Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#6841
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
У меня молозиво не течет, а на сосках комочком остается. Надеюсь, это нормально и молоко сразу придет.
  • 0

#6842
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Пани, ава супер ))

завтра молоко придет, станешь едой :D


  • 0

#6843
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

всем привет, а мы сьездили в магнум взяли хаггисы ньюборн, т.к. муни говорят протекают, будет у нас выбор, пеленки непромакашки, ну и детское одеялко - мягенькое премягенькое )))

осталось полотенце купить

 

Пани ты кстати какие памы юзаешь?

 

п.с. расскажите мне - почему в магнуме ажиотаж с арбузами? они там особенные? :faceoff:


  • 0

#6844
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

 

п.с. расскажите мне - почему в магнуме ажиотаж с арбузами? они там особенные? :faceoff:

говорят, что там они по 9тг\кг

Хотя мне проще по 50 тг отдать, но в очереди не давиться


  • 0

#6845
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

по 9?  :faceoff:

муж тож подходить туда не захотел, по 50 купил  :D


  • 0

#6846
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

всем привет, а мы сьездили в магнум взяли хаггисы ньюборн, т.к. муни говорят протекают, будет у нас выбор, пеленки непромакашки, ну и детское одеялко - мягенькое премягенькое )))

 

Лаура, что за пелёнки не промокашки? Сколько стоит одна? Одеялко почём взяли?


  • 0

#6847
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

всем привет, а мы сьездили в магнум взяли хаггисы ньюборн, т.к. муни говорят протекают, будет у нас выбор, пеленки непромакашки, ну и детское одеялко - мягенькое премягенькое )))

осталось полотенце купить

 

Пани ты кстати какие памы юзаешь?

 

п.с. расскажите мне - почему в магнуме ажиотаж с арбузами? они там особенные? :faceoff:

Спасибо за аву. ))

Памы хаггис ньюборн, вроде ничего, только там запа с большой в мотне,не знаю, сколько ре должен наделать. И мне кажется постоянно, что он сполз, а ножки упираются, а я подтягиваю. )))

 

Кстати выяснилось, что нам 2е ползунков с АХБК малы. ))) Утром мужу говорю, привези носки побольше, а то ступни у ползунков толстенькие и они сползают, закреплю носочками. Он приехал говорит, ты чо не видишь, они малы ей, потому и сползают, даже натягивать некуда уже. Вот я мамаша!  :faceoff:

 

 

А арбузы мало  того, что по 9  тг, так еще и не больше 2х в одни руки, как во времена СССР. :lol:


  • 0

#6848
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Ира, пеленки есть какие-то супер пупер впитывающие, которые стирать можно. Я беру одноразовые "СЕНИ", там 5 штук, 60*60 см. около 5оо тг.стоят. Сегодня муж какие-то другие приес,"Амелия", еще не пробовала. 


  • 0

#6849
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Таня, спасибочки, я не видела такие пелёнки )) Посмотрю тоже в магнуме ))


  • 0

#6850
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Сени я в аптеке брала, тож 5шт в роддом положила, ну и обычные пеленки :)

 

Непромакашки - сверху хб, потом какойто наполнитель, потом клеенка - бутер такой, не знаю пойдет ли ... хз по 460 тенге кажись))

 

а одеялко желтенькое - махровое, потом укрывать масика, понравилось оно мне на ощупь :D - 2000 тенге


  • 0

#6851
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Зюзю, попроси АГ чтобы тебе имуномодулятор назначила. Сразу темпа отступит. И имунку поднимешь.
  • 0

#6852
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Ира тебе когда на прием?

 

чот мне ША 12 написала, а ТП 19, я наверно по графику ТП пойду :)


Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 11.08.2013, 22:46:16

  • 0

#6853
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Блин, у меня ж прием в ЖК был 9-го, а я даже не сказала, что родила уже. Надо хоть завтра отзвониться.
  • 0

#6854
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Таня, спасибочки, я не видела такие пелёнки )) Посмотрю тоже в магнуме ))


Эти непромокашки в любой аптеки, более менее нормальной есть, кстати правда очень удобные. Мои от сына остались, и стирала и писали на них, выглядят как новые. Единственный минус очень тонкие, и когда ре начинает переворачиваться он их сминает под собой.
  • 0

#6855
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Пани, тащусь от твоей авы!
  • 0

#6856
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

всем привет, а мы сьездили в магнум взяли хаггисы ньюборн, т.к. муни говорят протекают, будет у нас выбор, пеленки непромакашки, ну и детское одеялко - мягенькое премягенькое )))
осталось полотенце купить

Пани ты кстати какие памы юзаешь?

п.с. расскажите мне - почему в магнуме ажиотаж с арбузами? они там особенные? :faceoff:


Муни у нас протекают, хаггисы в рд юзали, вроде не протекали. Еще пеленки ситцевые с ахбк ужасные, не впитывают нифига
  • 0

#6857
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки как вы хагисами пользуетесь, мне кажется хуже памов нет( мож я чет недогоняю))))
Руслана как вы там, как сына? Как шов?
  • 0

#6858
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Мне нравились для новорожденных pampers, а хагисы и libero отстой.
  • 0

#6859
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Блин, а я че то раньше про то что муни протекают не слышала и набрала их аж 2 пачки ньюборнов по 90 штук((
  • 0

#6860
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Мамочки, скажите, плиз, ваши ляли спят в таком же режиме сейчас как в пузе или когда как?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.