Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#7141
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

девчи кто магне в6 пил? акую дозировку назначали? 3  или 6 табл в день?


  • 0

#7142
riki0481

riki0481
  • Свой человек
  • 804 сообщений

Девочки, берете к себе новеньких?))) Я то я все читаю, решила написать. У нас 13 неделек еще, завтра на 1-й скрининг-узи, записалась в Достар-мед к Раченковой (может неправильно пишу), там узнаю более точный срок, надеюсь услышать что все у нас ок! Ждем второго, первый сын, 9 лет, так что я как первородка, кстати было ЭКС в 1РД у Смалькова. Токс до сих пор давит(((, вес прет не по дням, сижу на дюфастоне, вот вкратце о себе. Насчет Керуена-где погулять, уж лучше идите вверх, а по Кирова (богенбай батыра) налево, там деревьев побольше, боярка везде, мы раньше в детстве туда за ней бегали, она там была крупная и сладкая, есть ее конечно вам не рекомендую)))), просто там потише в плане машин, можно походить, а дальше пройдете, скамейки были.

ПыСы: про керуен-это для Гранд


  • 0

#7143
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Девочки, всем привет!

Думаю не в тему, но хочу все равно спросить, может кто сталкивался: вот ссылка http://vse.kz/topic/...chast-2/page-47

помогите плиз :confused:

Есть на форуме специальная темка с табличкой рассчётов, мне она в своё время очень помогла. Кстати, один в один сумма от ГЦВП совпала с таблицой, по которой я считала.


  • 0

#7144
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

девчи кто магне в6 пил? акую дозировку назначали? 3  или 6 табл в день?

Я сама без назначения врача пила, по 2 таблетки в день, мне реально помогло, одну ночь такие боли были на седьмом месяце, думала рожу, ужас. Но рекомендую всё таки с АГ посоветоваться, просто от моей толку, как от козла молока. Она придерживается программы, прочь руки от беременного живота и типа никаикх таблеток пить не нужно.


  • 0

#7145
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
 

девчи кто магне в6 пил? акую дозировку назначали? 3  или 6 табл в день?

 

Tal_ka, в начале срока когда угроза была пила 1 таблетке 3 раза в день. на прошлой неделе из-за маловодия мне назначили 5 дней, по 1 таблетке 2 раза в день.
  • 0

#7146
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Девочки, берете к себе новеньких?))) Я то я все читаю, решила написать. У нас 13 неделек еще, завтра на 1-й скрининг-узи, записалась в Достар-мед к Раченковой (может неправильно пишу), там узнаю более точный срок, надеюсь услышать что все у нас ок! Ждем второго, первый сын, 9 лет, так что я как первородка, кстати было ЭКС в 1РД у Смалькова. Токс до сих пор давит(((, вес прет не по дням, сижу на дюфастоне, вот вкратце о себе. Насчет Керуена-где погулять, уж лучше идите вверх, а по Кирова (богенбай батыра) налево, там деревьев побольше, боярка везде, мы раньше в детстве туда за ней бегали, она там была крупная и сладкая, есть ее конечно вам не рекомендую)))), просто там потише в плане машин, можно походить, а дальше пройдете, скамейки были.

ПыСы: про керуен-это для Гранд

Берём-берём )) Добро пожаловать... :hi:  Мы то скоро уходим, новеньких надо )) Токсикоз до 14 недели в основном, а за весом просто следить надо, чтобы в норме его набор был. На булки не наседаем, тем более сейчас пора фруктов и овощей ))


  • 0

#7147
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
riki0481, добро пожаловать легкой беременности тебе!
  • 0

#7148
kozerog83

kozerog83
  • Постоялец
  • 489 сообщений

 

Девочки, всем привет!

Думаю не в тему, но хочу все равно спросить, может кто сталкивался: вот ссылка http://vse.kz/topic/...chast-2/page-47

помогите плиз :confused:

Есть на форуме специальная темка с табличкой рассчётов, мне она в своё время очень помогла. Кстати, один в один сумма от ГЦВП совпала с таблицой, по которой я считала.

