Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#7281
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Пани, так сколько тебе роддом обошелся то?

ты кста декретные получила или нет?


  • 0

#7282
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Пани,а как вы определили что аллергики? Какой анализ сдавали?

 

Лер, ниче не сдавали. Дали прикорм нутрилоновский и нас обсыпало. (Ты помнишь еще про козочку писала). Теперь мне запретили сахар ( вернее продукты с высоким содержанием сахара), красные фрукты-овощи , шоколад, цитрусы (ну тут понятно) и йогурты .


  • 0

#7283
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

кста Пани - коровье молоко не ешь :dandy: лучше чай с сахаром без молока

Опять Комара насмотрелась? ))) (Читала твои рассуждения). Я лучше с молоком, но без сахара, ИМХО сахар вреднее.
А я молоко и сахар вообще не употребляю, мне молоко нужно пить будет или необязательно?
Ну и не употребляй. Ничего в них полезного для молока нет. А еще когда начинают масло с белым хлебом есть, это тоже смешно, польза от этого только вашим жировым отложениям. А молоку польза от полезной пищи, отдыха и спокойной мамочки. Это мое мнение...
Спасибо, успокоила, не хочется чай с молоком пить. Кстати, вспомнила, что чай надо бы положить в пакет
  • 0

#7284
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Пани,а как вы определили что аллергики? Какой анализ сдавали?

Лер, ниче не сдавали. Дали прикорм нутрилоновский и нас обсыпало. (Ты помнишь еще про козочку писала). Теперь мне запретили сахар ( вернее продукты с высоким содержанием сахара), красные фрукты-овощи , шоколад, цитрусы (ну тут понятно) и йогурты .
Не-не,вы не аллергики тогда,не переживай даже...нас же тоже обсыпало на смесь,но больше не повторялось...хотя я ела все,даже мед литрами. Мама напела мне чтоб молоко было жирное надо есть мед и орехи грецкие...но жирным стал только мой зад)))))
Шоколад ты канеш можешь не кушать,но овощи и фрукты ребенку очень нужны...там же столько витаминов вводи через недельку по чуть-чуть.
Кстати примерно в месяц Софа может зацвести...такие желтые фигнюшки появятся на лбу и бровках,тоже не переживай...это гормональная перестройка,само пройдет. )))

Сообщение отредактировал мррмяяуу: 13.08.2013, 19:15:54

  • 1

#7285
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений


Они еще куда- то записывают своих рожениц или как?

у меня в обменке тока запись ША.
а ТП меня в какойто блокнотик у себя в кармане записала и все, визу как таковой нету, есть чек с платного.
 
мож ВВ тебя в бесплатное положить хочет? он же там зав...
Не, он разу сказал, что положить может только в платное, да я и сама уже на платное настроилась.
  • 0

#7286
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

Прикольная я у тебя све, слушай )) Соня может и не русское имя, но красивое, так что всех в сад )) Я вон свою вообще Алинка назвала и плевать, что оно то ли татарское, то ли какое )) Мне главное нравится, я даже с мужем не советовалась, его перед фактом поставила )) А вот второй муж меня уже перед фактом поставил, назову вот так сына и не волнует ))

 

 

У меня племяшка Алина, све сестры тоже говорила, что татарское. ))

 

 

 

А я так и не знаю вес ни до, ни после родов, меня вообще не взвешивали.

 

Ндаааа, думала у меня в ЖК жесть, есть ещё и похлеще )) Я на приёме у АГ прям настаивала всегда, чтобы взвешивали )) Один раз у неё прокатило, а потом нет... сама вставала на весы и спрашивала у неё, вы записали сколько я сейчас вешу ))

 

не, в ЖК постоянно взвешивали. в РД нет.

 

 

 

Я б щас многое за такой вес отдала. :D  На учет вставала больше. :faceoff:

 

 

Так ты помпушечка у нас )) Я в последний раз, примерно три недели назад 76,2 весила, привес то есть 13,2 кг. На учёт вставала, 63 было кг. Но для моего роста и это много.

 

Ну пампушечка - ты это ласково! :D

 

Пани, так сколько тебе роддом обошелся то?

ты кста декретные получила или нет?

декретные смотрела последний раз за неделю до родов - нифига. )) РД обошелся в 110430. Сказали из-за эпидуры, а так типа 96 обходится.


  • 0

#7287
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Пани,а как вы определили что аллергики? Какой анализ сдавали?

Лер, ниче не сдавали. Дали прикорм нутрилоновский и нас обсыпало. (Ты помнишь еще про козочку писала). Теперь мне запретили сахар ( вернее продукты с высоким содержанием сахара), красные фрукты-овощи , шоколад, цитрусы (ну тут понятно) и йогурты .
Не-не,вы не аллергики тогда,не переживай даже...нас же тоже обсыпало на смесь,но больше не повторялось...хотя я ела все,даже мед литрами. Мама напела мне чтоб молоко было жирное надо есть мед и орехи грецкие...но жирным стал только мой зад)))))
Шоколад ты канеш можешь не кушать,но овощи и фрукты ребенку очень нужны...там же столько витаминов вводи через недельку по чуть-чуть.
Кстати примерно в месяц Софа может зацвести...такие желтые фигнюшки появятся на лбу и бровках,тоже не переживай...это гормональная перестройка,само пройдет. )))
Про зад ржуууу. Это все мамы наверное такие добрые)
  • 0

#7288
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Лер как твоя диета? Скинула? На фотке в вотсапе очень хорошо выглядишь.

