Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#6901
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Я кстати свой шезлонг 3в1 продаю...никому не надо? А то у нас уже другие интересы...доползти до тапочек и облизать или провода погрызть....как-будто зверек в доме,а не ребенок.

 

 

Мне надо, цену и ссылку скинь, пожалуйста, посмотрю )) Можно в личку ))


Сообщение отредактировал qwer071181: 12.08.2013, 12:25:10

  • 0

#6902
Gummy bear

Gummy bear

    глама

  • В доску свой
  • 3 251 сообщений

привет, пузяки!

в выходные смотрела одёжу для бер-ных на сайтах, кое-чего приметила,хочу исполнить свою мечту идиота комбезик прикупить, а с размером в тупике, к зиме уже пуз будет, как рассчитать?

поделитесь опытом))


  • 0

#6903
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

доброе утро, девочки!
какие очереди в ЖК, капец капецный)))) почему-то я слышала, что у многих по записи прием. а в нашей нифига. живая беременная очередь.
всем хорошего дня, надеюсь жары не будет.


И тебе добрЫй день. А ты в каком жк? Я тож в гос жк. Больше 30 минут ждать не приходилось
  • 0

#6904
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Все утренней привет. Все августяшки в строю?
Зюзюка ты там как?


Спасиб за лифей, темпа спала.
  • 0

#6905
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Зю, пора июль из подписи убирать :D

 

всем привет, до 5 утра не спала, видать организм готовится ))


  • 0

#6906
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

 

 

Я кстати свой шезлонг 3в1 продаю...никому не надо? А то у нас уже другие интересы...доползти до тапочек и облизать или провода погрызть....как-будто зверек в доме,а не ребенок.

 

 

Мне надо, цену и ссылку скинь, пожалуйста, посмотрю )) Можно в личку ))

 

отправила..


  • 0

#6907
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений

Зю, пора июль из подписи убирать :D

всем привет, до 5 утра не спала, видать организм готовится ))

Ты знаешь, я еще в июле живу. Никак не привыкну уже август :( лето уходит

Кстати, с покупками тебя.

Сообщение отредактировал Зюзюка: 12.08.2013, 12:47:00

  • 0

#6908
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
No angel, клева. думаю, что это и есть шевелеюшки. значит скоро и у меня будут. Gummy bear, я вот тоже хочу одежку с пузом купить, но пуза пока нету,а рисковать не хочется. мало ли какой он будет.
  • 0

#6909
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Пришла на работу, а там вае давай расспрашивать что да как, как отдохнула, как масик перенес перелет, как себя чувствую и т.д. И еще говорят: "все, теперь ни о чем не думай, все геморные проекты нам скидывай, занимайся только текучкой". Прям так приятно :)
Эх, если б начальники тоже так говорили ))))
Была на пииеме, сказали все норм, есть немножко дрожжей и прописали Лацидофил и свечи на Ви начинается, почерк не разобрала. В интернете ничего похожего тоже не нашла, хотела почитать. Может кому-то назначали такое? 5 или 6 букв Ви...д.
  • 0

#6910
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Солнце, потерпи немного и у тебя в животике скоро малыш запрыгает как шарик))).

Мой главное целый день сидит тихушничает, а как спать ложусь так начинается беготня в животе тыгыдык-тыгыдык))))

Начинаю его гладить и уговаривать угомониться. У него щас место много в животике вот и скачет))).

Блин девчи, у меня тоже думы разные насчет осенней одежды. Я раньше уже в это время потихоньку закупалась водолазками, туниками, теплым штанами на дождливую холодную погоду, а сейчас сижу и думаю чо купить???


  • 0

#6911
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

И тебе добрЫй день. А ты в каком жк? Я тож в гос жк. Больше 30 минут ждать не приходилось

я при поликлинике 9 на 1 Алмате. не знаю на кровь хоть и отдельный кабинет для беременных, но очередь занимаем еще в 7-20, пока больница закрыта.

да и на прием к АГ тоже толпы. полчасами там точно не обойдется. надо стремиться первой приходить. если бы не на работу с утра, то все равно сколько стоять.


