Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#7061
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
На nextdirect.com посмотрите беременные вещички, доставляют быстро.
Или на hm.com/de , но от сюда через дилеров только.
  • 0

#7062
Madina81

Madina81
  • Завсегдатай
  • 265 сообщений
Сходила сегодня на осмотр к ЭК в роддом, поехала на всяк случай с вещами ))). Залезла она мне по самый локоть, больно ппц, думала сразу и рожу там ))) . В общем, сказала, если до 20го не рожу, 21го с манатками приходить. Так что ждемс.
  • 0

#7063
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Ты дизайнер в агентстве или на стороне клиента?

не очень поняла, что значит на стороне клиента)

я работаю дизайнером интерьера в компании Камитов проджект

но скоро стану фрилансером на время декрета :D


  • 0

#7064
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Всем привет!)) тоже треники ночью были, но зато утром хорошо поспала, только проснулась))
Лена, от всего сердца тебе желаю, чтобы все хорошо прошло! Ты такая умничка, такой отзывчивый человек, у тебя не может быть иначе! Сейчас главное не волноваться, а релакснуть и думать о том, что завтра уже будешь рядом со своей малышкой!
Лаура, Ира, Света - как настроение? Че то мне так не хочется в выхи родить или в понедельник))) ну с другой стороны- как попрет, главное, чтобы все нормально было и врач приехал
Кисуля, а ты еще не ездила с ВВ и ТП знакомиться?

Сообщение отредактировал Я-же-Вика: 13.08.2013, 10:55:17

  • 0

#7065
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Мадина напугала ты меня своим локтем ))) теперь я знаю, зачем нас зовут)))
Ну хоть признаки близких родов начались?

Вика я сижу на попе ровно, я еще пеленалку не купила))
  • 0

#7066
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Ты дизайнер в агентстве или на стороне клиента?

не очень поняла, что значит на стороне клиента)
я работаю дизайнером интерьера в компании Камитов проджект
но скоро стану фрилансером на время декрета :D
Все понял
  • 0

#7067
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Лаура, Ира, Света - как настроение? Че то мне так не хочется в выхи родить или в понедельник))) ну с другой стороны- как попрет, главное, чтобы все нормально было и врач приехал
 

Настроение называется ждёмс )) Я тоже на выходных боюсь попасть, с другой стороны там же дежурные бригады меняются, попаду в одну из них и обязательно хорошую, такой настрой )) Если с врачом договорилась, то мне кажется приедет, не переживай. Я вот репу чешу сижу, муж на работу устроился недавно совсем, работает два через два, если бы схватки начались во время его смены, попросила бы папу отвезти в роддом, а он оказывается с мамой сегодня улетает на неделю )) Буду тогда мужа срочно и вызванивать и молиться, чтобы роды были не скорые, а хотя бы до роддома успела доехать. Заранее наверное буду ложиться.


  • 0

#7068
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Всем привет
Сижу жду, когда Сафи долечат зуб. Орет так что стены вибрируют и все спрашивают кого там убивают, а я тииииихо сижу.

 

это где садисты такие?(((


  • 0

#7069
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Сходила сегодня на осмотр к ЭК в роддом, поехала на всяк случай с вещами ))). Залезла она мне по самый локоть, больно ппц, думала сразу и рожу там ))) . В общем, сказала, если до 20го не рожу, 21го с манатками приходить. Так что ждемс.


Я вот этого сейчас больше всего боюсь- когда шейку смотрят без схваток ппц больно. Как вспомню- реально ощущение что по локоть)))))
  • 0

#7070
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

всем привет! Гранд, удачных родов!

мне АГ сказала, что после 12 недели не рекомендует носить обычные штаники и юбки, сижу терь и думаю, а чё ж я носить-то буду тогда на работу...))

может и правда уже заказать какой-нить сарафанчин и платьичко))


  • 0

#7071
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Ира вот он тебе надо заранее?

Подключи талгарских, родню, друзей ну или знакомого таксиста кто тебя довезет.

Ну и интервал не 5 мин жди, а 7 хотя бы :)


Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 13.08.2013, 11:32:04

  • 0

#7072
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Панииии как вы там? как доня дома себя ведет? молоко пришло?


  • 0

#7073
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Гами, я себе 2 платья купила и 1 джинсы.. И все.. Все лето в платьях хожу. Джинсы только на погоду, когда прохладно.. 


  • 0

#7074
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений


Всем привет
Сижу жду, когда Сафи долечат зуб. Орет так что стены вибрируют и все спрашивают кого там убивают, а я тииииихо сижу.


это где садисты такие?(((
Да это не столько садисты, сколько моя дочь трусиха. Вышла потом и говорит, ваще не больно, я просто слюнососа испугалась :D
  • 0

#7075
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Кстати насчет одежды, везде размеры с 46 начинаются, а что делать маленьким тетенькам с микро жопкой?!
Купила в вайкики рубашку одну, но она просто свободная, не для беременных.
  • 0

#7076
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

:dandy:


  • 0

#7077
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Привет всем! 

У нас +12. Идет дождь, как мокрый снег. Уже как будто осень.  А мне каааайф. Аллергия притихает, когда такая погода.

По поводу одежды.У мамы забрала брючки манговские на резинке, они офисные 46 размера. И купила пару кофточек разлетаек и свитерков  с рукавом.

Платья не брала, так как почти не ношу их. Куртку осенью буду тоже мамину носить. 

Это еще , наверное, зависит от склада характера насчет моды во время бер-ти.

Мне по-барабану, лишь бы было удобно пузику и просторно. И не волнует, кто что скажет.

В Вайкики нашла хороший костюмчик для дома- типа капри и футболка удлиненная. Штаны там не подошли по размеру, взяла специальные.

На свадьбу  к друзьям решила идти в свободных брюках, топе и широкой накидке а-ля Пугачева.

Всем хорошего дня !


  • 0

#7078
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
я решила на работу носить все свои коктейльные платья, которые раньше на выход были, а то неизвестно понадобятся они мне в будущем или нет. вдруг растолстею и больше никогда не смогу одеть.
  • 0

#7079
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Ира вот он тебе надо заранее?

Подключи талгарских, родню, друзей ну или знакомого таксиста кто тебя довезет.

Ну и интервал не 5 мин жди, а 7 хотя бы :)

Заранее, это для меня максимум один день, не хотелось бы три дня даже до родов в роддоме валяться )) Да и кстати дороговастенько за день выходит, 10 200 в сутки. Лаур, подключать некого, все нас наоборот просят отвезти куда-нибудь... друзей у нас тут нет, родня или без машины или в городе вся... вот и была надежда на папу с его машиной, ну да ладно. Как только начнётся, посмотрю за состоянием и интервалом, максимум 10 минут будет, полечу в роддом. Мне кстати там подсказали, одна тётка также ехала с Талгара, по пути встретила скорою, пересела туда и её лихо доставили... как говорит приняли в роддоме, минут через 10 родила )) 


  • 0

#7080
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

я у нас красивой одежки не видела для Б, хочу заказать с китайского сайта, тока с размерами не знаю как...щас закажу к прохладной погоде как раз по сезону придёт)) а вот до прохлады потом в чём ходить хз))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.