Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#7021
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Ленааа!
Удачных и легких родов вам с дочей!!!
Крепко-крепко держим за тебя кулачки!!!
Скоро будешь занюхивать свою доню))))).
  • 0

#7022
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Девочки всем привет! Я недавно (недели четыре назад) вступила в ваши ряды. Сегодня началась какая та коричневая мазанина, незнаю что делать, вроде болей нет. К врачу пока не планировала идти. Может кто что подскажет?

врач подскажет! скорее всего 4 дюфастона единовременно пропишут
Так и есть... позванила врачу, она мне прописала 4 дюфастона и завтра с утра одну, потом анализ на хгч, затем на узи и к ней...ничего хорошего кароч..=((((
  • 0

#7023
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Партизака, не переживай раньше времени! Все будет хорошо!
  • 0

#7024
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Лаурчик комод заказала, спасибо, но не у твоего Саши. Позвонила ему, он пообещал посчитать потом сколько перезванивала он меня скидывал. Позвонила в контору, которую Talka дала, они мне все на почту скинули, я им образец, но и в тот же день заказала.)))) правда делать аж 15 дней будут, но зато поняли мои пожелания и цена вполне адекватная)))
Насчет звонков, я наверное просто волнуюсь и раздражительная стала) звонят правда мои все близкии, а меня бесят)))
Илиан завтра только ложусь, операция на среду. Хотя не очень понимаю, нафиг сутки лежать. Спасибо девочки за пожелания)
  • 0

#7025
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Лена, вот и ты на старте! Удачных родов! Мы с тобой! Отпишись потом!
  • 0

#7026
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Лена, вот и ты на старте! Удачных родов! Мы с тобой! Отпишись потом!

Спасибо. Обязательно. Я еще завтра целый день ваша, что там делать, весь день буду в инете))))
Блин так сына на 4-5 дней жалко оставлять(
  • 0

#7027
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Лена, удачи!!! Завтра дочю обнимешь)))) 

Вот как то на душе пустеет :p  Август выбывает))) А вроде только вчера обсуждали шевлюшки)))) 

Прикол у меня когда родим пишет"По предварительным подсчетам, чудо должно произойти сегодня"  :lol: 


  • 0

#7028
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
У меня по когдародим 69%...
  • 0

#7029
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Блин так сына на 4-5 дней жалко оставлять(


Он с бабушкой? Не волнуйся, бабули похлеще матерей балуют внук:))))

Сообщение отредактировал Зюзюка: 12.08.2013, 23:27:25

  • 0

#7030
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
У меня 88% ура
  • 0

#7031
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
У меня 91)))
  • 0

#7032
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Девочки, а детские вещи для РД чем стирали? Тут на вв пишут, что ушастый нянь испортился, а я его хотела взять. Теперь и не знаю, чем
  • 0

#7033
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
я ушастый взяла, дальше видно будет :)
96 у меня:)
  • 0

#7034
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Лен ну ты сегодня пожрала от души?))
  • 0

#7035
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Блин так сына на 4-5 дней жалко оставлять(

Он с бабушкой? Не волнуйся, бабули похлеще матерей балуют внук:))))
Да с бабушкой, папой и няней-аролемвсе хорошии люди)))) но я все равно волнуюсь, ой это нормально, все мамаши такие)))) хоть маме доверяю больше чем себе)
  • 0

#7036
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Лен ну ты сегодня пожрала от души?))


Веришь нет-НЕТ. Только почти целый арбуз) чет даже не хочется.... Хотя от шашлычка не отказалась бы, но его не было. Завтра до вечера еще можно пожрать, а вот вечером уже наверное не дадут. (
  • 0

#7037
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девочки, а детские вещи для РД чем стирали? Тут на вв пишут, что ушастый нянь испортился, а я его хотела взять. Теперь и не знаю, чем


Нормальный он, каждый день стираем. А пятновыводитель, вообще прелесть любые пятна выводить, даже зеленка на красном платье без следа, ни один ваниш такого не сделает. Еще хороший детский порошок в Amway, но не дешевый, зато он концентрат надолго хватает.
  • 0

#7038
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Лена, удачи!!! Завтра дочю обнимешь))))
Вот как то на душе пустеет :p Август выбывает))) А вроде только вчера обсуждали шевлюшки))))
Прикол у меня когда родим пишет"По предварительным подсчетам, чудо должно произойти сегодня" :lol:[/size] [/size]

Айнура спасибо) обниму послезавтра)
Чудо которое сегодня произойти должно-уже спит с мамкой рядышком больше недели.

Сообщение отредактировал grand1204: 13.08.2013, 00:34:52

  • 0

#7039
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

grand1204 удачи вам!

 

позавчера ходили в Медведь на абая-мате залки, возле дома. я уже второй месяц хотела рассольник. ну и порции у них огроменные. и как все вкусно. нас было 5. у всех разные блюда. я конечно у всех попробовала, осталась довольна. у  них скидка 40% по средам только на сейфуллина? 

 

у меня по когдародим 27%. )))) малюськи мы еще.


  • 0

#7040
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
всем доброе утро! Лена-Гранд, удачи тебе! позитивного настроя, хороших эмоций и все будет хорошо! уже завтра с дочуркой будешь! ттт на вас! Партизанка, не переживай! пей дюфастон, не нервничай,не переживай, тяжести не таскай,думай о хорошем! все будет тип-топ!
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.