Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#7921
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

начала операцию по шевелению масика. слушаю музыку и ем банан.

давай!! И побольше драйва, музыку включай в колонки на комнату, либо подноси наушники к животику.

Опять же можешь ритмично легонько постукивать пальчиками в такт по животику.


  • 0

#7922
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Илианчик, дело твое конечно, но мне муж сказал, что за 48 часов он мне его с Москвы точно доставку организует.

а вообще мы замазались на 5 айфон, какой резус будет у дочи. он уверен на 200%, что отрицательный :D


  • 0

#7923
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет, пузатикам!

вот и прошёл первый скринниг, ттт, у нас всё хорошо) есть первые фотки)) у меня в животе мармеладный медвежонок живёт)))

муж грит, что чуть не разрыдался там, а я не заметила))))

лично я улыбалась там и смеялась, когда мышонок мой шевелился)))

прогноз пока на девчонку, как я и думала, дядь Миша сказал проверим, ошибся или нет))


  • 2

#7924
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

почему вы Мишу дядей называете?  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:


  • 0

#7925
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Гамми, с узишкой!
  • 0

#7926
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Что-то Света совсем не пишет...
  • 0

#7927
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Привет всем!
Сходила в РД, ША говорит ПКС будем на 04 сентября((( с ТП поговорила, она говорит приходи в конце недели посмотрим, обсудим, на пкс еще успеешь. Оплатила платное, теперь я спокойна))) ТП очень понравилась, и вежливая, и грамотная, и симпатичная.
  • 0

#7928
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
На счет гуляний - я заставляю себя гулять, иначе боюсь, что мы вместе малышом станем бегемотиками))) рядом с домом парк есть, в ТЦ хожу.
  • 0

#7929
DinaYess

DinaYess
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Девочки привет!

Кто-нибудь знает сколько положено в весе прибавить? Сейчас пошла 24 неделя у меня +10 кг!

Сижу думаю не много ли?


  • 0

#7930
LaBellaLola

LaBellaLola
  • Частый гость
  • 65 сообщений

 

 

с первым у меня даже не было схваток, а безболезненно отходили воды и на осмотре пузырь прокололи и началось.... вот и думаю, как будет во второй раз?

 

да,да!я тоже думаю как будет второй раз. в первый было всё классически - схватки, воды, кульминация... а теперь я думаю, а вдруг всё начнётся с отхождения вод...

100% паника начнётся!!!

 

доброе прохладное утречко)))мне кажется что лучше не паниковать и слушать врачей,правильно дышать и все делать как они скажут)все пройдет хорошо,и не накручивайте себя)

 

спасибо :)

 

насчёт Вашего узи - у меня в самом начале показало краевую плацентацию, через две недели +3см вверх, потом через месяц ещё +5см. так что не переживайте! визуализируйте как она поднимается и просите малыша её вверх за собой тянуть :) я так своего уговаривала - давай расти и тяни её за собой, у нас всё получится! и вот есть разультат, +8см, ЕР!!! повторю ваши слова - все пройдет хорошо и не накручивайте себя :rotate:


  • 0

#7931
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Девулечки-красотулечки привет!!!

Солнце, после 20 недели будешь каждый день шевелюшки очучать.

У меня тоже на 16-17 неделе вроде шевелюшки начались, потом они затихли на несколько дней, ЕН сказала, что после 20 неделе в день по несколько раз буду чувствовать, и действительно ттт у нас ежедневные танцы по утрам и перед сном, а днем он отсыпается и сил набирается)))

Мишка, со скринингом тебя! Славабо, что все у вас хорошо!!!

Кисуля,а почему у тебя плановое КС? По каким показаниям?

Лауркин, ну вот до 28го можешь и расслабить свой жим-жимкающий котен. :D


  • 0

#7932
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

ДевочкИ, ВСЕМ ПРИВЕТ!

На счет веса не заморачивалась.. сейчас +12 кг на 33 неделе.

Мишка, со скриннингом тебя. Так хорошо)))

Лаурка, выдыхай пока)))


  • 0

#7933
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Кстати, мы на выходных все-таки съездили на барахолку, только я по ней долго не шастала, зашла купила и вышла оттуда в течении получаса.

Знакомая отправила к своей знакомой обувь покупать. Купила туфли осенние и ботиночки на тонкой коже без каблуков.

Пока продвигались к выходу кардиган осенний турецкий прихватила))) он не на пуговицах, а в запах идет, а то я думала как свой пуз осенью в него размещу.