Лен,на той фотке я беременная)))))))) скинула 12кг...однажды утром чуть не свалилась в голодном обмороке,за что получила от мужа по шапке и терь иду на аквааэробику))))) в феврале едем в Тай,пора начать борьбу с целлюлитом.
  • 0

#7289
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Ой, я тоже помню после первых родов мама в роддом притащила сливки и грецкие орехи- я наворачивала типа для того, чтобы молочко питательное было. Жесть, потом конечно рыдала когда ляхи в джинсы втиснуть не могла. Но полностью вернулась к своему весу где-то через полгодика. Хотя 3 лишних кило так и не ушли((
Надеюсь в эту тоже скинуть, хотя и возраст уже так что сложнее будет.
  • 0

#7290
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Лер как твоя диета? Скинула? На фотке в вотсапе очень хорошо выглядишь.

Лен,на той фотке я беременная)))))))) скинула 12кг...однажды утром чуть не свалилась в голодном обмороке,за что получила от мужа по шапке и терь иду на аквааэробику))))) в феврале едем в Тай,пора начать борьбу с целлюлитом.
То то так клево выглядишь. Видимо не на 9 месяце, лицо ни чуть не беременное.
Ого 12 кг, это ты сильно конечно, молодчина, выдержка конкретная. Аква это супер в борьбе с целлюлитом. Ты вернулась в свой дородовой вес?
Крутяшки в Таю собрались,) с Левой?
  • 0

#7291
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Лер как твоя диета? Скинула? На фотке в вотсапе очень хорошо выглядишь.

Лен,на той фотке я беременная)))))))) скинула 12кг...однажды утром чуть не свалилась в голодном обмороке,за что получила от мужа по шапке и терь иду на аквааэробику))))) в феврале едем в Тай,пора начать борьбу с целлюлитом.
Какая вы молодец!!! А про Тай тихо завидую))))
  • 0

#7292
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Паниии, свекла то твоя как лучше хочет, помогает чем сможет, советами. Не раздражайся, для тебя же хуже. как тут сказали улыбаемся и машем  :hi:


  • 0

#7293
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Я вообще не понимаю, вот что значит не Русское имя? Сейчас это настолько неважно, столько русских девчонок бегает, многие Софии, и Алинки есть. Если уж на то пошло пусть свекровь скажет какое имя она считает русским, а потом докажет что оно действительно имеет русские корни.

Я ужасно раздражаюсь когда говорят, мол, чо нормального имени не было? Где прописаны вообще стандарты имен? Тем более в наше время, когда вокруг сплошные Николь, Миланы и Елисеи.

Сафинку назвала татарским именем, не имея татарские корни. Второго хочу назвать старорусским, тоже не имея отношения к русским. Пусть хоть кто нить что нить вякнет, сразу порву!!!
  • 0

#7294
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Сейчас осматривала свой живот на растяжки, второй раз мустелла меня не подвел, это радует очень, девочки всем его советую.
  • 0

#7295
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Сейчас осматривала свой живот на растяжки, второй раз мустелла меня не подвел, это радует очень, девочки всем его советую.


Ну классно))) мой biolane заканчивается, надо бы мустеллу взять, ее еще после родов мазюкать надо, да?
  • 0

#7296
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Камося я увидела твои украшения - шедеврыыыы))

 

ты опять станешь рукодельничать?


  • 0

#7297
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камося я увидела твои украшения - шедеврыыыы))

 

ты опять станешь рукодельничать?

спасибо, дорогая))

да вот хочу воскресить, но пока не могу встать с дивана  :D

 

а где ты увидела?


  • 0

#7298
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Сейчас осматривала свой живот на растяжки, второй раз мустелла меня не подвел, это радует очень, девочки всем его советую.

а у меня на бедре растяжки, при этом у меня вес +7. так что твой вес не проблема вернешься какнить. а растяжки мои уже не убрать  :fie:


  • 0

#7299
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
а где ты увидела?

пошарилась в публикациях))))

 

поднимай жопу с дивана - у тебя талант :bow:  

 

я тебе еще новое направление подскажу - делать брошки или детские браслетики от сглаза  :faceoff:


Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 13.08.2013, 19:53:09

  • 0

#7300
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

а где ты увидела?

пошарилась в публикациях))))

 

поднимай жопу с дивана - у тебя талант :bow:  

 

ахаха, хорошо, скажу жопе, чтобы завязывала и больше не тянула меня на диван  :lol:


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.