Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#7221
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Камосик, как всегда отожгла)) про табуретку об голову сильно)))


  • 0

#7222
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Девче, говорят же "Если вас насилуют, и вы не можете сопротивляться, то лежите и получайте наслаждение"  У меня такое отношение к родственникми, вернее к свекле)))

Если родные так хотят вам помочь.Отправляйте их мусор выносит посуду помыть и тд. 

Я так делаю, говорю кормлю Ре, но надо бы посуду помыть. А моя с удовольствием моет посуду. И ей приятно помогает, и мне ко мне не лезет а посуда помытая. 

Так что не тратим нервы))) 


  • 0

#7223
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Делаем ставки господа)

:lol:  Я ставлю на Лаурку после тебя))) Потом Света потом Ира :D  


  • 0

#7224
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Что-то я смотрю народ неохотно вписывается в темку ПДР, много проплешин, а я думала, что куча малышей будет осенью и далее.

Камосик, да ты опасная женщина  :lol:


  • 0

#7225
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Привет пузикам и без пузиков!

Лена, от всего сердца желаю, что бы завтра все прошло быстро и легко. 

Клиника хорошоя, врач профессионал, так что все будет хорошо и увидишь свою доню!

 

Пани, не унывать, все проходят через это. Девочки все хорошие советы дали. самое главное почаще прикладывать и спокойствие.

Когда мама спокойна и ребенку передается уверенность. Телефон отключите, предупредите всех родственников чтоб не беспокоили.

Стеснения, я думаю, тут не к чему.  

 

Света, не паникуй все будет хорошо, два раза в реку не войдешь. Все равно будет по-другому, а так как было не очень первый раз, значит в этот раз будет лучше.

Главное настрой.

Еще читала давно надо считалочку повторять про себя (Сорри, по памяти):

-Я быстрая, я смелая,

-Я антилопа Гну,

-Рожу ребенка быстро я,

-И глазом не моргну.


  • 4

#7226
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Лена, какая ты отваажная! Я б не в жисть не смогла заранее лечь на операцию. Только экстренно. Но зато ты знаешь, когда твоя малышка появится на свет и просто ждешь.

 

 

У нас сегодня пупок отпал.

Нам еще в РД сказали эспумизан давать от коликов, оказалась целая проблема - мы его выплевываем и корчим моську.


  • 0

#7227
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Я думаю, после Лены будет Света, потом Ира, потом Лауркин.

Что-то я про других девочек забыла, там вроде как и Вика на подходе и еще кто-то был...


  • 0

#7228
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Пани, держись, дорогая.
Зачем берешь трубки, не давай себя никому раздражать. Если доча немного просекла как брать грудь, то скоро приноровится. Тут действительно нужно быть в ладу с собой, тогда и Ляля будет спокойна.
Это трудно, знаю прекрасно, особенно с нашими нервишками. И тут важно не депресснуть по тяжелой. Я помню как страшно депрессировала что мечтала под любым предлогом подкрасться сзади к мужу и сломать табуретку об его голову, к счастью, вовремя вспоминала что я не сумасшедшая.

 Камосик ( и все остальные), спасибо вам за советы и поддержку!! А за что мужу табуреткой то? :D


  • 0

#7229
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Кстати, мне ночью снилось, что Лаурчик рожает :D

Так что мне кажется после Лены Лаурка пойдет за своим прынцем))) 

аузына май )))

но кто бы не пошел - лишь бы хорошо сходил :D

 

Пани терпение, всё у тебя наладится, еще и молока вагон будет ттт


  • 0

#7230
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

-Я быстрая, я смелая, -Я антилопа Гну, -Рожу ребенка быстро я, -И глазом не моргну.

я бегемотик Глория, но все равно рожу и глазом не моргну :D 


  • 3

#7231
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

девчи я тут смотрела Комара :D

 

про колики, он говорит, что у деток колики по часам - обычно вечером, и есть предположение, что вечером в мамашкино молоко выделяются особые гормоны, которые и вызывают колики....

у меня такая мысля, а что есл это предколиковое кормление не сиську давать, а сцеженное заранее молоко?

 

или у деток, которые на чистой смеси тоже колики есть? 


  • 0

#7232
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Я думаю, после Лены будет Света, потом Ира, потом Лауркин.

Что-то я про других девочек забыла, там вроде как и Вика на подходе и еще кто-то был...

