Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#6381
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
 

Солнце да я бы с радостью,но моя напарница в отпуск ушла будет через неделю,может тогда смогу взять бл,кто поделиться опытом у кого так было?и на сколько реально что она поднимется.В нете начиталась что если не пройдет то только кс и может быть кровотечение.Сейчас сижу на утрожестане и пью вит Е,до 12 нед пила элевит)уже тошнит от этих таблеток.Мужу сказала в след. беременность встану на учет платно и не ипет,одни нервы от них.И рожать наверно тоже буду платно.

 

Мон Амур, у меня было низкое предлежание, мне врач сразу сказала постельный режим взять и ее не волнует как я отпрошусь с работы. я в тот же день сразу после визита к ней поехала домой, но забрав домой комп. с шефом догворилась из дома работать. так всю неделю лежала с поднятыми ногами. сейчас у меня уже поднялась плацента, все в норме, ттт.
мне назначали - утрожестан, витамин Е, фолиевую кислоту, магне В6 и самое главное покой.

ты тогда на работе, раз не дадут больничный почаще отдыхай, каждый час-полчаса чай пей, дыша воздухом, или просто глаза закрыв на кресле сиди, под ноги поставь коробку от бумаг а4, пусть они повыше будут. и не нервничай и не перегружайся. все будет хорошо!
  • 0

#6382
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
все я вышла с эко и двинула в сторону ведьмедя :)
  • 0

#6383
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Всем привет!
Лауркин, ты только медленными шажками иди в сторону Медведя, а то прискачешь, а там еще никого))))

Я тоже выезжаю!
 


  • 0

#6384
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Мон Амур на маленьком сроке почти у всех нищкая плацентация, потом поднимается, сейчас даже не заморачивайся на этом. А вот что прям полное предлежание это тебе Голентовский сказал или твоя врач? Просто Узисты обычно такие вещи тоже говорят. Если Голентовский смолчал, думаю ничего нет. Просто тебе нужен половой покой и побольше отдыхай сейчас, и все будет хорошо.

Да Голентовский написал прям в результате узи полное предлежание плаценты и выделил маркером,он мне сказал что ничего страшного со временем пройдет,у меня еще гематома была он сказал что все уже прошло.Ему я больше верю он же вроде бывший гинеколог,(душевный дядька) чем в ЖК они там по любому поводу отправляют в больницу,потому что их проверяют постоянно,сыкуют они...и в их профессионализме я тож сомневаюсь.сегодня думаю к другому гинекологу сходить проконсультируюсь по этому поводу.Вчера у Тулегенова М.А спрашивала он сказал что надо будет прокопаться актовегином,жаль что он беременных не ведет...


  • 0

#6385
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Кста, час назад проезжала на Дзержинского-Калинина света не было. Муж тоже без света на работе сидит, в Медведе свет вроде был.
  • 0

#6386
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

 

Солнце да я бы с радостью,но моя напарница в отпуск ушла будет через неделю,может тогда смогу взять бл,кто поделиться опытом у кого так было?и на сколько реально что она поднимется.В нете начиталась что если не пройдет то только кс и может быть кровотечение.Сейчас сижу на утрожестане и пью вит Е,до 12 нед пила элевит)уже тошнит от этих таблеток.Мужу сказала в след. беременность встану на учет платно и не ипет,одни нервы от них.И рожать наверно тоже буду платно.

 

Мон Амур, у меня было низкое предлежание, мне врач сразу сказала постельный режим взять и ее не волнует как я отпрошусь с работы. я в тот же день сразу после визита к ней поехала домой, но забрав домой комп. с шефом догворилась из дома работать. так всю неделю лежала с поднятыми ногами. сейчас у меня уже поднялась плацента, все в норме, ттт.
мне назначали - утрожестан, витамин Е, фолиевую кислоту, магне В6 и самое главное покой.

ты тогда на работе, раз не дадут больничный почаще отдыхай, каждый час-полчаса чай пей, дыша воздухом, или просто глаза закрыв на кресле сиди, под ноги поставь коробку от бумаг а4, пусть они повыше будут. и не нервничай и не перегружайся. все будет хорошо!

 

Вот в ЖК они сказали ладно если б у тебя было низкое,а у тя полное!(и шары на меня выпучили)на работе стараюсь иногда на диванчике отдыхать и прогуливаться,еще спина часто болит так что долго не посидишь)Спасибо,надеюсь тоже что все хорошо будет))))


  • 0

#6387
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
света нету ))) но есть суп и салат ))
  • 0

#6388
Prune

Prune
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
Девочки, привет!
Я в Медведь не успею подьехать, в следующий раз присоединюсь. Хорошо вам посидеть-покушать-поболтать!
  • 0

#6389
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Девчонкам в Медведе романтического обеда)


  • 0

#6390
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

кто поделиться опытом у кого так было?и на сколько реально что она поднимется.

