Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#6961
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

кстати да, как вариант, бывают иногда окна у Голентовского, либо просто посидеть в очереди, пока по времени пройдут девочки и можно попробовать попасть)


  • 0

#6962
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

кто-нить смотрит Теорию большого взрыва? Кухня? Реальные пацаны?

 

я не могу с собой ничего сделать, пошла третья неделя как я не работаю, но я до сих пор даже не убралась толком. Целый день смотрю теорию и катаюсь от смеха!)) и это все что я хочу делать.


  • 0

#6963
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений

У меня прикол, не поверете. С первого месяца как забер. раз в месяц у меня матка в тонус приходит, прям схватывает на несколько секунд. 1-2 дня, потом все проходит и нормально.

И происходит это в то время когда должна бы быть :rotate:  :rotate:  :rotate: овуляция. Я уже и забыла про цикл. не знаю в августе будет. Главное не тогда когда мески должны идти, а именно середина цикла, если бы он сохранился. Я ржу, мужу говорю, организм дор сих пор поверить не может что все получилось. Столько я эту овулю ждала. Мужа по расписанию доставала.


  • 0

#6964
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

Камосик, да ладно, убраца можно в любой момент) наслаждайся пока))

Ноуэнджел, а что за табличка? есть ссылка, хочу посмотреть и потом сравнить сойдёца или нет)


  • 0

#6965
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Kamosik, скажет уже думаю) я пока не знала пол, тоже в замешательстве ходила, не знала кто там, как себе представлять, как обращаться) Хотя проверяла табличку китайскую, у меня там сразу девочку показала таблица,  и у всех почти сошлось

у меня по всем таблицам девочка, а на УЗИ показали писюн... 

я грю а почему он больше чем нога? УЗИстка смеется мол - повезло))

 

вот я м растерялась, т.к. была уверена в девочке.


  • 0

#6966
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

 Gummy bear, в инете посмотри, каитайская таблица определения пола. По другим хотя у меня тоже сходится.) 


  • 0

#6967
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Девочки, кто знает где можно купить вкусный качественный квас?? уже несколько дней о нем думаю, не могу прям

Хороший квас продается в пивных магазинчиках, где пиво на разлив. Там хлебный и медовый


  • 0

#6968
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

кто-нить смотрит Теорию большого взрыва? Кухня? Реальные пацаны?

 

я не могу с собой ничего сделать, пошла третья неделя как я не работаю, но я до сих пор даже не убралась толком. Целый день смотрю теорию и катаюсь от смеха!)) и это все что я хочу делать.

Я смотрю!! Реальных давно не смотрела, надо посмотреть, а Теорию большого взрыва уже по второму разу под вышивку вечернюю)))


  • 0

#6969
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

 

кто-нить смотрит Теорию большого взрыва? Кухня? Реальные пацаны?

 

я не могу с собой ничего сделать, пошла третья неделя как я не работаю, но я до сих пор даже не убралась толком. Целый день смотрю теорию и катаюсь от смеха!)) и это все что я хочу делать.

Я смотрю!! Реальных давно не смотрела, надо посмотреть, а Теорию большого взрыва уже по второму разу под вышивку вечернюю)))

 

ты тоже рукодельница?


  • 0

#6970
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

 

кто-нить смотрит Теорию большого взрыва? Кухня? Реальные пацаны?

 

я не могу с собой ничего сделать, пошла третья неделя как я не работаю, но я до сих пор даже не убралась толком. Целый день смотрю теорию и катаюсь от смеха!)) и это все что я хочу делать.

Я смотрю!! Реальных давно не смотрела, надо посмотреть, а Теорию большого взрыва уже по второму разу под вышивку вечернюю)))

 

надо тоже глянуть, а то я все сериалы турецкие смотрю :D


  • 0

#6971
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Девочки, кто знает где можно купить вкусный качественный квас?? уже несколько дней о нем думаю, не могу прям

я пробовала квас в магнуме на разлив, обалденный. в интерфуде вообще не понравился.


  • 0

#6972
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

хыхых, ну по всем табличкам и по семейным предрасположенностям и по моим ощущениям девчонка будет)) хотя хз, могу и я и узи предполагать))

 

я смотрю щас сериальчик английский Любовь на шестерых, ржачный)

ещё пытаюсь досмотреть ХАуса, 8 сезон начала, немного осталось)


Сообщение отредактировал Gummy bear: 12.08.2013, 17:00:44

  • 0

#6973
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Фух, нашла я эти свечи, Вагид называются. Но написано, что при Б следует применять с осторожностью. Теперь думаю стоит брать или нет.
У меня кстати по китайскому календарю вышел мальчик, а по японскому девочка ))
  • 0

#6974
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
я такая повторюшка. пишите про квас, я квас захотела. мы с мужем тоже хотим пойти на 3Д узи. запишусь к Голентовскому. мне как раз в 20 числах сентября будет 23-24 неделя. только вот думаю я уже на данный момент сделала штук 7-8 узи, на 20 неделе иду на скрининг узи. стоит ли еще 3Д делать? есть ли тут как я рекордсмены по узи?
  • 0

#6975
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Илиана, а на 30 неделе разве не поздновато Узи 3Д делать?
В ветке про 3Д девки пишут поздновато.

У меня тоже по китайскому календарю совпал пол, и там мальчик и тут мальчик оказался.

Хорошо, что у нас пока свадебного переполоха нет, по финансам бьет и подарок дарить, и себе что-то покупать.

Да и не хочется в своем положении на глазах родственникам попадаться, ну ево нафик, чем меньше народу знает, тем лучше.

Поспала полчаса на диванчике, супер!

Думаю вот привыкну к послеобеденному сну, а шефиня приедет с отпуска и хрен мне, а не сон))).

Кстати, про сон. Я с обычными подушками ночью часто просыпалась, то она сползет между ног, то на пол брякнется, а тут с подушкой для Б ляпота, сплю без пробуждения, еле в туалет просыпаюсь.


Сообщение отредактировал HappySmail: 12.08.2013, 17:10:51

  • 0

#6976
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
по поводу пола малыша, китайская таблица обещает девочку, японская - мальчика,по дате рождения -девочка, по обновлению крови - мальчик,группа крови - девочка. по скорее бы уже скрининг, надеюсь там пол скажут. хотя предварительно неделю назад,когда поставили маловодие,узистка сказала что скорее всего девочка.
  • 0

#6977
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Солнце, а почему ты хочешь 3д сделать?? вообще я когда даже на обычное узи ходила к Голентовскому, он потом включает 3Д и щелкает фотки и потом их дает) но 3д узи я не просила даже.


  • 0

#6978
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

ты тоже рукодельница?

 

 

не то чтобы, но вышиваю, когда есть  время и настроение


  • 0

#6979
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Девчат, никто не помнит, лет 10-11 назад показывали классный сериал молодежный немецкий вроде по телику, назывался "Уроки любви", там главные герои были Юля, Том, Аника...

Нигде его найти не могу, не качнуть, не онлайн глянуть :faceoff:


  • 0

#6980
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Не знала, что уже поздно делать 3Д на 30 неделе. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.