Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#7201
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

У нас все ок. ттттт. Колики по вечерам беспокоит. Но мы то опытные :D  с сыном натерпелась этого. Сейчас по той же схеме работаем. Молока хватает тттттт. Она не успевает все высасывать. Сцеживаю.  Доча как была в животике спокойной, так и сейчас не беспокоит тттттт. и еще раз тттт.  Только высыпало нас. Подозреваю на Эспумизан (там блин краситель да еще и банановый :mad:  ) 

 

Ну и слава Богу, что всё хорошо... по части коликов, если не дай Бог, буду к тебе с вопросами и консультацией обращаться )) Раз у тебя хороший опыт имеется, ну если ты конечно не против )) Сыпь частенько у малышей, покупай в череде и не давай больше этот краситель )) Хотя он как раз от коликов... :cry:


  • 0

#7202
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

 

Ооо, твои слова прямо бальзам на душу

 а мне все равно не хватает моего животика. Хоть сейчас готова идти за 3 :D  Только у мужа волосы дыбом. Говорит пойдем года через 4-5 

 

Айнура, ты молодец с таким настроем! А я просто не хочу стимуляции как в первый раз.. Вот и ною немного...


  • 0

#7203
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

к тебе с вопросами и консультацией обращаться )

Да с радостью. Хотя не такой уж большой опыт у меня)))

Но заметила одно. Надо животик в тепле держать. Нас часто беспокоили колики, когда я часто голенькой оставляла. Да и Ре перестала пичкать всякими газотводными средствами. Сама принимаю Лациодофил (читала если у мамы проблемы с ЖКТ, то у ре 100% колики острые будут) Вот в основном себя контролирую. Не ем газообразующие продукты. Массаж животика, обязательно помагаю ей прокакаться и пропукаться (массаж+теплая пеленка)   


  • 0

#7204
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Танюша с выпиской вас.
не переживай, мало у кого сразу ГВ налаживается. В этом деле терпение. Слушай в то что доча не берет грудь, может что с уздечком, это перый признак когда грудь не берет. В РД смотрели уздечку? Если нет пусть педик как придет обязательно посмотрит. А про синее молоко даже не слушай, меня в свое время так с этим молоком все запарили, а ничего и набирали хорошо и кормились долго.
Муж молодчина, хвали его побольше, им это нравится)
Потерпи, иногда даже поплакать можно, скоро все наладится. Все через это проходят.
  • 0

#7205
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

А я просто не хочу стимуляции как в первый раз.

Дык у меня в этот раз тоже не сладко было))) Безводный период 30 часов Единственная артерия пуповины+ схватки перенесла лежа. и вызывали.

Но не смотря ни на что. хочу и 3 и 4 ))))  Все  проходит забывается а ребеночек это награда за все))) Так что в этот раз у тебя будет все ок.

Я уверена. :rotate:   


  • 0

#7206
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Пани, нам неонатолог в РД сказала. Если Ре начинает шевелится ( малейшие признаки руки поднимает или еще какие то движение) берем Ре и кормим. Не доводим до плача а уж до истерики ни в коем случае. Типа сами когда нервные, вам самим ничего не охота. Так что любой взмах ресниц беги дай сисю. А на домашние дела забей. Я 2 недели практический ничего не делала. Приходила в себя отсыпалась. Так что посуда+ грязное белье + полы подождут А нервная мама - это не мама а комок нервов для РЕ 


  • 0

#7207
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

к тебе с вопросами и консультацией обращаться )

Да с радостью. Хотя не такой уж большой опыт у меня)))
Но заметила одно. Надо животик в тепле держать. Нас часто беспокоили колики, когда я часто голенькой оставляла. Да и Ре перестала пичкать всякими газотводными средствами. Сама принимаю Лациодофил (читала если у мамы проблемы с ЖКТ, то у ре 100% колики острые будут) Вот в основном себя контролирую. Не ем газообразующие продукты. Массаж животика, обязательно помагаю ей прокакаться и пропукаться (массаж+теплая пеленка)
Мне кстати тоже педик говорила, что если у мамы с ЖКт не норма у ре проблемы будут с коликами, и с запорами тоже самое.
  • 0

#7208
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

 

А я просто не хочу стимуляции как в первый раз.

Дык у меня в этот раз тоже не сладко было))) Безводный период 30 часов Единственная артерия пуповины+ схватки перенесла лежа. и вызывали.

Но не смотря ни на что. хочу и 3 и 4 ))))  Все  проходит забывается а ребеночек это награда за все))) Так что в этот раз у тебя будет все ок.

Я уверена. :rotate:   

 

Cпасибо!!!!


  • 0

#7209
Svetlluch

Svetlluch
  • Постоялец
  • 451 сообщений

Пани, нам неонатолог в РД сказала. Если Ре начинает шевелится ( малейшие признаки руки поднимает или еще какие то движение) берем Ре и кормим. Не доводим до плача а уж до истерики ни в коем случае. Типа сами когда нервные, вам самим ничего не охота. Так что любой взмах ресниц беги дай сисю. А на домашние дела забей. Я 2 недели практический ничего не делала. Приходила в себя отсыпалась. Так что посуда+ грязное белье + полы подождут А нервная мама - это не мама а комок нервов для РЕ 

 + 1000000


  • 0

#7210
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

А я просто не хочу стимуляции как в первый раз.

