Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#7301
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Сейчас осматривала свой живот на растяжки, второй раз мустелла меня не подвел, это радует очень, девочки всем его советую.

а у меня на бедре растяжки, при этом у меня вес +7. так что твой вес не проблема вернешься какнить. а растяжки мои уже не убрать :fie:
У меня тоже на бедрах есть немного, но появились задолго до первой беременности, вообще не знаю откуда.(
  • 0

#7302
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Сейчас осматривала свой живот на растяжки, второй раз мустелла меня не подвел, это радует очень, девочки всем его советую.

Ну классно))) мой biolane заканчивается, надо бы мустеллу взять, ее еще после родов мазюкать надо, да?
Я прошлый раз домазюкала тюбик, неделю где-то и все. Этот раз наверное помажу с месяцок, чтоб уж наверняка)
  • 0

#7303
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

 

Лер как твоя диета? Скинула? На фотке в вотсапе очень хорошо выглядишь.

Лен,на той фотке я беременная)))))))) скинула 12кг...однажды утром чуть не свалилась в голодном обмороке,за что получила от мужа по шапке и терь иду на аквааэробику))))) в феврале едем в Тай,пора начать борьбу с целлюлитом.
То то так клево выглядишь. Видимо не на 9 месяце, лицо ни чуть не беременное.
Ого 12 кг, это ты сильно конечно, молодчина, выдержка конкретная. Аква это супер в борьбе с целлюлитом. Ты вернулась в свой дородовой вес?
Крутяшки в Таю собрались,) с Левой?

 

нет,в свой добеременный еще не вернулась,но муж сказал что если я такими темпами буду скидывать,то к февралю я наберу еще больше. В итоге он терь у меня диетолог))) исключила мучное,сладкое.....кушаю мясо,овощи,фрукты. Скидывается канеш,но намного медленней,поэтому хочу еще акву подключить...

да летим семьей плюс еще Тая (Шанелька) со своей семьей...вот так познакомились в ХПМЧ,а терь вместе с детьми отдыхать едем.)))


  • 0

#7304
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

 

Лер как твоя диета? Скинула? На фотке в вотсапе очень хорошо выглядишь.

Лен,на той фотке я беременная)))))))) скинула 12кг...однажды утром чуть не свалилась в голодном обмороке,за что получила от мужа по шапке и терь иду на аквааэробику))))) в феврале едем в Тай,пора начать борьбу с целлюлитом.
Какая вы молодец!!! А про Тай тихо завидую))))

 

спасибо...это если учесть,что силы воли у меня вообще нет))))


  • 0

#7305
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

Камося я увидела твои украшения - шедеврыыыы))

 

ты опять станешь рукодельничать?

спасибо, дорогая))

да вот хочу воскресить, но пока не могу встать с дивана  :D

 

а где ты увидела?

 

 

а что за шедевры?? браслетов со множеством висюлек нет? а то как оказалось,ребенок очень хорошо отвлекается на браслет,когда рядом в автокресле едет,чем больше разноцветных камушков тем лучше)))))


  • 0

#7306
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

 

Камося я увидела твои украшения - шедеврыыыы))

 

ты опять станешь рукодельничать?

спасибо, дорогая))

да вот хочу воскресить, но пока не могу встать с дивана  :D

 

а где ты увидела?

 

 

а что за шедевры?? браслетов со множеством висюлек нет? а то как оказалось,ребенок очень хорошо отвлекается на браслет,когда рядом в автокресле едет,чем больше разноцветных камушков тем лучше)))))

 

ну и такое есть в принципе

 

если меня Лена Egregious не жахнет :D - вот тут можно посмотреть http://vk.com/club13163504


Сообщение отредактировал kamosik: 13.08.2013, 20:17:35

  • 0

#7307
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Лер как твоя диета? Скинула? На фотке в вотсапе очень хорошо выглядишь.

Лен,на той фотке я беременная)))))))) скинула 12кг...однажды утром чуть не свалилась в голодном обмороке,за что получила от мужа по шапке и терь иду на аквааэробику))))) в феврале едем в Тай,пора начать борьбу с целлюлитом.
То то так клево выглядишь. Видимо не на 9 месяце, лицо ни чуть не беременное.
Ого 12 кг, это ты сильно конечно, молодчина, выдержка конкретная. Аква это супер в борьбе с целлюлитом. Ты вернулась в свой дородовой вес?
Крутяшки в Таю собрались,) с Левой?
нет,в свой добеременный еще не вернулась,но муж сказал что если я такими темпами буду скидывать,то к февралю я наберу еще больше. В итоге он терь у меня диетолог))) исключила мучное,сладкое.....кушаю мясо,овощи,фрукты. Скидывается канеш,но намного медленней,поэтому хочу еще акву подключить...
да летим семьей плюс еще Тая (Шанелька) со своей семьей...вот так познакомились в ХПМЧ,а терь вместе с детьми отдыхать едем.)))
Муж плохого не посоветует, слушайся его. ))) мне тоже кажется лучше медленно, но верно.
Насчет Таи вы молодцы.

