Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#7041
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Камосик, вот ты отжигала! смеялась во весь голос прям! не, в этот раз сама рожай, а то будет продолжение истории =))) у меня по когда родим 44%, поскорее бы экватор. хорошо, что жара спала, легче стало. но вторую ночь беспокойно сплю. раза 4 просыпалась в туалет, и раза 3 из-за того что на живот ложилась, а он от этого болеть начинал. теперь сижу на работе как разбитое корыто.
  • 0

#7042
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Вейс как вы там? перепроверилась? 

 

неа.. Не перепроверилась..Записалась на завтра. Еле вклинили. по пять минут на чела отвели. Думаю очередь будет дикая. Т.к. за 5 мин. ниче не успеет Руднева посмотреть ((( 

Завтра пойду в Керуен.


  • 0

#7043
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Всем привет!

Лена удачи тебе! Ничего не бойся. Уверена, все будет супер. 

Партизанка, как дела? улучшение есть?


  • 0

#7044
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

девочки, доброе утро всем! вот мы хорьки сегодня, спали до 7-30 с мужем.

погодка хорошая.

Гранд, удачи!


  • 0

#7045
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

доброе утро!!

 

Лена, чтоб все прошло как надо!

 

кому хочется треников испытать- могу поделиться....опять не спала ващще, треники замучили, АГ грить не хочу, напичкает таблами- потом фиг разродишься(

 

86%


  • 0

#7046
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Доброе утро! На улице просто обалденно сегодня с утра, я так давно ждала такую погоду, жара вымотала совсем ))

Лена, удачного лёгкого КС тебе )) Скоро малышку на руках будешь держать... :idea:


  • 0

#7047
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

 

кому хочется треников испытать- могу поделиться....опять не спала ващще, треники замучили, АГ грить не хочу, напичкает таблами- потом фиг разродишься(

 

86%

Не завидую, сама уже четвёртый день счастье подобное испытываю... раньше тоже были, пропила магний В6, прошло.. сейчас снова начались, чаще и посильнее, вдобавок поясница болеть начала, но ничего пить уже не буду, ждёмс )) У тебя какая неделя сейчас идёт?


  • 0

#7048
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Вейс как вы там? перепроверилась? 

неа.. Не перепроверилась..Записалась на завтра. Еле вклинили. по пять минут на чела отвели. Думаю очередь будет дикая. Т.к. за 5 мин. ниче не успеет Руднева посмотреть ((( 
Завтра пойду в Керуен.
Руднева за 2-3 мин смотрит))), так что нормально
  • 0

#7049
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, всем доброго утра. Вообще не выспалась, все болит, а из за того, сто могу только на правом и левом боках спать, и плечи стали болеть. Я даже сидя пыталась спать, не получается...
Никакашка сейчас на работу пришла.
  • 0

#7050
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

доброе утро!!
Лена, чтоб все прошло как надо!
кому хочется треников испытать- могу поделиться....опять не спала ващще, треники замучили, АГ грить не хочу, напичкает таблами- потом фиг разродишься(
86%

У меня ночью тоже живот постоянно каменел, я еще сонная думаю, надо бы периодичность засечь, а потом думаю даже если схватки, то до утра раскрытия не будет и дальше сплю)))
  • 0

#7051
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Доброе утро!!! Тоже не выспалась, сейчас анализы сдавать ехать еще((( недавно в который раз посмотрела узбекский фильм супер невестка и со словом анализ вспоминаю как ее свекла говорит - это не прикол, это анализ)))
  • 0

#7052
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

 

Не завидую, сама уже четвёртый день счастье подобное испытываю... раньше тоже были, пропила магний В6, прошло.. сейчас снова начались, чаще и посильнее, вдобавок поясница болеть начала, но ничего пить уже не буду, ждёмс )) У тебя какая неделя сейчас идёт?

 

 

34 идет.... у меня бзык вторую неделю- я кальций глюконат ем...мож правда магний попить..

 

 

 

У меня ночью тоже живот постоянно каменел, я еще сонная думаю, надо бы периодичность засечь, а потом думаю даже если схватки, то до утра раскрытия не будет и дальше сплю)))

 

 

я щас прочитала, что если более 5 в час, то стоит беспокоица....

ну те везет-спишь))))))


  • 0

#7053
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Талька, а почему беспокоица? В смысле готовиться в РД?
  • 0

#7054
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

тада это могут быть настоящие схватки, а не треники.. если срок маленький то сама понимашь..

ну а если срок подходящий - так радоваться можно))


  • 0

#7055
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Всем доброе утро и отличного дня! У меня каждый день теперь начинается головная боль что одеть на работу, юбки платья или не застегиваются или не могу влезть)) 


  • 0

#7056
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Всем доброе утро и отличного дня! У меня каждый день теперь начинается головная боль что одеть на работу, юбки платья или не застегиваются или не могу влезть)) 

у меня так было поначалу. прям катастрофа, а потом купила беременные джинсы, несколько маек, 4-5 платьев и пофиг. в городе больше ничего не нашла, что бы реально понравилось. вот и хожу в чем есть. но кстати, обычные майки некоторые до сих пор лезут, те что подлиннее. ну если дресс кода нет на работе, то пофиг. я ж дизайнер вообще могу в кедах  ходить и в шортах на работу)))


  • 0

#7057
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

я ж дизайнер вообще могу в кедах ходить и в шортах на работу)))

Ты дизайнер в агентстве или на стороне клиента?
  • 0

#7058
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Всем привет
Сижу жду, когда Сафи долечат зуб. Орет так что стены вибрируют и все спрашивают кого там убивают, а я тииииихо сижу.
  • 0

#7059
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

 

Всем доброе утро и отличного дня! У меня каждый день теперь начинается головная боль что одеть на работу, юбки платья или не застегиваются или не могу влезть)) 

у меня так было поначалу. прям катастрофа, а потом купила беременные джинсы, несколько маек, 4-5 платьев и пофиг. в городе больше ничего не нашла, что бы реально понравилось. вот и хожу в чем есть. но кстати, обычные майки некоторые до сих пор лезут, те что подлиннее. ну если дресс кода нет на работе, то пофиг. я ж дизайнер вообще могу в кедах  ходить и в шортах на работу)))

 

 

Kipishnaya, тебе хорошо раз дресс кода, а у нас стиль более менее офисный должен быть, заказала тоже платьев в инете. 

 

Может кто-то еще знает какие нить онлайн магазины где можно найти одежду для беременных? не комбезы только  :D


  • 0

#7060
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Посмотри на таобао, там точно есть
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.