Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#7261
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

А я так и не знаю вес ни до, ни после родов, меня вообще не взвешивали.

в жк последний раз скока была?
и сегодня допустим)))

кста Пани - коровье молоко не ешь :dandy: лучше чай с сахаром без молока
Без молока и без сахара лучше.
  • 0

#7262
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Я должна хотя бы 10кг в РД оставить.

наивная)))  


  • 0

#7263
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

 

кста Пани - коровье молоко не ешь :dandy: лучше чай с сахаром без молока  

 

Опять Комара насмотрелась? ))) (Читала твои рассуждения).  Я лучше с молоком, но без сахара, ИМХО сахар вреднее.


  • 0

#7264
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Какой десерт я как 76 кг увидела, из меня чуть обед не вышел. Все бульон мой друг.

да ладно, на 200гр больше будешь)))
какбудто я тебе каждый день на ночь десерты советую жрать - я же про эндорфииииииииин :D
Ой Лаура не дразни....
  • 0

#7265
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Я б щас многое за такой вес отдала.   На учет вставала больше.

у тя ща мегавозможность

дать доне высосать лишние кг

посиди на легкой диете - побольше жидкости - мяса отварного ))


  • 0

#7266
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

кста Пани - коровье молоко не ешь :dandy: лучше чай с сахаром без молока

Опять Комара насмотрелась? ))) (Читала твои рассуждения).  Я лучше с молоком, но без сахара, ИМХО сахар вреднее.
А я молоко и сахар вообще не употребляю, мне молоко нужно пить будет или необязательно?
  • 0

#7267
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Опять Комара насмотрелась? ))) (Читала твои рассуждения).  Я лучше с молоком, но без сахара, ИМХО сахар вреднее.

 

уот нахрена тебе молоко? лишний жир и калории :D


  • 0

#7268
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

 
Августятки, а вам не говорили, если схватки начнутся, то в какой вход нам идти? туда где платное отделение?

Мне ВВ сказал, если ночью схватки- ехать в приемный покой беплатного отделения, если днем - ему звонить, он скажет куда.
Слушайте, я вот еще что не пойму. Он у меня забирал обменку для визы, потом я приехала за ней, мне ее медсестра вынесла- но никакой подписи в ней нет. Хотя по телефону он мне сказал, что " виза у меня". И платное я же не оплатила пока, он сказал потом можно. Они еще куда- то записывают своих рожениц или как?
  • 1

#7269
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

Опять Комара насмотрелась? ))) (Читала твои рассуждения).  Я лучше с молоком, но без сахара, ИМХО сахар вреднее.

 

уот нахрена тебе молоко? лишний жир и калории :D

 

 ну хотя бы для молока.))) И не такое оно и жирное. А смысл сахар пить? для диатеза? Мне сказали сахар вообще ограничивать, поскольку мы аллергики.


  • 0

#7270
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

 


 Они еще куда- то записывают своих рожениц или как?

у меня в обменке тока запись ША.

а ТП меня в какойто блокнотик у себя в кармане записала и все, визу как таковой нету, есть чек с платного.

 

мож ВВ тебя в бесплатное положить хочет? он же там зав...


  • 0

#7271
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений



Опять Комара насмотрелась? ))) (Читала твои рассуждения). Я лучше с молоком, но без сахара, ИМХО сахар вреднее.

уот нахрена тебе молоко? лишний жир и калории :D
ну хотя бы для молока.))) И не такое оно и жирное. А смысл сахар пить? для диатеза? Мне сказали сахар вообще ограничивать, поскольку мы аллергики.
Пани,а как вы определили что аллергики? Какой анализ сдавали?
  • 0

#7272
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

 

Августятки, а вам не говорили, если схватки начнутся, то в какой вход нам идти? туда где платное отделение? 

 

Говорили, если в обычный день, то подходить к входу в платное отделение, если ночью, в выходной или праздничный день, то через вход в бесплатное отделение, там показываешь чек и тебя ведут в платное.