  • 0

#6912
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
у нас в ЖК ( 6 поликлиника) тоже на анализы очередь начинается пока больница закрыта. кабинета отдельного еще нет, все вместе сдают и беременные и больные. так вот я в 7 утра очередь занимаю - обычно 3-4 уже стоят, зато в 8 утра как только кабинет открывается в течение 15 мин все прохожу. к гинекологу очередь когда как, если прийти пораньше в 12.00 -12.30,а прием в 13.30-14.00, то всегда первая-вторая,а потом начинается толпа. но я всегда заранее прихожу. к лору/окулисту и др.узким спецам - ждала минут 15-20 в очереди.а вот ктерапевту по талону -там клева,ждать не надо по времени заходишь. в принципе, я своей поликлиникой довольна. еще бы анализы принимали с 7-7.30 утра.вообще супер было бы.
  • 0

#6913
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Пузики привет!
У меня по когдародим 70%
Теперь ждем следующий рубеж 90% :rotate:  :rotate:  :rotate: !

Сегодня правда не мой день. Вчера ходили на свадьбу, была музыка громкая, маська так буянил.

Вроде не до поздна были, все равно не выспалась.

Под утро ощущала сквозь сон как масик пинается.

Илиана, ты как раз спрашивала, оказалось, что я сплю, а он нет. 

Вообщем встала какая-то не выспавшиеся, отечная. Сейчас из офиса

выходила, начала сдавать назад и машину не заметила, она так подъехала тихо мне под жопу.

Небольшая вмятинка у меня, у мужика вообще ничего нет. Злюсь что не внимательная стала.

 

Маська до сих пор у меня дезилит, сидеть не дает. Тоже ждала так шевелюшек, а теперь это такие пиночки :D  :D  :D


  • 0

#6914
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Бану, может Виферон?


  • 0

#6915
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Сейчас из офиса

выходила, начала сдавать назад и машину не заметила, она так подъехала тихо мне под жопу.

Небольшая вмятинка у меня, у мужика вообще ничего нет. Злюсь что не внимательная стала.

 

Маська до сих пор у меня дезилит, сидеть не дает. Тоже ждала так шевелюшек, а теперь это такие пиночки :D  :D  :D

Это которая на продажу стоит?
Ты давай поаккуратней за рулем, это хорошо что потихонечку машина сзади подъехала, а то есть некоторые гонзы, которые даже со второстепенной дороги выезжают на скорости и резко останавливаются в сантиметрах от тебя. 

Карик, масик наверное  под впечатлением от музыки был, вот и танцевал всю ночь, танцор-диско  :D


  • 0

#6916
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

девочки, живот то каменеет, то мягчеет в течение дня. это что треники?


  • 0

#6917
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений

Бану, может Виферон?

Нет, точно не виферон, там слово короткое, 5 букв всего.
Лан, в аптеке наверно разберутся что за х...
  • 0

#6918
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
девочки,мне моя АГ с ЖК назначила свечи Бетадин, но в инструкции написано что со второго триместра не рекомендуется применять. я два дня ставила их, но потом началось неприятное ощущение, зуд как бы, и я сама себе их отменила,врачу не сказала. а теперь прям в сомнениях.
  • 0

#6919
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

мне тоже назначали бетадин. типа от бактерий каких-то. я не подумала куда их вставлять. короче 3 раза подряд в задэ. и как только поставлю так у меня мигом через 30 секунд на горшок. и как эффект слабительного.  :lol:  думаю ну что за реакция организма, значит они мне не подходят. выкинула короче. а потом прочитала где-то что они вагинальные. :faceoff:

в итоге я их не проставила :D  так и живу теперь


  • 1

#6920
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
 

мне тоже назначали бетадин. типа от бактерий каких-то. я не подумала куда их вставлять. короче 3 раза подряд в задэ. и как только поставлю так у меня мигом через 30 секунд на горшок. и как эффект слабительного.  :lol:  думаю ну что за реакция организма, значит они мне не подходят. выкинула короче. а потом прочитала где-то что они вагинальные. :faceoff:
в итоге я их не проставила :D  так и живу теперь

 
ну ты даешь! =))))))) а япросто как прочитала что со 2 триместа не желательно, то у меня сразу к этим свечам такое негативное отношение стало...2 дня поставила и искала повод отменить. потом немного зуд был, так это стало для меня хорошим поводом для отмены.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.