Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#7841
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Камосик, мне 32.
!

Мне 31, а давно седые волосы полезли??
Блин такой сон ужасный приснился, как будто пошла в туалет а у меня оттуда кровь. Проснулась, сразу в трусы полезла... Уф!!!
Полезли после 30.
А за сон не переживай! Все будет хо- ро- шо!
  • 0

#7842
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Вейс мне тоже первый понравился.
Спасибо девочки дома реально лучше.
Пани ты как там, как Софа? Сына воспринял дочу неоднозначно. Но с очень большим интересом. Лезит к ней постоянно. То целует, то глаз пытаетс выколоть, только когда кормлю от покивает ее от меня. А еще истерит когда я ее ношу на руках, в его то пока не могу. А вчера прикол, подбежал к ней и выхватил у нее изо рта соску и себе.)
  • 0

#7843
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

у нее изо рта соску и себе.)
 

:lol:  С выпиской вас!!!

Мой крестник примерно вашего возраста. В тот раз в гости приехали. Его мама взяла Ре на руки и тут началось.......  :faceoff:  Он прям начал мою дочу бить и все время на нее враждебно смотрел :lol:   А у него мама в положении. Они вышли в трансе. Теперь боятся как он будет воспринимать))) 

А мой прям все время лезет к ней целоваться))) Обнимаются. Прям умиляет)) 


  • 0

#7844
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Кипишная? У меня тоже RelaxSan. Адрес магазина Джержинского выше Макатаева справа. У них и после родовые бандажи есть и чулки родовые и лифы
  • 0

#7845
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Обязательно послеродовой присмотрю себе
  • 0

#7846
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Я тоже буду брать
  • 0

#7847
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Всем привет!))
Лена, с выпиской! Сынульку зацеловала поди, наскучалась))
Девочки, у кого сроки поменьше, мой вам совет- говорите всем друзьям, родственникам ПДР на недельку- две позже вашего. Меня мои задрали уже, хоть телефон отключай(( так выводит это из себя, итак сидишь прислушиваешься к себе- ну когда же? а тут еще звонки- ну как, родила? Если что у меня еще 10 дней как минимум в запасе!! Завтра телефон отключу нафиг
  • 0

#7848
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

бандаж после 32 недели носить нельзя. а то живот не опустится.


  • 0

#7849
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений

бандаж после 32 недели носить нельзя. а то живот не опустится.

Но если не носить бандаж, то спина отвалится. Разве нет? Надо будет не забыть спросить свою врачиху
  • 0

#7850
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

У меня ниче не отваливается))). Я его уже 1,5 месяца не ношу. т.к. жара была...


  • 0

#7851
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

бандаж после 32 недели носить нельзя. а то живот не опустится.


Можно поконкретнее источник, почему в 32 недели уже нельзя? А то в ищете нет таких предписаний. По крайней мере я не нашла.
  • 0

#7852
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Мне АГ сказала.  с 32 недели живот потихоньку должен опускаться. Иначе до 40 недели может не успеть опуститься.. 


  • 0

#7853
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений
Да ну чота не то, опускается не живот а ребенок головой встает в таз, поэтому живот ниже становится. Я аобще бандаж не носила и не ношу, но бывает другая физиология когда без него никак ходить не сможешь
И не должен он опускаться с 32 недель, он растет наоборот сильно каждую неделю на 1 см после 30 недель
  • 0

#7854
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Я без бондажа не могу, сильно болит. И так когда дома не ношу так сложно. И плевать на жару, когда встать с постели не можешь или пока не расходишься боль сильная. А на работе я сижу весь день...
  • 0

#7855
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений
Короче, из всех противопоказаний только вычитала, что не носят если низкая плацентация и если ляля не хочет ложиться головой вниз. Все остальное ничем не подкрепленные данные.
  • 0

#7856
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Лена, с выпиской! Про соску - посмеялась :)
  • 0

#7857
LaBellaLola

LaBellaLola
  • Частый гость
  • 65 сообщений

Насчет мужей - своего таскала раньше на все приемы к АГ и узи и анализы. А сейчас только на 3 скрининг вместе пойдем. Рожать вместе не будем. Прихотей у меня нет особых) разве только мозг выношу периодически и плАчу перед сном. А он терпит. Еще недавно выдал: я знаю у тебя интоксикация организма, тк Ляля какает и писает в животе, поэтому у тебя в мозг отдает. А еще возможна послеродовая депрессия. Я к этому готов.

 

Ой, классно!!! у меня в первую Б муж всё делал о чем просила, рожали вместе, плакал стоял рядом когда ребёнка на грудь положили. Сейчас вторая Б... говорит для вас женщин это естественный процесс, типа не ной, справляйся с гормонами :fie:  и рожать вместе не будем, не вынесу твоих страданий :) правда в этот раз я и сама не больно желаю вместе. Просто думаю, что же будет в третью Б....хы-хы... :confused:


  • 0

#7858
LaBellaLola

LaBellaLola
  • Частый гость
  • 65 сообщений

сегодня перегладила все вещи, приготовила себе сарафан на выписку, наварила огромную кастрюлю борща для мужа, ещё раз пробежалась по пакетам в роддом... теперь сижу наглаживаю живот и уговариваю своего масика устроить побег поскорее!!! когда же, когда жеееее, терпения нет уже, готова в любой момент :rotate:


  • 0

#7859
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Мой вообще заявил с утра: готовься к тому, что ребенок не будет с большими глазками.
Я же страшный, говорит, посмотри на меня.
Настоящий монгол, узкоглазый он у меня.
Я в шоке от его самокритики.
Не понимает, что для любой мамы ее ребенок самый няшный!
  • 1

#7860
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Илиана, может муж на комплимент напрашивался))))).
Сказала бы ему, что он самый красивый на свете, и ваш малыш будет очень красивым!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.