Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#6861
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Ира тебе когда на прием?
 
чот мне ША 12 написала, а ТП 19, я наверно по графику ТП пойду :)

Лаура, а кто такая ША?))
Мне 16 ВВ написал, думаю точно на кресло погонит в этот день, уже ровно 39 неделя будет.
  • 0

#6862
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Блин, а я че то раньше про то что муни протекают не слышала и набрала их аж 2 пачки ньюборнов по 90 штук((


Поменяй на мерис, они не протекают, но или меньше. Мы с сыном мерисами пользовались, не протекали.
  • 0

#6863
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Мамочки, скажите, плиз, ваши ляли спят в таком же режиме сейчас как в пузе или когда как?


Илиан все индивидуально. Пока малышня они конечно много спят, но не забывай что когда рождаются добавляются проблемы с животиком, каками, хотят есть и т.д. А еше не ай бог-ночь и день перепутают. Поэтому по любому как в пузе уже не будут.
  • 0

#6864
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Блин, а я че то раньше про то что муни протекают не слышала и набрала их аж 2 пачки ньюборнов по 90 штук((


Поменяй на мерис, они не протекают, но или меньше. Мы с сыном мерисами пользовались, не протекали.

Спасибо, Лена, попробую одну пачку хоть поменять.
  • 0

#6865
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Блин, а я че то раньше про то что муни протекают не слышала и набрала их аж 2 пачки ньюборнов по 90 штук((

Поменяй на мерис, они не протекают, но или меньше. Мы с сыном мерисами пользовались, не протекали.
Спасибо, Лена, попробую одну пачку хоть поменять.
Мне кажется поменяют. Если что на сатпаева, между ауэзова и жарокова есть магаз, я там просто часто беру, девка там нормальная, если нигде невозьмутся, то она сто процентов поменяет, мне кажется.
  • 0

#6866
Snow Flake

Snow Flake
  • Свой человек
  • 858 сообщений
Девочки, спасибо! Мне после лифей чая полегчало.
  • 0

#6867
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Ира тебе когда на прием?

 

чот мне ША 12 написала, а ТП 19, я наверно по графику ТП пойду :)

Мне 14 на приём, но муж работает в этот день, поэтому пойду наверное на день позже... по крайней мере позвоню уточню, можно ли так сделать. Мне тоже так кажется, как ТП написала, так и иди ))


  • 0

#6868
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

Лаура, а кто такая ША?))
Мне 16 ВВ написал, думаю точно на кресло погонит в этот день, уже ровно 39 неделя будет.

 

 

ША это заведущая по моему


  • 0

#6869
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Всем спокойной ночи и приятных сновидений ))


  • 0

#6870
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Мы ж мелкими родились, поэтому и протекают наверное. Не знаю, Лен, хаггисы нам ничего вроде :)
Про шов я уже забыла ) сына вечерами дает прикурить, колики у нас
  • 0

#6871
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Вика муни тока у мальчиков проьекают ))
  • 0

#6872
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
Руслана держись, колики это временно))

Бессонница здравствуй
  • 0

#6873
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Вика муни тока у мальчиков проьекают ))

у девок тоже

это у них по моему нет сзади гармошки... вот и протекают

 

а мне не нравится запах памперс - фю!

 

 

всем привет


  • 0

#6874
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Лена, ты с сыном использовала шезлонг-качелю? Читаю отзывы, говорят реально полезная и нужная вещь, думаю покупать или нет ))

 

я не Лена,но отвечу) вещь реально полезная, если нет цели, чтобы дите все время на руках висел) особенно первые неск. мес.

сын в нем ел, спал и играл) и все время рядом был при этом, но я свободная, могла заниматься чем угодно...

плотно так юзали месяцев до 7-8 наверно..

доче уже выбрала, фишерпрайс возьму, у сына такой же был.. тока щас они покруче)


  • 0

#6875
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

доброе утро, девочки!

какие очереди в ЖК, капец капецный)))) почему-то я слышала, что у многих по записи прием. а в нашей нифига. живая беременная очередь.

всем хорошего дня, надеюсь жары не будет.


  • 0

#6876
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

всем привет)

 

ньюборны pampers мне очень нра, вся сотальная серия-ужас...они как стеклянные какие-то...но комуто подходят навена...

 

девки, по ЖК и ЦОНам надо ходить в пятницу))))) я уже ни раз убеждалась) в пятницу народу мало всегда...


  • 0

#6877
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

девки, по ЖК и ЦОНам надо ходить в пятницу))))) я уже ни раз убеждалась) в пятницу народу мало всегда...

спасибо за наводку) попробую обязательно!


  • 0

#6878
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

 

 

я не Лена,но отвечу) вещь реально полезная, если нет цели, чтобы дите все время на руках висел) особенно первые неск. мес.

сын в нем ел, спал и играл) и все время рядом был при этом, но я свободная, могла заниматься чем угодно...

плотно так юзали месяцев до 7-8 наверно..

доче уже выбрала, фишерпрайс возьму, у сына такой же был.. тока щас они покруче)

 

Значит беру, где только не читала, больше положительных отзывов, чем отрицательных )) Спасибочки ))


  • 0

#6879
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Доброе утро, всем пузикам и не только )) Вспомнила утром, ША в 3 роддоме это заведущая, Шолпан Абдулаевна. Действительно утро вечера мудренее ))


  • 0

#6880
KalimE1509

KalimE1509
  • Свой человек
  • 748 сообщений
Девочки,привет. Сестренка на 16 неделе простыла,чем можно полечится на ее сроке?завтра ей на узи и до своей АГ заскочит,но хочется облегчить ее простуду. Посоветуйте.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.