  • 1

#7273
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

кста Пани - коровье молоко не ешь :dandy: лучше чай с сахаром без молока

Опять Комара насмотрелась? ))) (Читала твои рассуждения). Я лучше с молоком, но без сахара, ИМХО сахар вреднее.
А я молоко и сахар вообще не употребляю, мне молоко нужно пить будет или необязательно?
Ну и не употребляй. Ничего в них полезного для молока нет. А еще когда начинают масло с белым хлебом есть, это тоже смешно, польза от этого только вашим жировым отложениям. А молоку польза от полезной пищи, отдыха и спокойной мамочки. Это мое мнение...
  • 0

#7274
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Я тоже мужа люблю, просто она всю беременость ныла, что Соня не русское имя и мы дураки. И никак угомониться не может. )))

 

 

 

 

Ой, а можно еще расскажу? :D

Она мне дня за 2 до родов звонит и говорит, типа ты как соберешься рожать, приезжай ко мне. Я говорю зачем? Ну я грит тебе помогу.  Я говорю, вы акушерка что ли? Нет, говорит, вдруг ты растеряешься, а я тебе хоть скорую вызову. :lol:  Поясняю: у меня начинаются схватки, я беру 3 сумки и по жаре на 72-м автобусе (на такси дорого) еду на Сейф.-Тесленко, чтоб све мне вызвала скорую. Ну или говорит, давай я приеду. Я сказала, что набрать 3 цифры я буду в состоянии. :D  Сегодня моей све точно икаться будет. )))

 

Прикольная я у тебя све, слушай )) Соня может и не русское имя, но красивое, так что всех в сад )) Я вон свою вообще Алинка назвала и плевать, что оно то ли татарское, то ли какое )) Мне главное нравится, я даже с мужем не советовалась, его перед фактом поставила )) А вот второй муж меня уже перед фактом поставил, назову вот так сына и не волнует ))


  • 0

#7275
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

кста Пани - коровье молоко не ешь :dandy: лучше чай с сахаром без молока

Опять Комара насмотрелась? ))) (Читала твои рассуждения). Я лучше с молоком, но без сахара, ИМХО сахар вреднее.
А я молоко и сахар вообще не употребляю, мне молоко нужно пить будет или необязательно?
Ну и не употребляй. Ничего в них полезного для молока нет. А еще когда начинают масло с белым хлебом есть, это тоже смешно, польза от этого только вашим жировым отложениям. А молоку польза от полезной пищи, отдыха и спокойной мамочки. Это мое мнение...
Правильно говоришь...стоит только отдохнуть и выспаться,сразу бидончики наполняются)))))
  • 0

#7276
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

А я так и не знаю вес ни до, ни после родов, меня вообще не взвешивали.

 

Ндаааа, думала у меня в ЖК жесть, есть ещё и похлеще )) Я на приёме у АГ прям настаивала всегда, чтобы взвешивали )) Один раз у неё прокатило, а потом нет... сама вставала на весы и спрашивала у неё, вы записали сколько я сейчас вешу ))


  • 0

#7277
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Я б щас многое за такой вес отдала. :D  На учет вставала больше. :faceoff:

 

 

Так ты помпушечка у нас )) Я в последний раз, примерно три недели назад 76,2 весила, привес то есть 13,2 кг. На учёт вставала, 63 было кг. Но для моего роста и это много.


  • 0

#7278
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

кста Пани - коровье молоко не ешь :dandy: лучше чай с сахаром без молока

Опять Комара насмотрелась? ))) (Читала твои рассуждения). Я лучше с молоком, но без сахара, ИМХО сахар вреднее.
А я молоко и сахар вообще не употребляю, мне молоко нужно пить будет или необязательно?
Ну и не употребляй. Ничего в них полезного для молока нет. А еще когда начинают масло с белым хлебом есть, это тоже смешно, польза от этого только вашим жировым отложениям. А молоку польза от полезной пищи, отдыха и спокойной мамочки. Это мое мнение...
Правильно говоришь...стоит только отдохнуть и выспаться,сразу бидончики наполняются)))))
Во во и я про тоже.
  • 0

#7279
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

И платное я же не оплатила пока, он сказал потом можно. Они еще куда- то записывают своих рожениц или как?

 

В какой то журнал точно помню записывали данные с обменки ))


  • 0

#7280
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Лер как твоя диета? Скинула? На фотке в вотсапе очень хорошо выглядишь.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.