Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#6981
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

мне нравился этот сериал) а как мне Флориан, фамилию забыла, который Том нравился просто вапще))))

Шур, на российских торрентах нет его?


Сообщение отредактировал Gummy bear: 12.08.2013, 17:20:11

  • 0

#6982
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

мне нравился этот сериал) а как мне Флориан, фамилию забыла, который Том нравился просто вапще))))

Том там вообще красавчик парень)))

Блин, я его отрывками смотрела, а где теперь взять не знаю....кое как вспомнила название сериала :faceoff:


  • 0

#6983
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Илиана, я когда к Голентовскому позвонила про запись узнать, девушка по телефону сказала от 22 до 30 недель 3Д делается.

А в ветке про 3Д Узи пишут, что на 30 неделе уже поздно делать, что Ре полностью в снимок не помещается.

Хз, ты позвони и узнай поподробней, может все-таки делают на 30 неделе.

Али Шапетович на больничном что ли, автоответчик говорит чтоб в конце августа звонили.

К Голетновскому запись тока на 19 сентября, по подсчетам уже 27-28 неделя будет, хотела хотя бы на 25 неделе 3Д сделать (((

Я еще слышала в Сункаре 3Д делают, а в каком именно Сункаре не уточнила. 


  • 0

#6984
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
 

Солнце, а почему ты хочешь 3д сделать?? вообще я когда даже на обычное узи ходила к Голентовскому, он потом включает 3Д и щелкает фотки и потом их дает) но 3д узи я не просила даже.

 

я же узи делала в мед центре где моя АГ и в своей поликлинике. там 3Д нету. у меня даже ни одной фотки нету с узи. не дают ни там ни там. сама малыша я видела всего 1 раз в поликлинике, а в мед.центре там экран не поворачивают там только муж смотрит.

вот хочу попасть к Голентовскому, столько всего о нем слышала, хочу понять что за зверь такой, и повод есть - 3Д узи.
  • 0

#6985
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

я такая повторюшка. пишите про квас, я квас захотела. мы с мужем тоже хотим пойти на 3Д узи. запишусь к Голентовскому. мне как раз в 20 числах сентября будет 23-24 неделя. только вот думаю я уже на данный момент сделала штук 7-8 узи, на 20 неделе иду на скрининг узи. стоит ли еще 3Д делать? есть ли тут как я рекордсмены по узи?

я сделала уже стопицот узи, со счету сбилась

14 недель


  • 0

#6986
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 


вот хочу попасть к Голентовскому, столько всего о нем слышала, хочу понять что за зверь такой, и повод есть - 3Д узи.

 

зверь мужик))))

сходи,  будешь очарована


  • 0

#6987
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
 


 
вот хочу попасть к Голентовскому, столько всего о нем слышала, хочу понять что за зверь такой, и повод есть - 3Д узи.
 

зверь мужик))))
сходи,  будешь очарована
 
ну Камосик, ты меня убедила! запишусь к нему, пока запись есть.
  • 0

#6988
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

у меня новый пищевой бзык - чай с молоком и солью в огромной чашке!!!


  • 1

#6989
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

у меня новый пищевой бзык - чай с молоком и солью в огромной чашке!!!

не боишься, что соли в моче увеличатся? Поосторожнее с солью, куртом, маринованными помидорами/огурцами


  • 0

#6990
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

у меня новый пищевой бзык - чай с молоком и солью в огромной чашке!!!

не боишься, что соли в моче увеличатся? Поосторожнее с солью, куртом, маринованными помидорами/огурцами

 

да там маленькое количество)


  • 0

#6991
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

классный бзык) плюсую. я вот вспоминаю всю съеденную клубнику в июне и думаю, как я могла столько ее жрать.

хотя щас тоже самое у меня с арбузами. тоннами поглощаем)


  • 0

#6992
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Камосик, что-то я прослушала, ты у кого на учете?

Где сегодня Лена Грант? 


  • 0

#6993
Партизак@

Партизак@
  • В доску свой
  • 2 122 сообщений

Девочки всем привет! Я недавно (недели четыре назад) вступила в ваши ряды. Сегодня началась какая та коричневая мазанина, незнаю что делать, вроде болей нет. К врачу пока не планировала идти. Может кто что подскажет?


  • 0

#6994
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

вот пока никто не говорит про огурцы помидоры мне их не хочеца совсем, но как только слышу, прям слюноотделение начинаеца)) вот где я щас возьму малосольные огурчики и помидорчики?)))


  • 0

#6995
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Девочки всем привет! Я недавно (недели четыре назад) вступила в ваши ряды. Сегодня началась какая та коричневая мазанина, незнаю что делать, вроде болей нет. К врачу пока не планировала идти. Может кто что подскажет?

идти к врачу. завтра же! если сегодня уже не успеваешь!!!


  • 1

#6996
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

вот пока никто не говорит про огурцы помидоры мне их не хочеца совсем, но как только слышу, прям слюноотделение начинаеца)) вот где я щас возьму малосольные огурчики и помидорчики?)))

а нечего))))

лучше думай каких бутеров с собой возьмёшь на скрининг, чтобы после кровушки сразу понямкать перед узи!


  • 0

#6997
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Камосик, что-то я прослушала, ты у кого на учете?

Где сегодня Лена Грант? 

у Быковского Владимира Ильича

 

кстати (надеюсь он не читает форум) он делал мне первое КС м я под кайфом от эпидуралки сказала ему - "Ильич - старый хрыч" и уснула)))

до сих пор не могу ему в глаза прямо смотреть - бггг!


  • 2

#6998
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

А я пойду пить квас и есть бутер из черного хлеба с колбасой, пол дня мечтаю)) 


  • 0

#6999
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

Камосик, что-то я прослушала, ты у кого на учете?

Где сегодня Лена Грант? 

у Быковского Владимира Ильича

 

кстати (надеюсь он не читает форум) он делал мне первое КС м я под кайфом от эпидуралки сказала ему - "Ильич - старый хрыч" и уснула)))

до сих пор не могу ему в глаза прямо смотреть - бггг!

 

а он старый уже? в возрасте?!!

Думаю, что ты не одна такая, у кого под кайфом язык развязался  :lol:

Падсталом


  • 0

#7000
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Камосик, бгггг)) я тут чуть во весь голос не заржала)))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.