Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#7881
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Мон Амур, с хорошими новостями)

Спасибо  Tal_ka)))

Я вот тоже думаю на кого будет похож на малыш,я славянской внешности,муж метис,но похож на татарина)хотя говорят что темная кровь всегда проявляется,но судя по детям  брата мужа,1 мальчик похож на метиса а второй на русского,так что у всех по разному)


  • 0

#7882
2009astana

2009astana
  • Завсегдатай
  • 147 сообщений

купила и теперь незнаю колоть или нет...

Извините, что влезаю... лучше, наверное, пересдать еще раз. Анализ же очень быстро делают. Мне врач очень долго объясняла, как правильно сдавать анализ мочи :)  примерно вот так: http://www.nnplus.ru...gnostics/mocha/  правда в исполнении врача вместо тампона было "закрыть ватой". Я то думала, что уж может быть проще, а в ее описании это было прям целой процедурой


  • 0

#7883
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

 

Девченки, всем привет!

Хочу спросить, кому нибудь назначали Цефамед?

А то я что то в ступоре!

А от чего это Слёзка?

 

сходила я на узи,она мне поставила низкую плаценту,не пойму неужели она уже поднялась за две недели?я у нее говорю что мне поставили полное предлежание,она так удивилась,и спросила кто,я сказала что Голентовский,она а это наша звезда..... :faceoff: Я так думаю что мои уговоры плаценты действуют)))

Это что за узист так пренебрежительно о Голентовском высказался?

Мон Амур, в сантиметрах скажите какова у вас низкая плацента?

Писюн еще раз глянули?

 

Нурланбекова Жанар с Тау Сункара,я сама не поняла почему она так про него.

вот что написано в заключение: хорион  .....(не разобрала)...внут зева на 20,0 мм+ гипертонус матки по зад. стенке 01-17,3мм

Еще не видно,наверно девочка)))


  • 0

#7884
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений

Мон Амур, с хорошими новостями)

Спасибо Tal_ka)))
Я вот тоже думаю на кого будет похож на малыш,я славянской внешности,муж метис,но похож на татарина)хотя говорят что темная кровь всегда проявляется,но судя по детям брата мужа,1 мальчик похож на метиса а второй на русского,так что у всех по разному)
Монамур, у нас в семье такой же расклад: я славянка, но есть около 10% примесь восточной крови, темноволосая и темноглазая, муж метис, светлый.
И детки брата мужа: один совсем светлый, только ФИО его выдает, а второй метис.
Тоже так интересно, какие детки будут у нас!
  • 0

#7885
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Мон Амур, Шурка,

ситуация такая, пришли анализы лейкоциты повышены сильно в моче, меня погнали к терапевту со словами что мне назначат антибиотики, терапевт на узи и снова к ней, вот назначила цефамед, купила и теперь незнаю колоть или нет...

пока узи не сделаете лучше не колоть,может не все так плохо.там в противопоказаниях написано первый триместр.


  • 0

#7886
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
всем привет! Слезка, пересдай анализ сначала, мало ли. Мон Амур, поздравляю что плацента поднимается! пусть продолжает подниматься и встанет на свое место. Прун, я пока вообще не гуляю, у меня же вначале угроза была и говорили, чтоб никаких прогулок,только отдых с поднятыми ногами. я теперь жду второй скрининг, и после него буду гулять.
  • 0

#7887
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Мон Амур, Шурка,

ситуация такая, пришли анализы лейкоциты повышены сильно в моче, меня погнали к терапевту со словами что мне назначат антибиотики, терапевт на узи и снова к ней, вот назначила цефамед, купила и теперь незнаю колоть или нет...

А ты со своей гиней это обговорила?

А то может у них мнения на сей счет разные?

И потом у тебя двойня, конечно, лейкоциты повышены, просто вопрос в том, на сколько сильно от нормы


  • 0

#7888
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Слезка если можете пришлите мне на почту ваш анализ,у меня есть знакомая очень хороший терапевт я у нее спрошу.


  • 0

#7889
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Яжевика,Солнце спасибо)))сама рада)


  • 0

#7890
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Нурланбекова Жанар с Тау Сункара,я сама не поняла почему она так про него.

 

вот что написано в заключение: хорион  .....(не разобрала)...внут зева на 20,0 мм+ гипертонус матки по зад. стенке 01-17,3мм

Еще не видно,наверно девочка)))

 

Для меня слова Голентовского выше тетки, которую я даже не знаю.

Просто плацента мигрирует, согласно твоего срока и поднимается! Уговаривай дальше, все будет пучком!


  • 0

#7891
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

 

Нурланбекова Жанар с Тау Сункара,я сама не поняла почему она так про него.

 

вот что написано в заключение: хорион  .....(не разобрала)...внут зева на 20,0 мм+ гипертонус матки по зад. стенке 01-17,3мм

Еще не видно,наверно девочка)))

 

Для меня слова Голентовского выше тетки, которую я даже не знаю.

Просто плацента мигрирует, согласно твоего срока и поднимается! Уговаривай дальше, все будет пучком!

 

Для меня тоже,он мне сразу сказал что будет подниматься.Просто эти врачи с ЖК вообще тупые,только пугают.Уговоры продолжаем и ждем шевелюшек)))


  • 0

#7892
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
девочки,а вы свои первые шевелюшки каждый день чувствовали? я уже пару дней не чувствую, но хотя я спокойно и не сидела эти выходные. вчера мы ходили на свадьбу, весь день пробегали в подготовке. а в субботу занималась домашними делами. но так меня ничего не беспокоит, тк болей нет, выделений нет.чувствую себя хорошо. но все равно переживаю.
  • 0

#7893
Слёзка

Слёзка
  • В доску свой
  • 1 657 сообщений

А ты со своей гиней это обговорила?