По дороге домой в Март заехали на первой Алмате, там я себе платье трикотажное на осень взяла.

Хотела в Вайкики зайти в отдел для беременных осенние вещи посмотреть, но Вайкики сегодня только официально откроется.

Мне Март этот ближе, чем в АДК раньше ездила.

Сегодня поеду к свекрови что-нить из верхней одежды просить в дождь и ветер, у нее куча свободных (не обтягивающихся)  плащей и пуховиков.

Надеюсь не откажет для своего внука))). 


Сообщение отредактировал HappySmail: 19.08.2013, 13:53:45

  • 0

#7934
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Лена, вижу тебя)))

Как Миланочка? Как себя дома чувствует?

Сына перестал ревновать?)))


  • 0

#7935
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

девочки, подскажите стоит ли покупать рубашечки на пуговках с коротким рукавчиком? они вообще в ходу или нет.

не могу никак успокоиться с этими скидками :D . в мазере щас 3 рубашечки в комплекте 1200 стоят. были по 3600 раньше.

если брать то на какой возраст? мы родимся в ноябре на осень походу не вариант. в мае как раз 6 мес будет.


  • 0

#7936
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Девчонки, привет! По поводу гуляний-я в первую Б. каждый день гуляла не меньше 1,5 часов, благо не работала, а сейчас и времени нету, весь день на попе сижу, а вечером не хочу уже ничего, до дома бы себя донести, прямо и не знаю как будет дальше...Рядом не могу пока найти никаких занятий для берем., но надо обязательно. Кстати, я свой скрининг первый до конца и не довела, только узи, кровь не сдала, надеюсь Бог милует и все будет ок, на второй схожу). Я хотела у вас спросить, особенно у кого срок похожий со мной 14-15 нед., кто ходил к Голентовскому-по своей инициативе?? Для чего-скрининг? Или просто узи? Ведь срок небольшой еще, я думала к нему ходят уже совсем пузатики или я ошибаюсь, если что прошу прощения, отстала от жизни))))  


  • 0

#7937
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Хотела в Вайкики зайти в отдел для беременных осенние вещи посмотреть, но Вайкики сегодня только официально откроется. Мне Март этот ближе, чем в АДК раньше ездила.

Я вчера заходила в Вайкики в адк там для беременяшек все печально,пару джинсов весит и футболка,вообще выбора нет и размеры большие.Такое ощущение что девочки 42 размера не беременеют,или сразу становятся большими)

Мне тоже удобно в Март,надо туда заглянуть,может там выбор получше будет.


  • 0

#7938
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

 

 

 

с первым у меня даже не было схваток, а безболезненно отходили воды и на осмотре пузырь прокололи и началось.... вот и думаю, как будет во второй раз?

 

да,да!я тоже думаю как будет второй раз. в первый было всё классически - схватки, воды, кульминация... а теперь я думаю, а вдруг всё начнётся с отхождения вод...

100% паника начнётся!!!

 

доброе прохладное утречко)))мне кажется что лучше не паниковать и слушать врачей,правильно дышать и все делать как они скажут)все пройдет хорошо,и не накручивайте себя)

 

спасибо :)

 

насчёт Вашего узи - у меня в самом начале показало краевую плацентацию, через две недели +3см вверх, потом через месяц ещё +5см. так что не переживайте! визуализируйте как она поднимается и просите малыша её вверх за собой тянуть :) я так своего уговаривала - давай расти и тяни её за собой, у нас всё получится! и вот есть разультат, +8см, ЕР!!! повторю ваши слова - все пройдет хорошо и не накручивайте себя :rotate:

 

и вам спасибо)))мысли материализуются)


  • 0

#7939
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

девочки, подскажите стоит ли покупать рубашечки на пуговках с коротким рукавчиком? они вообще в ходу или нет.

не могу никак успокоиться с этими скидками :D . в мазере щас 3 рубашечки в комплекте 1200 стоят. были по 3600 раньше.

если брать то на какой возраст? мы родимся в ноябре на осень походу не вариант. в мае как раз 6 мес будет.

стоит

когда затопят дома и будет жара, пригодятся чтобы поголопопить и под слипики хорошо пойдут


  • 0

#7940
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Мишка с отличными результатами тебя!!я кстати кровь скриннинг тоже посмотрела,все хорошо,моя душа почти спокойна)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.