Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#6881
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Ли Фей в помощь 3 раза в день
  • 0

#6882
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Девочки, всем привет! Читаю вас, про памперсы, про шезлонги, так хочется уже все это тоже покупать,))) 


  • 0

#6883
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений




я не Лена,но отвечу) вещь реально полезная, если нет цели, чтобы дите все время на руках висел) особенно первые неск. мес.
сын в нем ел, спал и играл) и все время рядом был при этом, но я свободная, могла заниматься чем угодно...
плотно так юзали месяцев до 7-8 наверно..
доче уже выбрала, фишерпрайс возьму, у сына такой же был.. тока щас они покруче)

Значит беру, где только не читала, больше положительных отзывов, чем отрицательных )) Спасибочки ))
Ир я чет не помню отвечала или нет.)) Мой вообще не лежал в качеле, у подружки тоде, а вот в шезлонге у подружки на ура доча тусила. А я так и не купила для сына, он рано непостдяхой стал) дети все разные, поэтому фиг знает, что им понравится, а что нет. Бери как у Жени 2в1 точно не прогадаешь, и по цене немного дороже только. Мы свою качелю за 33 брали. А она вроде за 37 2в1.
  • 0

#6884
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Все утренней привет. Все августяшки в строю?
Зюзюка ты там как?
  • 0

#6885
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Девочки, всем привет! Читаю вас, про памперсы, про шезлонги, так хочется уже все это тоже покупать,))) 

 

все мы так) и ты дождесся)

 

кста, я вчера купила на зеленом базаре пояс-утяжку на посел родов такую как хотела, польская 

там тетка есть с бельем,у нее ви китай всякий и польское белье...

вощем моя довольная, я именно такую искала..

у Оли в магазине кста утяжки ваще никакие(((( одно название...я себе купила поддеоживающие труселя, только зря деньги потратила( ничо они не держат ваще((((


  • 0

#6886
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

кста, я вчера купила на зеленом базаре пояс-утяжку на посел родов такую как хотела, польская

покажи ссылочку плиз

я вот тоже недавно взяла бандаж у снохи,

американский за миллионы денег. не могу носить.

огромный толстый какой-то. подумываю над альтернативой. но вот не знаю где взять и какой.


  • 0

#6887
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

http://www.mitex.pl/produkt/talia

 

вот)


  • 0

#6888
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

очень миленько! а можно адрес где эта тетенька сидит в личку?

 

http://detail.tmall....u&id=6957042208

я пока на вот это смотрю и еще правда не разобралась, то ли это эффект даст временного утягивания, то ли поможет подтянуться если носить регулярно.

щас тщательно переведу страницу и тогда решу заказывать или нет


Сообщение отредактировал kipishnaya: 12.08.2013, 11:38:15

  • 0

#6889
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
всем привет! как много всего написали. мотаю на ус инфо про памперсы,молозиво и простуды..но надеюсь, что простуды не будет. No angel, у тебя шевеления появились? у меня еще нету? каждое день прислушиваюсь,замираю,но пока тишина.
  • 0

#6890
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений

Ли Фей в помощь 3 раза в день


в астане его нет,в гиппократе даже о нем не слышали
  • 0

#6891
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Вика муни тока у мальчиков проьекают ))

Эге-гей)))) вы чего тут на муни балон катите?)))) у нас наоборот меррисы протекали и аллергия на них же вылазила...так что тут не угадаешь.
Но пока ребенка нет,опасян сразу две пачки брать..вдруг не подойдут.
  • 0

#6892
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений




я не Лена,но отвечу) вещь реально полезная, если нет цели, чтобы дите все время на руках висел) особенно первые неск. мес.
сын в нем ел, спал и играл) и все время рядом был при этом, но я свободная, могла заниматься чем угодно...
плотно так юзали месяцев до 7-8 наверно..
доче уже выбрала, фишерпрайс возьму, у сына такой же был.. тока щас они покруче)