А то может у них мнения на сей счет разные?

И потом у тебя двойня, конечно, лейкоциты повышены, просто вопрос в том, на сколько сильно от нормы

Норма 5 у меня 12

Гинеколог и предупредила насчет антибов, их мнения совпадают


  • 0

#7894
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

 

Девченки, всем привет!

Хочу спросить, кому нибудь назначали Цефамед?

А то я что то в ступоре!

А от чего это Слёзка?

 

сходила я на узи,она мне поставила низкую плаценту,не пойму неужели она уже поднялась за две недели?я у нее говорю что мне поставили полное предлежание,она так удивилась,и спросила кто,я сказала что Голентовский,она а это наша звезда..... :faceoff: Я так думаю что мои уговоры плаценты действуют)))

Это что за узист так пренебрежительно о Голентовском высказался?

Мон Амур, в сантиметрах скажите какова у вас низкая плацента?

Писюн еще раз глянули?

 

Нурланбекова Жанар с Тау Сункара,я сама не поняла почему она так про него.

вот что написано в заключение: хорион  .....(не разобрала)...внут зева на 20,0 мм+ гипертонус матки по зад. стенке 01-17,3мм

Еще не видно,наверно девочка)))

 

меня бы больше насторожил гипертонус матки - это не гуд. Позвони быстрее своему АГ.

а на Мишеньку никакой Нурланбековой Жанар гнать не позволялось))))


  • 0

#7895
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

девочки,а вы свои первые шевелюшки каждый день чувствовали? я уже пару дней не чувствую, но хотя я спокойно и не сидела эти выходные. вчера мы ходили на свадьбу, весь день пробегали в подготовке. а в субботу занималась домашними делами. но так меня ничего не беспокоит, тк болей нет, выделений нет.чувствую себя хорошо. но все равно переживаю.

ну так они же еще и не шевелюхи-то полноценные, а пузырики я так понимаю?!


  • 0

#7896
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Мон Амур, Шурка,

ситуация такая, пришли анализы лейкоциты повышены сильно в моче, меня погнали к терапевту со словами что мне назначат антибиотики, терапевт на узи и снова к ней, вот назначила цефамед, купила и теперь незнаю колоть или нет...

не колоть

пока не подтвердится высокий уровень лейкоцитов в повторном анализе

если это почки дали сбой, то не сразу антибы применяются, сначала пытаются выровнять ситуацию уросептиками.


  • 0

#7897
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

а на Мишеньку никакой Нурланбековой Жанар гнать не позволялось))))

 

Согласна с Камосик, на счет гипертонуса ризадумайся, хот яможет она криво посмотрела.

А на дядю Мишу пущай тётка не гонит. Мы его в обиду не дадим


  • 0

#7898
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

 

 

 

Девченки, всем привет!

Хочу спросить, кому нибудь назначали Цефамед?

А то я что то в ступоре!

А от чего это Слёзка?

 

сходила я на узи,она мне поставила низкую плаценту,не пойму неужели она уже поднялась за две недели?я у нее говорю что мне поставили полное предлежание,она так удивилась,и спросила кто,я сказала что Голентовский,она а это наша звезда..... :faceoff: Я так думаю что мои уговоры плаценты действуют)))

Это что за узист так пренебрежительно о Голентовском высказался?

Мон Амур, в сантиметрах скажите какова у вас низкая плацента?

Писюн еще раз глянули?

 

Нурланбекова Жанар с Тау Сункара,я сама не поняла почему она так про него.

вот что написано в заключение: хорион  .....(не разобрала)...внут зева на 20,0 мм+ гипертонус матки по зад. стенке 01-17,3мм

Еще не видно,наверно девочка)))

 

меня бы больше насторожил гипертонус матки - это не гуд. Позвони быстрее своему АГ.

а на Мишеньку никакой Нурланбековой Жанар гнать не позволялось))))

 

За Мишеньку все горой)))в обед пойду к своей АГ)


  • 0

#7899
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Мон Амур, Шурка,

ситуация такая, пришли анализы лейкоциты повышены сильно в моче, меня погнали к терапевту со словами что мне назначат антибиотики, терапевт на узи и снова к ней, вот назначила цефамед, купила и теперь незнаю колоть или нет...

не колоть

пока не подтвердится высокий уровень лейкоцитов в повторном анализе

если это почки дали сбой, то не сразу антибы применяются, сначала пытаются выровнять ситуацию уросептиками.

 

Канефрон? Почечный чай? и морсы клюквенные?


  • 0

#7900
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

 

Мон Амур, Шурка,

ситуация такая, пришли анализы лейкоциты повышены сильно в моче, меня погнали к терапевту со словами что мне назначат антибиотики, терапевт на узи и снова к ней, вот назначила цефамед, купила и теперь незнаю колоть или нет...

не колоть

пока не подтвердится высокий уровень лейкоцитов в повторном анализе

если это почки дали сбой, то не сразу антибы применяются, сначала пытаются выровнять ситуацию уросептиками.

 

Канефрон? Почечный чай? и морсы клюквенные?

 

да в основном на канефрон налегать надо

антибы - последняя надежда ваще.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.