 

Спасибо, конечно, забрела в темку про "начисление декретных" там есть прикрепленный файл, но она у меня почему то не открывается, вот и обратилась в вашу темку, думаю у вас получу ответ :) 


  • 0

#7149
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Сделала себе оливье салат, поела, настроение аж поднялось )) Пойду вкусный чай попью, со всякой травой ))


  • 0

#7150
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девочки, берете к себе новеньких?))) Я то я все читаю, решила написать. У нас 13 неделек еще, завтра на 1-й скрининг-узи, записалась в Достар-мед к Раченковой (может неправильно пишу), там узнаю более точный срок, надеюсь услышать что все у нас ок! Ждем второго, первый сын, 9 лет, так что я как первородка, кстати было ЭКС в 1РД у Смалькова. Токс до сих пор давит(((, вес прет не по дням, сижу на дюфастоне, вот вкратце о себе. Насчет Керуена-где погулять, уж лучше идите вверх, а по Кирова (богенбай батыра) налево, там деревьев побольше, боярка везде, мы раньше в детстве туда за ней бегали, она там была крупная и сладкая, есть ее конечно вам не рекомендую)))), просто там потише в плане машин, можно походить, а дальше пройдете, скамейки были.
ПыСы: про керуен-это для Гранд

Добро пожаловать и легкой беременности.
Спасибо про наводку где погулять. Вечером если выпустят схожу обязательно.

Сообщение отредактировал grand1204: 13.08.2013, 13:44:02

  • 0

#7151
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

доброе утро!!

Лена, чтоб все прошло как надо!

кому хочется треников испытать- могу поделиться....опять не спала ващще, треники замучили, АГ грить не хочу, напичкает таблами- потом фиг разродишься(

86%


Разница в 2% у нас :)
  • 0

#7152
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Спасибо, конечно, забрела в темку про "начисление декретных" там есть прикрепленный файл, но она у меня почему то не открывается, вот и обратилась в вашу темку, думаю у вас получу ответ :)

 

 

Может не так открывали? У меня без проблем всё открылось, я сохранила на раб стол и сверяла потом. В крайнем случае на егов вроде есть рассчёты, тоже один в один совпадает ))


  • 0

#7153
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

спасибо девчи, 

меня моя АГ раздражает, не могу я...думала позвонить ей нащет магне в6.. не хочу...чо она скажет то? пей по 2 табл в день))

кароче..

чот ваще не в духе я сеня.....

 

Зюзюка, клева) рядышком мы)))


  • 0

#7154
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Заранее наверное буду ложиться.


Ну как сразу воды отойдут, ты как минимум 2-3 корячится будешь.в больнице имхо тяжко будет. Подключи подруг сестер, друзей
  • 0

#7155
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Зюзюка, Талька, а вы решили где рожать будете?
  • 0

#7156
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

воды могут и до конца не отойти :D


  • 0

#7157
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Кстати насчет одежды, везде размеры с 46 начинаются, а что делать маленьким тетенькам с микро жопкой?!
Купила в вайкики рубашку одну, но она просто свободная, не для беременных.

Камосик жжет :D
  • 0

#7158
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Ну как сразу воды отойдут, ты как минимум 2-3 корячится будешь.в больнице имхо тяжко будет. Подключи подруг сестер, друзей

 

Да так и думаю, как начнётся, так и поеду, если что подъеду к посту ГАИ и напрягу гаишников, чтобы без пробок доехать, с мигалками )) Я в принципе сама за рулём, но на машине муж на работу уезжает, буду его вызванивать )) С дочей я три дня до родов в больнице лежала, в итоге получилось семь дней в роддоме, чуть с ума не сошла.


  • 0

#7159
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

воды могут и до конца не отойти :D

Воды могут и во время потуг уже отойти )) Свекровь сказала, у всех по разному, у кого то поясница болит, у кого то низ живота, у некоторых ничего не болит, а воды отходят.


  • 0

#7160
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений


Ира вот он тебе надо заранее?
Подключи талгарских, родню, друзей ну или знакомого таксиста кто тебя довезет.
Ну и интервал не 5 мин жди, а 7 хотя бы :)

Заранее, это для меня максимум один день, не хотелось бы три дня даже до родов в роддоме валяться )) Да и кстати дороговастенько за день выходит, 10 200 в сутки. Лаур, подключать некого, все нас наоборот просят отвезти куда-нибудь... друзей у нас тут нет, родня или без машины или в городе вся... вот и была надежда на папу с его машиной, ну да ладно. Как только начнётся, посмотрю за состоянием и интервалом, максимум 10 минут будет, полечу в роддом. Мне кстати там подсказали, одна тётка также ехала с Талгара, по пути встретила скорою, пересела туда и её лихо доставили... как говорит приняли в роддоме, минут через 10 родила ))
Я удивляюсь, это ты сейчас думаешь со схватками машинку водить будешь? Как?! Скорой помощью не вариант?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.