Значит беру, где только не читала, больше положительных отзывов, чем отрицательных )) Спасибочки ))
Ир я чет не помню отвечала или нет.)) Мой вообще не лежал в качеле, у подружки тоде, а вот в шезлонге у подружки на ура доча тусила. А я так и не купила для сына, он рано непостдяхой стал) дети все разные, поэтому фиг знает, что им понравится, а что нет. Бери как у Жени 2в1 точно не прогадаешь, и по цене немного дороже только. Мы свою качелю за 33 брали. А она вроде за 37 2в1.
Я кстати свой шезлонг 3в1 продаю...никому не надо? А то у нас уже другие интересы...доползти до тапочек и облизать или провода погрызть....как-будто зверек в доме,а не ребенок.
  • 0

#6893
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

в астане его нет

Это правда.  Мне его с Алматы привезли на заказ.


  • 0

#6894
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
О Лева уже совсем большой стал) ползает во всю. Поздравляю вас, еще чуть чуть и побежит.)
Спасибо Лер, но мне подружка хочет его подарить, тебе нравится да эта штука как шезлонг?
  • 0

#6895
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Мне тож подруга шезлонг хочет подарить. Не знаю какой заказать - вот который Фишер прайс или вот в аптеке плюс который как люлька? Или это уже люлька совсем? А другой подруге не знаю что подсказать? Коврик уже нужен будет или это когда поползет?
  • 0

#6896
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

О Лева уже совсем большой стал) ползает во всю. Поздравляю вас, еще чуть чуть и побежит.)
Спасибо Лер, но мне подружка хочет его подарить, тебе нравится да эта штука как шезлонг?

Лена,больше того,он уже ходит вдоль дивана и шишки себе набивает. У меня весь пол в зале подушками завален))
А шезлонг и правда штука классная,тут уже девчонки писали что пока ты что-то делаешь на кухне или в зале,он рядом стоит и ре там играется или музыку слушает. Но я поняла что вещь нужная только когда с роддома домой приехала.))) он даже первые месяцы только в нем и спал,благо он полностью горизонтальным делается....вибрацию включишь и дрыхнет.
  • 0

#6897
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

очень миленько! а можно адрес где эта тетенька сидит в личку?

 

http://detail.tmall....u&id=6957042208

я пока на вот это смотрю и еще правда не разобралась, то ли это эффект даст временного утягивания, то ли поможет подтянуться если носить регулярно.

щас тщательно переведу страницу и тогда решу заказывать или нет

 

ммм...нее мне каца это не то....это же для постоянной носки, чтобы там под платье скрыть недостатки и тыпы...

он навена и утягивает в целом... но мне каца неудобно в нем....как комбез)

а пузо после родов надо сразу ж утягивать, потом то бесполезно.. я чота ся в таком виде в роддоме не представляю))))

замучаешься прокладки менять в таком)))


Сообщение отредактировал Tal_ka: 12.08.2013, 11:59:11

  • 0

#6898
iva

iva
  • В доску свой
  • 9 133 сообщений

Мне тож подруга шезлонг хочет подарить. Не знаю какой заказать - вот который Фишер прайс или вот в аптеке плюс который как люлька? Или это уже люлька совсем? А другой подруге не знаю что подсказать? Коврик уже нужен будет или это когда поползет?

Когда поползет тут уже коврик бесполезен...его лучше брать когда ребенок еще не переворачивается...месяца в 2-3.
  • 0

#6899
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Аа, ну ясно, спасибо!
Ночью сон видела, жесть))) как будто дают мне маленькую девочку, видимо, только родилась, а я думаю - у меня де мальчик, значит, это не мой ре, потом думаю надо потренироваться на ней, попеленать, подержать, к груди приложить))))
  • 1

#6900
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

всем привет! как много всего написали. мотаю на ус инфо про памперсы,молозиво и простуды..но надеюсь, что простуды не будет. No angel, у тебя шевеления появились? у меня еще нету? каждое день прислушиваюсь,замираю,но пока тишина.

 

Солнце, вроде есть. Появились буквально 2-3 дня назад. Я правда не могу точно понять, шевеления ли это, как будто шарик там внутри скачет воздушный, примерно так) Вчера в кино сидела, весь сеанс шарик мой прыгал) 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.