Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#6921
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

да я свечи еще куда не шло, перед этим как раз ректальные ставила.

а вот таблетки все и уколы честно признаюсь все рецепты сразу в мусорку выбрасывала.


  • 0

#6922
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Бану может висиуд - как то так  :faceoff:

 

Кипиш - 9ая это моя родная пк, надеюсь никогда в жизни порог ее не переступлю, терпения тебе  :fie:

а мож тебе к АГ подкатить с подарочком, чтобы тебя "особенно" принимали?


  • 0

#6923
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Кипишная ну ты жжошь))))
Из вагинальных свечей сделала анальные)))). Канделябры для свечей-то разные, есть разница куда сувать)))))))))).
Насчет треников, у тя скока недель срок?
Я к тому спрашиваю, что сама жду с опасением эти треники. Мне кажется малоприятные очучения.

Сообщение отредактировал HappySmail: 12.08.2013, 14:29:23

  • 0

#6924
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

от зуда пимафуцин рулит - проверено  :D


  • 0

#6925
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

ыыыы, ну вы и пишите про свечи))) теперь я их боюсь, вдруг когда-нить придёца покупать))


  • 0

#6926
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
 

от зуда пимафуцин рулит - проверено  :D

 

Верблюжонок,спасибо! но я как прекратила ставить Бетадин,так и зуд пропал.

не знаю для чего она мне его назначила. может микрофлора нарушена. девочки что посоветуете использовать? но чтобы беременным можно было использовать.
  • 0

#6927
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девчи, подумываю о 3D Узи.
Стоит или не стоит делать?
Кто делал и где делал и на каком сроке, стоимость и качество снимка? Киньте плиз инфу для размышления.
  • 0

#6928
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Верблюжонок, да вот она мне тоже родная. я же туда после ЗБ пришла, познакомиться так сказать, именно на свой участок. встреча не удалась. обматерила же их. и они тоже на меня орали. как так пришла за 15 минут до окончания рабочего дня. еще и не по беременности, а так с улицы. ну я мужу мозг вынесла в этот же вечер, что как только залёт, то сразу в платную пойдем. ну тут меня насколько помните АГ устала эта в платной, что я решила все-таки прийти в 9ку. конфронтирую я их. че сказать, колхозницы. орут на всех. ТЫкают. посылают туда сюда. ну я сижу улыбаюсь. медсестра причем еще нормальная девченка, а врачиха напрочь отмороженная. ну я слышала, как они утром ругали какую-то девку, что не принесла в смотровой полотенца бумажные. ну благо по-казахски понимаю. врачиха короче, типа достало ее все, никаких условий и бла бла. а в этот момент я понимаю что мне щас от медсестры к ней пересаживаться и под горячую руку попадать. ну приготовилась морально. орать реально не было желания, говорю же в то утро муж пообещал машину с автосалона подогнать по рождению дочки. ну сижу и с пониманием отношусь к ситуации. им там капец не весело в бесплатной пахать. ну я пошла вниз купила полотенца бумажные, им отдала. ну вроде как приятное им сделать. ну попытки перед этим были на меня поорать -  то обменка у меня не как у людей. типа с рекламными брошурами ("чтоб к следующему приему все заклеила белой бумагой, а то отото, нононо! :dont: "), то выписку мне неправильную в совминке сделали, езжай переделывй (ага щас побежала млять на другой конец города). ну сидит короче злая пытается меня завести. а я не ведусь. потом вроде замялось это все.

 

мне реально уже по барабану стало. я не верю в нормальную медицину в нашей стране. знаю, что лечить меня не надо и разводить на бабло тоже. а на нервы не у всех получится. вот хожу балдею. лишь бы записи в обменке делали и все. а наших реально жалко врачих. подуставшие как тёти из московских электричек. то ли дело в совминке у одной сумка луи витон, нефролог вообще сидит вся в полном комплекте фрай виль. ну ладно, каждому свое. каждый получает то, чего в жизни добился. :lol:  а нам покуй у нас скоро ляля родится.

 

Хэппи, у меня 27


Сообщение отредактировал kipishnaya: 12.08.2013, 14:39:05

  • 0

#6929
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Хэппи, у меня 27

Аа...ну наверное треники это, потому как знакомая моя с 25 недели их чувствует.
Кипишная, скоро уже в декрет пойдешь, будешь отсыпаться и с железными нервами на прием к АГ ходить))))

Сообщение отредактировал HappySmail: 12.08.2013, 14:51:35

  • 0

#6930
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

а нам покуй у нас скоро ляля родится.

отличный настрой :lol:  


  • 0

#6931
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

а я решила до 8 месяцев поработаю :D


  • 0

#6932
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

а я решила до 8 месяцев поработаю :D

А я решила, что до 6.

Только шеф об этом еще не знает  :D


  • 0

#6933
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Лена, как вы?
Как доча себя ведет?

На белый свет не просится?  :D


  • 0

#6934
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Канделябры для свечей-то разные, есть разница куда сувать)))))))))).

Хэппи, убила!))))))))))
  • 0

#6935
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

Канделябры для свечей-то разные, есть разница куда сувать)))))))))).

Хэппи, убила!))))))))))

 

:D


  • 0

#6936
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Я тоже в бесплатном, но у нас врачиха нормальная. Тыкает конечно, но мне кажется так ей даже удобнее что-то объяснять. Дополнительно попросили только 2 клея-карандаша и 2 ручки, мне не трудно их купить. Только вот сегодня медсестра другая была, старая мне больше нравилась.
  • 0

#6937
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Кипиш, Карик,  я рядом,  у меня 62% по когда родим. 25 неделя.

И треньки уже есть. Они были на выхах. Я испугалась, думала, что угроза.. Думала, что от постоянного аллергийного чиха, который задолбал уже.

Мигом в кроватку, сладкого попила,поспала, приняла магний Б6 и отпустило. Через день опять схватило ненадолго  и отпустило.

Кстати, Роз, я тоже молозиво обнаружила уже. Но в меру. 

Время прям как полетело.


Сообщение отредактировал Илиана: 12.08.2013, 15:53:10

  • 0

#6938
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Вчера ходили на свадьбу

Что одевала? 


  • 0

#6939
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

у меня 96% и ни одной треньки до сих пор  :faceoff:  :D


  • 0

#6940
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Нам с мужем  на той неделе идти на 3 свадьбы. :faceoff:

Что одевать? 

Почему у нас нет проката одежды для пузиков?


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.