Сообщение отредактировал grand1204: 13.08.2013, 20:17:43

  • 0

#7308
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Свет а ты давай настраивайся на послезавтра, без всякой стимуляции и тд. Я почему-то чую что после меня ты будешь)

 

У меня у старшего сына послезавтра Д.Р :D  Вот думаю, может шампусика чуть дрябнуть ?  И процесс пойдет... :D


  • 0

#7309
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
ну и такое есть в принципе

 

если меня Лена Egregious не жахнет :D - вот тут можно посмотреть http://vk.com/club13163504

 

ок,щас постучусь...


  • 0

#7310
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

 

 
Августятки, а вам не говорили, если схватки начнутся, то в какой вход нам идти? туда где платное отделение?

Мне ВВ сказал, если ночью схватки- ехать в приемный покой беплатного отделения, если днем - ему звонить, он скажет куда.
Слушайте, я вот еще что не пойму. Он у меня забирал обменку для визы, потом я приехала за ней, мне ее медсестра вынесла- но никакой подписи в ней нет. Хотя по телефону он мне сказал, что " виза у меня". И платное я же не оплатила пока, он сказал потом можно. Они еще куда- то записывают своих рожениц или как?

 

 

У меня тоже визы как таковой в обменке нет.. Только чек.. Ну и запись  в журнал медсестра cделала  в платном , т.е списала данные с обменки..

 

Мне АС сказала звонить в час X и она проинструктирует...


  • 0

#7311
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Привет пузикам и без пузиков!

Лена, от всего сердца желаю, что бы завтра все прошло быстро и легко. 

Клиника хорошоя, врач профессионал, так что все будет хорошо и увидишь свою доню!

 

Пани, не унывать, все проходят через это. Девочки все хорошие советы дали. самое главное почаще прикладывать и спокойствие.

Когда мама спокойна и ребенку передается уверенность. Телефон отключите, предупредите всех родственников чтоб не беспокоили.

Стеснения, я думаю, тут не к чему.  

 

Света, не паникуй все будет хорошо, два раза в реку не войдешь. Все равно будет по-другому, а так как было не очень первый раз, значит в этот раз будет лучше.

Главное настрой.

Еще читала давно надо считалочку повторять про себя (Сорри, по памяти):

-Я быстрая, я смелая,

-Я антилопа Гну,

-Рожу ребенка быстро я,

-И глазом не моргну.

 

:lol: :lol: :lol:  мне нравятся оба варианта: и Антилопа Гну и Бегемотик Глория


  • 0

#7312
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Не-не,вы не аллергики тогда,не переживай даже...нас же тоже обсыпало на смесь,но больше не повторялось...хотя я ела все,даже мед литрами. Мама напела мне чтоб молоко было жирное надо есть мед и орехи грецкие...но жирным стал только мой зад)))))
Шоколад ты канеш можешь не кушать,но овощи и фрукты ребенку очень нужны...там же столько витаминов вводи через недельку по чуть-чуть.
Кстати примерно в месяц Софа может зацвести...такие желтые фигнюшки появятся на лбу и бровках,тоже не переживай...это гормональная перестройка,само пройдет. )))

 

Лер, спасибо, успокоила. Ты всегда была примером, что не бывает строгих  правил.


  • 0

#7313
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Свет а ты давай настраивайся на послезавтра, без всякой стимуляции и тд. Я почему-то чую что после меня ты будешь)


У меня у старшего сына послезавтра Д.Р :D Вот думаю, может шампусика чуть дрябнуть ? И процесс пойдет... :D
Может доча братику сюрпрайз хочет сделать))))
Да конечно дрябни, и мужа под бочок и точно процесс пойдет. Поход в горы тебя не спасет, ты и так много ходила. Тогда только муж. И может осмотр на кресле хороший нужен.
  • 0

#7314
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

девки давайте не торопиться)))

а то чота нагнетаем нервы друг другу  :D


  • 0

#7315
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

девки давайте не торопиться)))

а то чота нагнетаем нервы друг другу  :D

щас как кинитесь наперегонки в РД! :D  Вы там скомпонуйтесь как-нибудь, чтоб вся компания собралась - веселее будет.


  • 0

#7316
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Мы искупались первый раз. Вроде понравилось. )))


  • 0

#7317
Aigera80

Aigera80
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Ли Фей в помощь 3 раза в день

в астане его нет,в гиппократе даже о нем не слышали

Покупала в аптеке в ТРЦ Сары арка напротив продуктового, еще зимой. Так что думаю есть надо только поискать
  • 0

#7318
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Камосик, классные украшения! А какие есть в наличии?
  • 0

#7319
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

если меня Лена Egregious не жахнет :D - вот тут можно посмотреть http://vk.com/club13163504

 

Шикарные украшения, доча сидит ваукает рядом )) Тоже такое хочет, но цены наверное кусаются? В ЛС скинь плиз примерную цену браслета и серёг для девочки 12 лет ))


  • 0

#7320
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Лена, как дела? 

Седня к Рудневой иду на перепроверку.. Страшно(((

Всем хорошего дня!!


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.