Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#7161
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Kisyulya85, я в измире планирую, по страховке.. в 37 пойду за визой туда...

 

а если раньше 37 начнеца, то на басенова повезут... ну надеюсь что такого не случица.....

 

ага, воды могут и не отходить ваще) что собсна является самым идеальным вариантом, если ребенок по воде выходит... но сейчас это редкость почему-то...


  • 0

#7162
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Спасибо за теплый прием!))) И вам всем легко доходить и легко родить! Насчет питания-вроде не переедаю, но на той неделе отравилась что ли чем-то, теперь пока боюсь овощи-фрукты есть(. Ну да ладно, главное, чтобы все вовремя и все здоровые были! Насчет одежды-купила уже беременные штаны, свои туго, на зеленом, наверно в том бутике, про который девочки говорят, там молодая женщина продавец, с короткой стрижкой? Купила киргизские, на такую погоду самое то, ткань-холодок назвала она, стоят 5000, были и дорогие, но мне эти понра, и размер норм, и цвет. Она говорила что через 10 дней поступление Осени ждет, как раз наверно получила, так что надо на разведку, мне от работы близко.


  • 0

#7163
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Пузатики по поводу вещей,хотела совет дать, есть в мире девушка которая продает вещи для беременных и кормящих два в одном. Это очень удобно,все те же платья,маечки,туники и теплые водолазки сшиты так что можно носить с животом,а после родов без проблем достать грудь и покормить. Особенно зимой это удобно,не надо кофту задирать до самых ушей,трясущимися руками когда ребенок кричит. У нее и пуховики есть и куртки которые трансформируются в слинго-куртки после родов. В общем если кому надо пишите в личку...ссылку дам.
  • 0

#7164
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений
Леночка,мы все-все завтра будем держать за тебя наши взрослые и детские кулачки...
Время операции уже известно?
  • 0

#7165
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Я удивляюсь, это ты сейчас думаешь со схватками машинку водить будешь? Как?! Скорой помощью не вариант?

 

Нее, за рулём, это совсем уже крайний случай.. скорая меня в талгарский роддом повезёт, а я туда вообще не хочу попадать ))


  • 0

#7166
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Riki добро пожаловать! Легкой Б!
  • 0

#7167
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений

 

 

Спасибо, конечно, забрела в темку про "начисление декретных" там есть прикрепленный файл, но она у меня почему то не открывается, вот и обратилась в вашу темку, думаю у вас получу ответ :)

 

 

Может не так открывали? У меня без проблем всё открылось, я сохранила на раб стол и сверяла потом. В крайнем случае на егов вроде есть рассчёты, тоже один в один совпадает ))

 

Спасибо большое за внимание, думаю все правильно начислили!


  • 0

#7168
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Кис, я в 4 иду по блату :D. Свекра моя в медсфере. Она своих кентов подключила.
  • 0

#7169
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

riki0481, добро пожаловать!

девочки, была щас в мазекее на ленина-кирова. там распродажа.

если кому надо запомнились распашоночки с коротким рукавом по 1200 3 рубашечки в пачке. ваще по-божески.

только  я не поняла, там вроде как размер 0-3 мес. может есть и побольше кому надо.

я не взяла, думаю мы ж ноябрьские будем, наверное с коротким рукавом не в тему будет


  • 0

#7170
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений

А хотелось еще спросить, кто планирует рожать в роддоме на Басенова? А то уже скоро срок к концу августа, а я еще не определилась с роддомом.

Сама первородка, многое мое окружение рожали на платной основе в других роддомах, а я из-за свое неогромного бюджета даже не знаю, хотелось бы, чтобы и роды прошли успешно и рожать у проверенных акушеров, а вот муж как-то против, говорит на месте будет видно :-/


Сообщение отредактировал kozerog83: 13.08.2013, 14:34:58

  • 0

#7171
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Пузатики по поводу вещей,хотела совет дать, есть в мире девушка которая продает вещи для беременных и кормящих два в одном. Это очень удобно,все те же платья,маечки,туники и теплые водолазки сшиты так что можно носить с животом,а после родов без проблем достать грудь и покормить. Особенно зимой это удобно,не надо кофту задирать до самых ушей,трясущимися руками когда ребенок кричит. У нее и пуховики есть и куртки которые трансформируются в слинго-куртки после родов. В общем если кому надо пишите в личку...ссылку дам.

 

Давай ссылку, я гляну)


  • 0

#7172
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений


Пузатики по поводу вещей,хотела совет дать, есть в мире девушка которая продает вещи для беременных и кормящих два в одном. Это очень удобно,все те же платья,маечки,туники и теплые водолазки сшиты так что можно носить с животом,а после родов без проблем достать грудь и покормить. Особенно зимой это удобно,не надо кофту задирать до самых ушей,трясущимися руками когда ребенок кричит. У нее и пуховики есть и куртки которые трансформируются в слинго-куртки после родов. В общем если кому надо пишите в личку...ссылку дам.


Давай ссылку, я гляну)
Скинула...
  • 0

#7173
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

А хотелось еще спросить, кто планирует рожать в роддоме на Басенова? А то уже скоро срок к концу августа, а я еще не определилась с роддомом.
Сама первородка, многое мое окружение рожали на платной основе в других роддомах, а я из-за свое неогромного бюджета даже не знаю, хотелось бы, чтобы и роды прошли успешно и рожать у проверенных акушеров, а вот муж как-то против, говорит на месте будет видно :-/


Вы тему ЦПиДКх почитайте. Там отзывов очень много. Бесплатно тоже можно, но сюскаться никто не будет. Но главное ваш настрой.
  • 0

#7174
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

riki0481, привет! Добро пожаловать! 


  • 0

#7175
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Новеньким добро пожаловать!

Света куда-то пропала, не родила ли?

Я кааак задрыхла, от шума дождя проснулась.
  • 0

#7176
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

На улице дождик, свежо... красота... прям нарадоваться не могу на такую погоду, так долго её ждала ))


  • 0

#7177
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

А хотелось еще спросить, кто планирует рожать в роддоме на Басенова? А то уже скоро срок к концу августа, а я еще не определилась с роддомом.

Сама первородка, многое мое окружение рожали на платной основе в других роддомах, а я из-за свое неогромного бюджета даже не знаю, хотелось бы, чтобы и роды прошли успешно и рожать у проверенных акушеров, а вот муж как-то против, говорит на месте будет видно :-/

На месте уже поздно будет думать )) Лучше заранее определиться конечно. К какому РД относишься по проживанию или прописке? Бесплатное отделение, не всегда хамство и плохое отношение, Зюзюка правильно написала, главное настрой.


  • 0

#7178
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Читаю отзывы про роддома: у кого то роды идеально прошли, нет все равно какой то минус нашли и давай страдать.

Кто-то вовсю порвался - а они рады что ре здоров и жив, остальное неважно. 


  • 1

#7179
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Леночка,мы все-все завтра будем держать за тебя наши взрослые и детские кулачки...
Время операции уже известно?

Лер спасибо) особенно за ваши детские кулочки)))
Сказали подъем в 6...(
  • 0

#7180
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Новеньким добро пожаловать!

Света куда-то пропала, не родила ли?

Я кааак задрыхла, от шума дождя проснулась.

Не родила она, в подполье ушла)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.