Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#7121
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

мне говорит постарайся сама родить.. Ибо я на роды не пойду.. На Узи не пойду.. и вообще от больницы  мне плохо :D

 

Приколист, всё сама давай делай, а я так, в сторонке подожду. У меня такой же, я как то писала уже, на УЗИ не пошёл на 20 неделе, говорит, нечего нам в ваши дела лезть, вы сами там разбирайтесь, а мне расскажешь потом. И так всю беременность )) Благо что в больницу возит и сидит в машине ждёт ))


  • 0

#7122
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений
Потом отпишись пжл, как они, если что такие же закажу парочку

 

обязательно отпишусь. с размером бы не прогадать)))


  • 0

#7123
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

В торговых центрах вряд ли подходящее и осеннее найдешь, придется наверное на барахолку топать за легинсами и туниками осенними.

Да и кофты на осень нет, все сестренкам раздала, и куртки нет, и обуви нет, вощим голая я как сокол блин на осень.

На барахолке ничего интересного я так и не нашла для себя, покупала в итоге или в коттоне сарафан и тунику, а брючки на зелёном взяла, дорого конечно, но качество супер и после родов носить можно, они сшиты так интересно, что все полные молодые девчонки у неё одеваются )) Лосины осенние у неё же брала, качеством также довольна.


  • 0

#7124
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Привет пузики. Мы легли утром уже. Взяли анализы, мазок, мочу и отправили отдыхать. А мне скучно стало, пошла погуляла по комсомольской, такая погода классная. Жду анастезиолога. В РД тишина, как будто кроме меня никто не лежит больше. Хотя где то в далека слышу детский плачь.
Щас пообедала и усе сказали, вечером только кефир.
Девочки спасибо всем за пожелания. Августяшки смотрю у вас глухо как в танке, давайте гуляйте побольше и про мужей не забывайте)))
  • 0

#7125
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Приколист, всё сама давай делай, а я так, в сторонке подожду. У меня такой же, я как то писала уже, на УЗИ не пошёл на 20 неделе, говорит, нечего нам в ваши дела лезть, вы сами там разбирайтесь, а мне расскажешь потом. И так всю беременность )) Благо что в больницу возит и сидит в машине ждёт ))

 

 

Угу... Раньше обижалась.. А щас реально пофиг..

Ну не пойдешь - и не надо.. Чего ради заставлять?))


  • 0

#7126
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

ОЙ Лена, а куда ходила то? Там же гулять вооще негде... Пыльная грязная улица...

Если б парчек был возле Керуена...


  • 0

#7127
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Не, мой примерный, ходит все узи. Пуповину перерезал Сафишке. Бесстрашный короче ппц)))

Сообщение отредактировал kamosik: 13.08.2013, 12:38:33

  • 0

#7128
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Привет пузики. Мы легли утром уже. Взяли анализы, мазок, мочу и отправили отдыхать. А мне скучно стало, пошла погуляла по комсомольской, такая погода классная. Жду анастезиолога. В РД тишина, как будто кроме меня никто не лежит больше. Хотя где то в далека слышу детский плачь.
Щас пообедала и усе сказали, вечером только кефир.
Девочки спасибо всем за пожелания. Августяшки смотрю у вас глухо как в танке, давайте гуляйте побольше и про мужей не забывайте)))

Классно, еще и гуляешь))) а что тихо это хорошо, я на Басенова знакомиться ходила, так там так орали, но я не обращаю внимание, надеюсь, что у нас будет по другому)))
Удачи тебе!!!
  • 0

#7129
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

В торговых центрах вряд ли подходящее и осеннее найдешь, придется наверное на барахолку топать за легинсами и туниками осенними.

Да и кофты на осень нет, все сестренкам раздала, и куртки нет, и обуви нет, вощим голая я как сокол блин на осень.

На барахолке ничего интересного я так и не нашла для себя, покупала в итоге или в коттоне сарафан и тунику, а брючки на зелёном взяла, дорого конечно, но качество супер и после родов носить можно, они сшиты так интересно, что все полные молодые девчонки у неё одеваются )) Лосины осенние у неё же брала, качеством также довольна.

 

А где именно? 
И прям осеннее у нее взять можно?
Сейчас у меня одежды валом на лето, а вот на осень даже колготок нет(((.

Я и сама не горю желанием на барахолку тащиться, тем более там щас такой ажиотаж в связи с подготовкой к школе.

В АДК в тот раз была, ниче не нашла подходящего на осень, все тесное и жмет.


Сообщение отредактировал HappySmail: 13.08.2013, 12:44:25

  • 0

#7130
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Ух, у меня 98%. Живот нет-нет потягивает ))
  • 0

#7131
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Ух, у меня 98%. Живот нет-нет потягивает ))

Ух ты!! Совсем скоро)))


  • 0

#7132
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Ух, у меня 98%. Живот нет-нет потягивает ))

На фоне августяшек наши циферки с когдародим просто бледнеют и меркнут  :D

Сиволиш 53% у меня  :rotate:

Мадина, кажись к конце недели родишь уже  :p


  • 0

#7133
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

а мы совсем малипуськи 27% всего)) но дорастём))


  • 0

#7134
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

девчи, может кому надо из вас, новые, я не влезла просто..не на мою жпэ)

 

 

Скрытый текст


  • 0

#7135
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Ух, у меня 98%. Живот нет-нет потягивает ))

не зря локоть сеня был ))

ттт

на стаааааааааарт :D


  • 1

#7136
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений

Девочки, всем привет!

Думаю не в тему, но хочу все равно спросить, может кто сталкивался: вот ссылка http://vse.kz/topic/...chast-2/page-47

помогите плиз :confused:


  • 0

#7137
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

девчи, может кому надо из вас, новые, я не влезла просто..не на мою жпэ)

 

 

Скрытый текст

Я решила свои летние осенью доносить с теплыми колготками внутри.

Они хоть и летние, но плотные, из-за этого летом их практически не носила.

Брала в Вайкики.


  • 0

#7138
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Ух, у меня 98%. Живот нет-нет потягивает ))

Будем надеяться локоть ЭК волшебный)))
  • 0

#7139
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

ОЙ Лена, а куда ходила то? Там же гулять вооще негде... Пыльная грязная улица...
Если б парчек был возле Керуена...

Вот по этой грязной улицы и гуляла) что делать)))
  • 0

#7140
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

А где именно? 
И прям осеннее у нее взять можно?
Сейчас у меня одежды валом на лето, а вот на осень даже колготок нет(((.

 

На барахляндию сейчас никак нельзя, затолкают. На зелёном, где крытые ряды, если смотреть на их вход, то слева крайний ряд вроде, да там у неё один бутик по моему, вещей много, но не дешёвые, я брючки за 12 000 взяла, турция, но кайфую в них ))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.