Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#7101
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Gummy bear пара свободных платьев решат все проблемы, а потом купишь 1 джинсы и пару кофтоек и осень пройдет :)

 

угу, пойду покупать чехол для дирижабля :faceoff:  :D

 

Мне больше по душе пришлись брючки 7/8 длиной, ну типа капри, туничка и кофточка, типа футболка/майка... в сарафане реально пару раз ходила.


  • 0

#7102
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

о, у нас тут объявка есть, продают коляску для вдойни или погодок, одна за другой с чехлом от дождя за 19 тыщ сего, по фоткам вроде в нормальном состоянии, если кому надо скину телефон))


  • 0

#7103
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Вейс, так у тебя времени ещё вагон, я ещё работала на таком сроке )) Потом срочняком всё купила и сижу довольная как слон уже две недели ))


  • 0

#7104
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

а мне неважно, мне и дева пойдет ))

 

у меня мы с мужем стрельцы, да + еще лев (тож огонь) бедное семейство :D

 

Вейс, а чо ты сиську то мнешь? ладно с одежкой и прибамбасами ре пусть муж со све носятся - себе то всё в роддом купи уже, и правда где подпись?))))))))))))


  • 0

#7105
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

девочки, я с большим пузом буду ходить ещё всю зиму)) т.к. пуховик покупать не планирую, смысла нет) в старом пуховике похожу сколько сможеца, а потом в демисезонном пальто и внутри 500 слоёв))


  • 0

#7106
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Что то Гранд до сих пор не пишет??
  • 0

#7107
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Гранд отдыхает в керуене, набирается сил перед завтра :D


  • 0

#7108
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

А мы все водные в семье, а вот малыш или лёва или дева будет, тоже настраивалась на львёнка, а сейчас всё равно, лишь бы здоровый и крепкий малыш родился ))


  • 1

#7109
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Пани-Таня, как ты там с Софочкой? Когда выписывают? Сыпь прошла надеюсь ))


  • 0

#7110
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

 настраивалась на львёнка, а сейчас всё равно, лишь бы здоровый и крепкий малыш родился ))

+100500 :D


  • 0

#7111
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Сегодня иду вещичку в РД покупать для моего принца))) совсем чуть чуть, только то что в списке, а остальное свекла обещала купить, потом в аптеку надо заглянуть - интересно в биосфере те же цены, что и в аптеке плюс на памы там?
  • 0

#7112
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

а вам мужья не говорят постарайся сама родить?))

мой так как разговор заходит в сторону родов, говорит сразу)) а я отнекиваюсь, что постараюсь и планирую, но если буду показанаия и бла-бла-бла...)


  • 0

#7113
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

А мы все водные в семье, а вот малыш или лёва или дева будет, тоже настраивалась на львёнка, а сейчас всё равно, лишь бы здоровый и крепкий малыш родился ))


А я сама дева, хватит одной девы в семье)))
  • 0

#7114
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Вейс, так у тебя времени ещё вагон, я ещё работала на таком сроке )) Потом срочняком всё купила и сижу довольная как слон уже две недели ))

Времени то вагон..  Но это только кажется что вагон.. У нас еще переезд в новую квартиру намечается..А переезд - это жопа :D

Вейс, а чо ты сиську то мнешь? ладно с одежкой и прибамбасами ре пусть муж со све носятся - себе то всё в роддом купи уже, и правда где подпись?))))))))))))

Уже заказала с таобао.. Жду когда придут.. Обещают через неделю.. Клевые лифы для кормления по 800 тенге вышли.


  • 0

#7115
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

а вам мужья не говорят постарайся сама родить?))
мой так как разговор заходит в сторону родов, говорит сразу)) а я отнекиваюсь, что постараюсь и планирую, но если буду показанаия и бла-бла-бла...)

Мой сразу сказал, сама родить не сможешь, ты слабая((( а я говорю - видно будет, мне все равно, лишь бы все хорошо прошло
  • 0

#7116
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

а вам мужья не говорят постарайся сама родить?))

мой так как разговор заходит в сторону родов, говорит сразу)) а я отнекиваюсь, что постараюсь и планирую, но если буду показанаия и бла-бла-бла...)

мне говорит постарайся сама родить.. Ибо я на роды не пойду.. На Узи не пойду.. и вообще от больницы  мне плохо :D


  • 0

#7117
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Уже заказала с таобао.. Жду когда придут.. Обещают через неделю.. Клевые лифы для кормления по 800 тенге вышли.


Потом отпишись пжл, как они, если что такие же закажу парочку
  • 0

#7118
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

а вам мужья не говорят постарайся сама родить?))

мой так как разговор заходит в сторону родов, говорит сразу)) а я отнекиваюсь, что постараюсь и планирую, но если буду показанаия и бла-бла-бла...)

Мне по другому говорят )) Рассказываю мужу, что не все дети сразу кричат... так он сходу... ничего не знаю, делай что хочешь, но чтобы крикнул сразу, ппц. Или свекровь, Ира, ты смотри, чтобы когда принимали ребёнка, не уронили его, ничего с ним не сделали.... а то они роняют и даже ничего не говорят при этом. Блин, конечно любая мать старается, чтобы во время родов всё прошло хорошо, но сама то у себя она не может ребёночка принять.


  • 0

#7119
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Привет пузятам, планирующим девчатам и отдельный привет Августяшкам, у которых попка уже вовсю жим-жимкает  :D

Насчет одежды для себя тоже вся в думах.

В торговых центрах вряд ли подходящее и осеннее найдешь, придется наверное на барахолку топать за легинсами и туниками осенними.

Да и кофты на осень нет, все сестренкам раздала, и куртки нет, и обуви нет, вощим голая я как сокол блин на осень.


  • 0

#7120
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

хых))

ну я бы тоже хотела сама родить и потом написать свой рассказ о родах)

вчера мужу открыла глаза, что после КС ребёнка ложат на живот папе, а он грит, а что тока папе, а если папы нет на родах...)) грит, а чё не маме, я грю - зашивают маму в это время)) короче потихоньку он узнаёт от меня много подробностей))

рассказала уже вкраце о партнёрских родах))))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.