У нас с Викой ПДР в один день )) Остальные раньше, но там уже видно будет. Лаура правильно написала, главное хорошо и легко сходить за малышом в РД )) Кстати, дозвонилась я в РД, сказала, что не смогу завтра, а в четверг приеду, спросили фамилию, сказали без проблем, заведующей типа передадим )) Может и не скажут ничего, но душа моя теперь спокойна, что предупредила... кого не знаю правда ))


  • 1

#7233
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Вот щас опять свекра звонит! :mad:  (Ниче, что я опять про нее?) Спрашивает, не нужна ли ее помощь.  Вот точно не нужна!!! Она вчера в РД пришла и на все фойе начала орать мою фамилию. Потом зашла в палату, полчаса стояла, и только потом увидела дочу и спрашивает, а что, ребенок здесь? Потом лезла с тупыми советами, типа пупок надо обязательно заклеивать, пока я ей прищепку не показала. Я стала дочу держать столбиком , она стала доказывать, что так нельзя. Щас мужа учит, как купать. Я б на его месте послала уже, а он молча выслушал, что надо в пеленке купать и что воду локтем мерить, поблагодарил еще за советы. Видимо пипец я злая на нее. ))) Апогеем был вопрос, как мы все таки решили назвать. Ну никак ей имя Софья покоя не дает!


  • 0

#7234
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Пани не нервничай (хотя сама седня от своей све поныла))))

 

примени тактику: да мама, хорошо мама, спасибо мама и всё :)

 

муж у тя кстати молоток - первый помощник  :bow:


  • 0

#7235
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Лена, какая ты отваажная! Я б не в жисть не смогла заранее лечь на операцию. Только экстренно. Но зато ты знаешь, когда твоя малышка появится на свет и просто ждешь.

А куда деваться. Надо было бы легла. Мы ради наших малышей на все готовы.
Вот только жрать вечером все таки уже не дали(
  • 0

#7236
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Вот только жрать вечером все таки уже не дали(

ты взвесится не забыла?

ну чтобы потом посчитать скока в РД оставила?


  • 0

#7237
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Вот щас опять свекра звонит! :mad: (Ниче, что я опять про нее?) Спрашивает, не нужна ли ее помощь. Вот точно не нужна!!! Она вчера в РД пришла и на все фойе начала орать мою фамилию. Потом зашла в палату, полчаса стояла, и только потом увидела дочу и спрашивает, а что, ребенок здесь? Потом лезла с тупыми советами, типа пупок надо обязательно заклеивать, пока я ей прищепку не показала. Я стала дочу держать столбиком , она стала доказывать, что так нельзя. Щас мужа учит, как купать. Я б на его месте послала уже, а он молча выслушал, что надо в пеленке купать и что воду локтем мерить, поблагодарил еще за советы. Видимо пипец я злая на нее. ))) Апогеем был вопрос, как мы все таки решили назвать. Ну никак ей имя Софья покоя не дает!

У меня хоть и нет таких проблем, но я поддерживаю Лаурину тактику, говори да хорошо обязательно. Скоро ей это надоест и она отстанет, наверное. Она вроде к вам не очень лезла раньше.
Расскажи как папа отреагировал что ты родила?
  • 0

#7238
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Вот щас опять свекра звонит! :mad:  (Ниче, что я опять про нее?) Спрашивает, не нужна ли ее помощь.  Вот точно не нужна!!! Она вчера в РД пришла и на все фойе начала орать мою фамилию. Потом зашла в палату, полчаса стояла, и только потом увидела дочу и спрашивает, а что, ребенок здесь? Потом лезла с тупыми советами, типа пупок надо обязательно заклеивать, пока я ей прищепку не показала. Я стала дочу держать столбиком , она стала доказывать, что так нельзя. Щас мужа учит, как купать. Я б на его месте послала уже, а он молча выслушал, что надо в пеленке купать и что воду локтем мерить, поблагодарил еще за советы. Видимо пипец я злая на нее. ))) Апогеем был вопрос, как мы все таки решили назвать. Ну никак ей имя Софья покоя не дает!

Про как назвали я под столом... :lol: Слушай её молча и кивай головой, Лаура вон верно всё написала про тактику )) Типа улыбаемся и машем, сама по своему делай )) И научись многие советы от любого человека слушать, но пропускать мимо ушей... я так со своей делаю, сижу, улыбаюсь, но часто даже не вникаю, что она говорит ))


  • 0

#7239
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Вот только жрать вечером все таки уже не дали(

ты взвесится не забыла?
ну чтобы потом посчитать скока в РД оставила?
Какая ты молодец, точно. Пойду найду весы.)
  • 0

#7240
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

ох уж эти родственнички  :lol:


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.