Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#6941
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

молозиво, вот тоже что за зверь. мож и не начнется до самых родов?


  • 0

#6942
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

молозиво, вот тоже что за зверь.
:lol: . Мда. У кого как.
  • 0

#6943
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Нам с мужем  на той неделе идти на 3 свадьбы. :faceoff:

Что одевать? 

Почему у нас нет проката одежды для пузиков?

 

Илиана, дааа, это проблема. Ты сейчас написала, я вспомнила что у нас тоже несколько свадеб в октябре, сейчас то я ничего еще, а в октябре не знаю что одевать  :)  расскажи потом что придумала )


  • 0

#6944
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Девчи, подумываю о 3D Узи.
Роза, я тоже сделаю непременно, ближе к 30 неделям. У вас кажется Али Шапетович делает.
  • 0

#6945
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

у меня 96% и ни одной треньки до сих пор  :faceoff:  :D

 

и радуйся) беременной по-любому не сотанешься,а треньки еще то удовльствие((


  • 0

#6946
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

а я почти вернулась к добеременному весу, хотя ем, просто порции сократила, не жру как на убой))


  • 0

#6947
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

у меня молозиво не выделялось до родов, зато как родила, такое было ух.. сын две капли съедал и дрых сутки)

так что ничо это не значит)


  • 0

#6948
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
а мы на след.неделе идем на свадьбу, я решила сама себе платье шить.не знаю что получится,тк это будет первый опыт после окончания курсов кройки и шитья.
  • 0

#6949
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Девчи, подумываю о 3D Узи.
Стоит или не стоит делать?
Кто делал и где делал и на каком сроке, стоимость и качество снимка? Киньте плиз инфу для размышления.

Я делала у Голентовского в 20 недель, дал мне 3 снимка, на всех трех Сафинка в профиль и было очень видно как сильно она похожа на мужа, када родилась я рассматривала профиль))) сравнивала. Сейчас вспомнить не могу где эти снимки.
  • 0

#6950
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Kamosik, в 20 недель уже прям черты лица видны? круто! тоже хочу) он мне на первом узи давал 3д снимки тоже


Сообщение отредактировал No angel: 12.08.2013, 16:15:03

  • 0

#6951
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Я тож хочу на 3Д, где этот Галентовский снимает?
  • 0

#6952
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Я тож хочу на 3Д, где этот Галентовский снимает?

 

В ИММ) запись у него правда за месяц


  • 0

#6953
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Kamosik, в 20 недель уже прям черты лица видны? круто! тоже хочу) он мне на первом узи давал 3д снимки тоже

да, 20-24 недели самое благоприятное время для 3Д, а дальше малыш растет и лицо часто упирается в стенки матки и 3д не получается

 

надо уточнить есть ли 3д в ЦММ, т.к. я делала в Коркане в 2008 году)))


  • 0

#6954
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

а мы на след.неделе идем на свадьбу, я решила сама себе платье шить.не знаю что получится,тк это будет первый опыт после окончания курсов кройки и шитья.

классно, я тоже хочу научиться шить, я в этом году сшила сарафан дочке и две туники себе, но это был эксперимент)) без курсов плохо получается

 

я себе заказала платье-разлетайку в греческом стиле, чтобы можно было перехватить пояском в любом месте живота. Скоро иду на 2 свадьбы, надеюсь не сильно прийдется поясок к грудям поднимать.


  • 0

#6955
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Я тож хочу на 3Д, где этот Галентовский снимает?

 
В ИММ) запись у него правда за месяц
Позвонила, узнала, у них есть 3Д узи, стоит 8 тыс. К Голентовскому только на 19 сентября можно записаться :(
  • 0

#6956
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Бануаст, а Али Шапетович делает 3Д узи? может к нему поближе есть запись?


  • 0

#6957
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений

 

Вчера ходили на свадьбу

Что одевала? 

 

Я ничего уже не хочу покупать (жаба душит). Хотя если честно осенью похолодает, не знаю в чем буду ходить. Мож придется.

В начале лета я штанишки белые турецкие купила, классные, такие легкие по щиколотку. И умора))) в позапрошлом году колгда ездили в Тай, я свекровке подарок привезла цветная разлетайка 50 размера. А ей маленькая оказалась, она мне ее назад отдала, говорит может кому передаришь. Она у меня и лежала. Вот достала померила, вроде ниче. И муж сказал хорошо. Так и пошла. Правда со сторны было видно как буд-то мне уже скоро рожать, такой пуз большой был.

 

Если три свадьбы, может тогда стоит и купить чего-нибудь по просторнее.

Еще девченки, вам хорошо, что потом еще и за вторым пойдете, а потом глядишь и за третьем.

А я сейчас вот думаю, че деньги выкидывать. Хотя вот писала, в октябре у нас и снег может выпасть. в летних штанах не походишь.   


  • 0

#6958
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

 

Я тож хочу на 3Д, где этот Галентовский снимает?

 
В ИММ) запись у него правда за месяц
Позвонила, узнала, у них есть 3Д узи, стоит 8 тыс. К Голентовскому только на 19 сентября можно записаться :(

 

туда можно периодически позванивать, иногда есть свободное время

я иду послезавтра туда, оч надеюсь что он скажет мне пол дитеныша, а то прям не знаю как к нему обращаться))


  • 0

#6959
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Kamosik, скажет уже думаю) я пока не знала пол, тоже в замешательстве ходила, не знала кто там, как себе представлять, как обращаться) Хотя проверяла табличку китайскую, у меня там сразу девочку показала таблица,  и у всех почти сошлось


  • 0

#6960
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Девочки, кто знает где можно купить вкусный качественный квас?? уже несколько дней о нем думаю, не могу прям


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.