода просто нереально офигенная..

но видать чота я перегуляла и переела. ночью думала рожу реально((( капец был просто..

 

 

Мон Амур, с хорошими новостями)

 

насчет похожести и генов, ой не загадывайте) никто не знает) по идее темная кровь типа светлую перебивает всегда, ну все мы так думаем, т.к метисов тоу нас.. полно)

а вот у нас нефига не срослось) я мечтала что сын бцдет копия отец, а фиг.. блонда с голубми глазами...

а папа у нас намешан но выглядит как турок или чечен) брюнет с почти черными глазами)

 

так что как там гены переплетуца) ващщее...  вот дочу терьждем, так хочу чтоб папина была) но тогда они с братом будут капец непохожи ваще))))))))))))))))))


  • 0

#7876
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девченки, всем привет!

Хочу спросить, кому нибудь назначали Цефамед?

А то я что то в ступоре!

А от чего это Слёзка?

 

сходила я на узи,она мне поставила низкую плаценту,не пойму неужели она уже поднялась за две недели?я у нее говорю что мне поставили полное предлежание,она так удивилась,и спросила кто,я сказала что Голентовский,она а это наша звезда..... :faceoff: Я так думаю что мои уговоры плаценты действуют)))

Это что за узист так пренебрежительно о Голентовском высказался?

Мон Амур, в сантиметрах скажите какова у вас низкая плацента?

Писюн еще раз глянули?


  • 0

#7877
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

сходила я на узи,она мне поставила низкую плаценту,не пойму неужели она уже поднялась за две недели?я у нее говорю что мне поставили полное предлежание,она так удивилась,и спросила кто,я сказала что Голентовский,она а это наша звезда..... :faceoff: Я так думаю что мои уговоры плаценты действуют)))


Мон Амур, поздравляю с хорошими новостями! Здорово, что поднимается, значит к концу беременности на месте будет, продолжай уговоры))
  • 0

#7878
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Августяшкиии, вы где?)) Лаура и Кисуля отпишитесь после роддома, Света и Ира - вы в строю еще?)) перекличка вобщем после выходных))
  • 0

#7879
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

Мон Амур, Шурка,

ситуация такая, пришли анализы лейкоциты повышены сильно в моче, меня погнали к терапевту со словами что мне назначат антибиотики, терапевт на узи и снова к ней, вот назначила цефамед, купила и теперь незнаю колоть или нет...


  • 0

#7880
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Девочки-пузатики, всем привет и хорошей недели!

 

Prune, я гуляю, раза 4 в неделю, по 2-3 км) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.