Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#7081
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

 


Мне кстати там подсказали, одна тётка также ехала с Талгара, по пути встретила скорою, пересела туда и её лихо доставили... как говорит приняли в роддоме, минут через 10 родила )) 

наоборот хорошоже )))) 10 мин в родах - всем бы так :D


  • 0

#7082
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

наоборот хорошоже )))) 10 мин в родах - всем бы так :D

 

Да вот скорей всего мне кажется она так дотерпела дома, что в роддоме успели только ребёнка принять ))


  • 0

#7083
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Я помню тётка моя, со вторым ребёнком... прыгала по дому, бегала, пошла в туалет, а он у них на улице... смотрю бежит оттуда и орёт дурниной, забежала домой, вызвали скорую, те благо что приехали минут за 10, роды дома уже принимали... и ведь я не видела, что у неё схватки там и тд, на мой взгляд их и не было у неё.


  • 0

#7084
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

я у нас красивой одежки не видела для Б, хочу заказать с китайского сайта, тока с размерами не знаю как...щас закажу к прохладной погоде как раз по сезону придёт)) а вот до прохлады потом в чём ходить хз))

Маленький же срок!
Я пока чо есть донашиваю
  • 0

#7085
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Я помню тётка моя, со вторым ребёнком... прыгала по дому, бегала, пошла в туалет, а он у них на улице... смотрю бежит оттуда и орёт дурниной, забежала домой, вызвали скорую, те благо что приехали минут за 10, роды дома уже принимали... и ведь я не видела, что у неё схватки там и тд, на мой взгляд их и не было у неё.

не накручивай себя, когда схватки нанутся муж будет под боком дрыхнуть :D

 

ну я себя тож так успокаиваю, самой тож с дмитриевки на сайина-жубанова переть ))) а если он еще и с работы ехать будет с фурм-гоголя за мной ))))))))))

но я думаю стремительные мне не светят )))  :lol:


  • 0

#7086
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

жесть - написала - представила нехороший расклад - офигела :D

тоже зараньше лечь штоли? :lol:


  • 0

#7087
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Я еще не ходила знакомиться, наверное, в пятницу поеду, кажется, мне, что я сразу договор заключать буду. А на след неделе модно и рожать уже)))
  • 0

#7088
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

 

я у нас красивой одежки не видела для Б, хочу заказать с китайского сайта, тока с размерами не знаю как...щас закажу к прохладной погоде как раз по сезону придёт)) а вот до прохлады потом в чём ходить хз))

Маленький же срок!
Я пока чо есть донашиваю

 

ну я пока тоже, но мне АГ сказала, что после 12 недель лучше в обычной одежде не ходить, типа давит на живот уже...вот и чешу репу)


  • 0

#7089
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Я еще не ходила знакомиться, наверное, в пятницу поеду, кажется, мне, что я сразу договор заключать буду. А на след неделе модно и рожать уже)))

в очередь)))) ишь рожать она обралась ))


  • 0

#7090
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Gummy bear пара свободных платьев решат все проблемы, а потом купишь 1 джинсы и пару кофтоек и осень пройдет :)


  • 0

#7091
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Чето вы рано рожать собрались)))

А у меня вообще ниче не готово к этому действу...даже для себя ниче не куплено..не то что для масика))


  • 0

#7092
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

не накручивай себя, когда схватки нанутся муж будет под боком дрыхнуть :D

 

 

ну я себя тож так успокаиваю, самой тож с дмитриевки на сайина-жубанова переть ))) а если он еще и с работы ехать будет с фурм-гоголя за мной ))))))))))

но я думаю стремительные мне не светят )))  :lol:

 

 

Не, я не накручиваю, наоборот настраиваюсь на позитив, всё хорошо будет )) И муж в этот момент дома будет и доедем мы без пробок )) Тебе того же и желаю... кстати, есть у кого нибудь ощущение, когда ваш малыш появится на свет? У меня прям дата в голове крутится, дочь вообще на завтра прогнозирует ))


  • 0

#7093
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Я еще не ходила знакомиться, наверное, в пятницу поеду, кажется, мне, что я сразу договор заключать буду. А на след неделе модно и рожать уже)))

в очередь)))) ишь рожать она обралась ))
Да я с вами вместе хочу, не скучно будет))) и боюсь я, что крупный будет, кс не хочется. И львенком будет)))
  • 0

#7094
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Чето вы рано рожать собрались)))

А у меня вообще ниче не готово к этому действу...даже для себя ниче не куплено..не то что для масика))

А у тебя когда срок? Где подпись внизу... :D  Я прям с наездом ))


  • 0

#7095
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Gummy bear пара свободных платьев решат все проблемы, а потом купишь 1 джинсы и пару кофтоек и осень пройдет :)

и наступит зима :D


  • 0

#7096
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Блин, надо мне тоже научиться влазить в пару платьев и ходить в них всю осень  :D


  • 0

#7097
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Gummy bear пара свободных платьев решат все проблемы, а потом купишь 1 джинсы и пару кофтоек и осень пройдет :)

 

угу, пойду покупать чехол для дирижабля :faceoff:  :D


  • 0

#7098
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Да я с вами вместе хочу, не скучно будет))) и боюсь я, что крупный будет, кс не хочется. И львенком будет)))

 

Все на львят настроились и хотят родить до 24 )) Деловые )) 


  • 0

#7099
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Лена (Гранд), удачи вам с донечкой!! Хорошо вам завтра встретиться. Не прослезись ты там только...хотя от счастья можно ;)


  • 0

#7100
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

А у тебя когда срок? Где подпись внизу... :D  Я прям с наездом ))

 

 у мя срок в начале октября.. но чует моя попа что доча раньше попросится :D


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.