Дык у меня в этот раз тоже не сладко было))) Безводный период 30 часов Единственная артерия пуповины+ схватки перенесла лежа. и вызывали.
Но не смотря ни на что. хочу и 3 и 4 )))) Все проходит забывается а ребеночек это награда за все))) Так что в этот раз у тебя будет все ок.
Я уверена. :rotate:
Айнурчик ты молодец. Кстати насчет артерии что это было, на ре никак не повлияло?
  • 0

#7211
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Пани, нам неонатолог в РД сказала. Если Ре начинает шевелится ( малейшие признаки руки поднимает или еще какие то движение) берем Ре и кормим. Не доводим до плача а уж до истерики ни в коем случае. Типа сами когда нервные, вам самим ничего не охота. Так что любой взмах ресниц беги дай сисю. А на домашние дела забей. Я 2 недели практический ничего не делала. Приходила в себя отсыпалась. Так что посуда+ грязное белье + полы подождут А нервная мама - это не мама а комок нервов для РЕ

+ 1000000
Золотые слова. )
  • 0

#7212
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Спасибо, девчонки! Муж действительно очень помогает, хоть и на роды не пошел. ))) Сегодня видит, что я никакая, иди говрит с девчонками своими пообщайся. ))) А то до этого мне и писать ничего не хотелось, а вам пожаловалась и действительно легче! Спасибо всем! :kiss:


  • 0

#7213
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Айнурчик ты молодец. Кстати насчет артерии что это было, на ре никак не повлияло?

Ну пока конечно рано , что то заявлять. Как сама говорила, по поводу того что Ре здоров можно только к 3 годам сказать. При единственной артерии в  основоном рождаются недоношенные дети+ маленький вес. тттт доношенные 3182 для девочки,мне кажется это норма

А по поводу вскях там гипоксии ВЧД посмотрим, что неврик в мес скажет. Но в РД неонатолого сразу предупреждала о каких то проблемах. (при мне советовала наблюдатся у неврика девушке) а у нас сказала , что все ок тттттт. 

Но в эти дни погода не ахти. Мерила температуру наблюдала Вроде бы ок. Но тонус мышцах есть. Когда плачет голову не закидывает. Короче вроде бы ок. Но в мес сходим сразу к 2 неврикам  


  • 0

#7214
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Свет а ты давай настраивайся на послезавтра, без всякой стимуляции и тд. Я почему-то чую что после меня ты будешь)
  • 0

#7215
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Да с радостью. Хотя не такой уж большой опыт у меня)))

Но заметила одно. Надо животик в тепле держать. Нас часто беспокоили колики, когда я часто голенькой оставляла. Да и Ре перестала пичкать всякими газотводными средствами. Сама принимаю Лациодофил (читала если у мамы проблемы с ЖКТ, то у ре 100% колики острые будут) Вот в основном себя контролирую. Не ем газообразующие продукты. Массаж животика, обязательно помагаю ей прокакаться и пропукаться (массаж+теплая пеленка)   

 

Спасибо, записала ))


  • 0

#7216
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Айнурчик ты молодец. Кстати насчет артерии что это было, на ре никак не повлияло?

Ну пока конечно рано , что то заявлять. Как сама говорила, по поводу того что Ре здоров можно только к 3 годам сказать. При единственной артерии в основоном рождаются недоношенные дети+ маленький вес. тттт доношенные 3182 для девочки,мне кажется это норма
А по поводу вскях там гипоксии ВЧД посмотрим, что неврик в мес скажет. Но в РД неонатолого сразу предупреждала о каких то проблемах. (при мне советовала наблюдатся у неврика девушке) а у нас сказала , что все ок тттттт.
Но в эти дни погода не ахти. Мерила температуру наблюдала Вроде бы ок. Но тонус мышцах есть. Когда плачет голову не закидывает. Короче вроде бы ок. Но в мес сходим сразу к 2 неврикам
Значит все хорошо у вас. А неврик любимый врач многих деток до года, к году почти все проходит, ничего страшного. Тем более раз в РД ничего не сказали значит все О'К, и никак это на твою принцессу не повлияло.
  • 0

#7217
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

никак это на твою принцессу не повлияло.

Ой надеюсь. Но тоже думаю, раз в РД ничего не сказали, значит все ОК. Меня даже отругали, когда я спрашивала. Типа нефиг из здорового больного делать. На узи промилась сказали в мес сделаете и то если неврик скажет.   


  • 0

#7218
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Кстати, мне ночью снилось, что Лаурчик рожает :D

Так что мне кажется после Лены Лаурка пойдет за своим прынцем))) 


  • 0

#7219
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Пани, держись, дорогая.
Зачем берешь трубки, не давай себя никому раздражать. Если доча немного просекла как брать грудь, то скоро приноровится. Тут действительно нужно быть в ладу с собой, тогда и Ляля будет спокойна.
Это трудно, знаю прекрасно, особенно с нашими нервишками. И тут важно не депресснуть по тяжелой. Я помню как страшно депрессировала что мечтала под любым предлогом подкрасться сзади к мужу и сломать табуретку об его голову, к счастью, вовремя вспоминала что я не сумасшедшая.

Сообщение отредактировал kamosik: 13.08.2013, 17:33:15

  • 0

#7220
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Кстати, мне ночью снилось, что Лаурчик рожает :D
Так что мне кажется после Лены Лаурка пойдет за своим прынцем)))

Делаем ставки господа)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.