Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#7241
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Какая ты молодец, точно. Пойду найду весы.)

 

развлечешься )))))

 

Августятки, а вам не говорили, если схватки начнутся, то в какой вход нам идти? туда где платное отделение? 


  • 0

#7242
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Пани, не обращай внимания на свеклу. Тебе сейчас нужны только положительные эмоции))) моя тоже не подарок, но другой уже не будет((( да и не надо, Я же мужа люблю
  • 0

#7243
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


Пани, держись, дорогая.
Зачем берешь трубки, не давай себя никому раздражать. Если доча немного просекла как брать грудь, то скоро приноровится. Тут действительно нужно быть в ладу с собой, тогда и Ляля будет спокойна.
Это трудно, знаю прекрасно, особенно с нашими нервишками. И тут важно не депресснуть по тяжелой. Я помню как страшно депрессировала что мечтала под любым предлогом подкрасться сзади к мужу и сломать табуретку об его голову, к счастью, вовремя вспоминала что я не сумасшедшая.

Камосик ( и все остальные), спасибо вам за советы и поддержку!! А за что мужу табуреткой то? :D
Ну он меня раздражал)))
И главное он все делал как надо, помогал, по ночам вставал, купал, все домой нес сумками. А вот сидит, телевизор смотрит и РАЗДРАЖАЕТ!!! Короче депресс был послеродовой.
  • 0

#7244
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Что то треники меня замучили с ночи, живот каменеет и все тут((( неприятно как то
  • 0

#7245
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Расскажи как папа отреагировал что ты родила?

 

Я ему СМС отправила, он перезвонил, поздравил. А доня в этот момент начала плакать. Потом он оказывается всем говорил, что внучка с ним поздоровалась. Позвонил сестре, похвастался, а потом уже и она позвонила. А вчера племяшка на выписку приехала и фотографировала нас, чтоб показать деду. Но он так и лежит. ((  Ждет Калкаман,как будто приехав туда, встанет только от самого посещения больницы. Будто дома нельзя заниматься.


  • 0

#7246
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Пани, не обращай внимания на свеклу. Тебе сейчас нужны только положительные эмоции))) моя тоже не подарок, но другой уже не будет((( да и не надо, Я же мужа люблю

Я тоже мужа люблю, просто она всю беременость ныла, что Соня не русское имя и мы дураки. И никак угомониться не может. )))

 

 

 

Ой, а можно еще расскажу? :D

Она мне дня за 2 до родов звонит и говорит, типа ты как соберешься рожать, приезжай ко мне. Я говорю зачем? Ну я грит тебе помогу.  Я говорю, вы акушерка что ли? Нет, говорит, вдруг ты растеряешься, а я тебе хоть скорую вызову. :lol:  Поясняю: у меня начинаются схватки, я беру 3 сумки и по жаре на 72-м автобусе (на такси дорого) еду на Сейф.-Тесленко, чтоб све мне вызвала скорую. Ну или говорит, давай я приеду. Я сказала, что набрать 3 цифры я буду в состоянии. :D  Сегодня моей све точно икаться будет. )))


Сообщение отредактировал pani monika: 13.08.2013, 18:24:14

  • 0

#7247
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Камосик, с табуреткой это жесть))) хотя и у меня бывали всякие желания))
  • 0

#7248
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Лучшеб не ходила взыешиваться( +20 получается, это ппц конечно, я бегемот....Глория
  • 0

#7249
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Ждет Калкаман,как будто приехав туда, встанет только от самого посещения больницы. Будто дома нельзя заниматься.

может для него это стимулом станет :) 


  • 0

#7250
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Лучшеб не ходила взыешиваться( +20 получается, это ппц конечно, я бегемот....Глория

гыгыгы, еще иди пофоткайся с пузом, потом доне покажешь маму в последний день беременности :D

 

я бы щас на твоем месте какойнить абалденный десерт заказала - сожрала - кайфанула и на кс :D


  • 0

#7251
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Расскажи как папа отреагировал что ты родила?

Я ему СМС отправила, он перезвонил, поздравил. А доня в этот момент начала плакать. Потом он оказывается всем говорил, что внучка с ним поздоровалась. Позвонил сестре, похвастался, а потом уже и она позвонила. А вчера племяшка на выписку приехала и фотографировала нас, чтоб показать деду. Но он так и лежит. (( Ждет Калкаман,как будто приехав туда, встанет только от самого посещения больницы. Будто дома нельзя заниматься.
Ну раз радуется внучки, значит не все так плохо. Может возьмет себя в руки чтоб с внучкой нянчится.
  • 0

#7252
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Пани, не обращай внимания на свеклу. Тебе сейчас нужны только положительные эмоции))) моя тоже не подарок, но другой уже не будет((( да и не надо, Я же мужа люблю

Я тоже мужа люблю, просто она всю беременость ныла, что Соя не русское имя и мы дураки. И никак угомониться не может. )))
А у нас у казахов принято, чтобы родственники мужа, те мама с папой называли ре, вот и не парюсь с именем, а моя хитрая спрашивает - а ты сама как хочешь назвать? А я говорю - мамочка, хочу, чтобы вы назвали! И она рада))) и мне спокойно, она у меня современная, нормальное имя должна придумать
  • 0

#7253
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Лучшеб не ходила взыешиваться( +20 получается, это ппц конечно, я бегемот....Глория

А я так и не знаю вес ни до, ни после родов, меня вообще не взвешивали.


  • 0

#7254
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Лучшеб не ходила взыешиваться( +20 получается, это ппц конечно, я бегемот....Глория

гыгыгы, еще иди пофоткайся с пузом, потом доне покажешь маму в последний день беременности :D

я бы щас на твоем месте какойнить абалденный десерт заказала - сожрала - кайфанула и на кс :D
Какой десерт я как 76 кг увидела, из меня чуть обед не вышел. Все бульон мой друг.
  • 0

#7255
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Лучшеб не ходила взыешиваться( +20 получается, это ппц конечно, я бегемот....Глория

А я так и не знаю вес ни до, ни после родов, меня вообще не взвешивали.
Приятное неведение))))
  • 0

#7256
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

А я так и не знаю вес ни до, ни после родов, меня вообще не взвешивали.

в жк последний раз скока была?

и сегодня допустим)))

 

кста Пани - коровье молоко не ешь :dandy: лучше чай с сахаром без молока  


  • 0

#7257
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Ну он меня раздражал)))
И главное он все делал как надо, помогал, по ночам вставал, купал, все домой нес сумками. А вот сидит, телевизор смотрит и РАЗДРАЖАЕТ!!! Короче депресс был послеродовой.

 

Я представляю, если б он не помогал... :D


  • 0

#7258
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Какой десерт я как 76 кг увидела, из меня чуть обед не вышел. Все бульон мой друг.

 

да ладно, на 200гр больше будешь)))

какбудто я тебе каждый день на ночь десерты советую жрать - я же про эндорфииииииииин :D


  • 0

#7259
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Лучшеб не ходила взыешиваться( +20 получается, это ппц конечно, я бегемот....Глория

А я так и не знаю вес ни до, ни после родов, меня вообще не взвешивали.
На последнем приеме же взвешивали, прибавь к не у где-то кг, с таким пошла рожать. А щас встань на весы, ты же только выписалась, как раз увидишь скока в больнице оставила.
Я должна хотя бы 10кг в РД оставить.
  • 0

#7260
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

Какой десерт я как 76 кг увидела, из меня чуть обед не вышел. Все бульон мой друг.

 

Я б щас многое за такой вес отдала. :D  На учет вставала больше. :faceoff:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.