Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#6821
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Зюзюка, позвони своей АГ, она посоветует. Не откладывай. Выздоравливай!
  • 0

#6822
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Всем привет!

Зюзюка, обязательно посоветуйся с врачем, т.к иногда лучше пролечиться таблетками, чем пускать на самотек.

А из народных средств мне помогала при простуде и вообще не заболеть настойка прополиса и мед. Если нет возможности сделать настойку дома, она продается в аптеке. Почитайте про продукты пчеловодства они действительно очень неплохо помогают. Выздоравливай скорей!!!

Сама сегодня мучаюсь с головной болью, давление в норме а болит жуть просто, еще и тошнит(


  • 0

#6823
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
У Пани новая ава такая няшная)))))
Пани, как вы? Чо доча делает? Как ее сыпь?
  • 1

#6824
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

У Пани новая ава такая няшная)))))
Пани, как вы? Чо доча делает? Как ее сыпь?

Вот как чувствовала, зашла. )))

Сыпь почти прошла, педик сказала, что она будет появляться в разных местах и сама исчезать. Плохо, что детские врачи работают посменно, каждый день новый, и не успевают вникнуть. Мы привыкаем сиську сосать, не особо нравится. Только разогрею грудь, только  более-менее молозиво выделится, она уже не хочет сосать. Вот и сую весь день по чуть-чуть. Если все хорошо, завтра уже выпишут! Наш папа генералит, вчера окно поменяли, сегодня марафет наводит перед дочиным приездом. 


  • 0

#6825
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Зюзюка, выздоравливай! Может организм после Турции сопротивляется?

 

Бану, потерпи чуток, скоро выйдешь в длиииинный отпуск. )))

 

Мне кстати в РД сказали, чтоб через 2, максимум через 3 года пришла за вторым. )))


  • 0

#6826
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Папка молодец!))))))
Пусть ГВ налаживается и Софочка поменяет свои руки на мамины сиськи)))).
Ттт на вас шладких!!!
  • 0

#6827
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Девчи, у меня чото жидкое и прозрачное из обоих сосков течет))). Это чо такое, молозиво?
Легла на бок и зажала сосок, смотрю, а у меня футболка немного мокроватая.
  • 0

#6828
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Зюзюка, выздоравливай давай, самое безопасное лекарство от простуды для беременных, это парацетамол, мне врачи советовали, одну таблетку в день можно думаю, но лучше позвони АГ.

Бану, а тебе когда в декрет? Потерпи чуток, потом бока будешь отлёживать и сериалы смотреть ))

Таня, слава Богу сыпь проходит, адаптируется доча к нашему миру. Давай не сдавайся, налаживай ГВ, это лучшая еда для ребёнка ))


  • 0

#6829
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Девчи, у меня чото жидкое и прозрачное из обоих сосков течет))). Это чо такое, молозиво?
Легла на бок и зажала сосок, смотрю, а у меня футболка немного мокроватая.

Поздравляю, это молозиво! Привыкай, протоки разрабатываются.  чаще всего после еды появляется. 


  • 0

#6830
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Девчи, у меня чото жидкое и прозрачное из обоих сосков течет))). Это чо такое, молозиво?
Легла на бок и зажала сосок, смотрю, а у меня футболка немного мокроватая.

Оно самое )) С первой беременностью у меня рано потекло, при надавливании выдавливалось прилично так... а сейчас нет, хоть бы после родов пришло молоко ))


  • 0

#6831
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Таня, а ты с сотки пишешь? Мне тут предлагают в роддом ноут взять или планшет... ни то ни другое не хочу.. но вам как то же надо будет сообщить радостную весть ))


  • 0

#6832
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

 

Таня, слава Богу сыпь проходит, адаптируется доча к нашему миру. Давай не сдавайся, налаживай ГВ, это лучшая еда для ребёнка ))

Спасибо! Мы стараемся!


  • 0

#6833
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Таня, а ты с сотки пишешь? Мне тут предлагают в роддом ноут взять или планшет... ни то ни другое не хочу.. но вам как то же надо будет сообщить радостную весть ))

Сначала с сотки писала, но там цитировать неудобно, получается каша. Правда смотря какой телефон. Сейчас с ноута. Но здесь лафа -  в палате никого, оставлять можно спокойно, никто ничего не возьмет. Смотри сама по условиям. Здесь почти все с ноутами и планшетами.


  • 0

#6834
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Мы с мужем прилично испугались при виде молозива. Сидим друг на друга морг-морг глазами хлопаем и ничо понять не можем))). В книжке пишут "не выдавливать!".
На спине не спать Ре возмущается, на боку молозиво течет, качмар! как теперь спать?!))))))))
  • 0

#6835
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Мы с мужем прилично испугались при виде молозива. Сидим друг на друга морг-морг глазами хлопаем и ничо понять не можем))). В книжке пишут "не выдавливать!".
На спине не спать Ре возмущается, на боку молозиво течет, качмар! как теперь спать?!))))))))

Ты что ж думаешь, оно теперь реками течь будет?  :D  Ну выделится капля, потом затишье на неделю может быть. У меня по крайней мере так было. На последнем месяце уже да, почти каждый день.


  • 0

#6836
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Всем привет.
Пани у тебя уде завтра послезавтра молочко появится, и доча начнет нормально грудь брать, так как реальная еда там будет.)
Зюзюка мне тоже кажется, что организм после Турции адаптируется так. Темпу обязательно сбить надо. Мне в прошлую б ЕН моя назначала панадол детский, когда я траванулась и темпа была. Но лучше конечно врачу позвони, там же на разных сроках разное можно. А еще мы тут все чаем ли фей лечились, его можно во время беременности. Выздоравливай, главное побольше пей.
  • 0

#6837
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Лена, ты с сыном использовала шезлонг-качелю? Читаю отзывы, говорят реально полезная и нужная вещь, думаю покупать или нет ))


  • 0

#6838
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
))))))
  • 0

#6839
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

Девчи, у меня чото жидкое и прозрачное из обоих сосков течет))). Это чо такое, молозиво?
Легла на бок и зажала сосок, смотрю, а у меня футболка немного мокроватая.

оно!!!


  • 0

#6840
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Всем привет.
Пани у тебя уде завтра послезавтра молочко появится, и доча начнет нормально грудь брать, так как реальная еда там будет.)
Зюзюка мне тоже кажется, что организм после Турции адаптируется так. Темпу обязательно сбить надо. Мне в прошлую б ЕН моя назначала панадол детский, когда я траванулась и темпа была. Но лучше конечно врачу позвони, там же на разных сроках разное можно. А еще мы тут все чаем ли фей лечились, его можно во время беременности. Выздоравливай, главное побольше пей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.