У меня беременность тоже начиналась с предлежания. Плацента была по задней стенке, поэтому поднималась медленней, окончательно поднялась только в 36 недель. Девочки здесь в темке знают как я переживала))
Вобщем советую не паниковать, но поберечь себя. Все 9 месяцев я ничего тяжелее карандаша на поднимала, половой покой, да и вообще покой. И еще- настраивайтесь, что поднимется. Как бы это смешно ни звучало, я прям по вечерам перед сном представляла как она поднимается, что все на своем месте.
Мне еще очень АГ помогла- не запугивала кровотечением, просто предупредила на что надо обращать внимание. К примеру, когда плацента поднимается могут быть кровянистые выделения, если их немного-бояться не надо. Вобщем берегите себя, и настраивайтесь на лучшее!))
  • 0

#6391
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

света нету ))) но есть суп и салат ))


Вот не зайдешь пару деньков и пропускаешь самое интересное))) вам со советом прям везет, это уже не в первый раз же)))) в любом случае, девульки, хорошо посидеть!
  • 0

#6392
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

 

кто поделиться опытом у кого так было?и на сколько реально что она поднимется.

У меня беременность тоже начиналась с предлежания. Плацента была по задней стенке, поэтому поднималась медленней, окончательно поднялась только в 36 недель. Девочки здесь в темке знают как я переживала))
Вобщем советую не паниковать, но поберечь себя. Все 9 месяцев я ничего тяжелее карандаша на поднимала, половой покой, да и вообще покой. И еще- настраивайтесь, что поднимется. Как бы это смешно ни звучало, я прям по вечерам перед сном представляла как она поднимается, что все на своем месте.
Мне еще очень АГ помогла- не запугивала кровотечением, просто предупредила на что надо обращать внимание. К примеру, когда плацента поднимается могут быть кровянистые выделения, если их немного-бояться не надо. Вобщем берегите себя, и настраивайтесь на лучшее!))

 

Да я видела что вы переживали,рада что  у вас все хорошо и вы можете сами родить.Буду разговаривать со своей плацентой)))И беречь себя и своего крошечку!Теперь знаю что если выделения не стоит пугаться,а то я уж думаю если что то в скорую...трусишка)


  • 0

#6393
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девочки, привет!
Я в Медведь не успею подьехать, в следующий раз присоединюсь. Хорошо вам посидеть-покушать-поболтать!

привет Прун! Я тоже надеюсь что в следующий раз приехать. Я до сих пор с таким теплом вспоминаю тот киндер с дельфином!!!
  • 0

#6394
Охара

Охара
  • В доску свой
  • 1 025 сообщений

девочки привет,

я уже писала про баночки для анализов, видимо с тарой ни у кого проблем нет, есть еще Мама Комфорт гель для груди от растяжек и бальзам-гель для живота и бедер, я практически не пользовалась ими, отдам кому нибудь если нужно.


  • 0

#6395
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Всем привет!

Сегодня день такой хороший, хоть немного прохладнее стало)

С утра сдала общий анализ крови, думала гемоглобин низкий, ан нет 140 показало. Теперь я не понимаю откуда такая слабость, могу сутками спать. Гормоны щитовидки тоже в норме.

Муж говорит наверное потому что беременна, наверное он прав)

Лейкоциты немного выше нормы, 9,80 при норме 4,00-9,00, но ведь нормально при беременности, да?


  • 0

#6396
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Всем привет!

Сегодня день такой хороший, хоть немного прохладнее стало)

С утра сдала общий анализ крови, думала гемоглобин низкий, ан нет 140 показало. Теперь я не понимаю откуда такая слабость, могу сутками спать. Гормоны щитовидки тоже в норме.

Муж говорит наверное потому что беременна, наверное он прав)

Лейкоциты немного выше нормы, 9,80 при норме 4,00-9,00, но ведь нормально при беременности, да?

При вашем сроке хотеть спать совершенно  нормально, скоро отпустит.шаются чуток при беременности, не обращайте на это внимания.

Лейкоциты повышены частенько при беременности на чуток


Сообщение отредактировал Шурка на Мурке: 07.08.2013, 15:19:07

  • 0

#6397
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Изя, а давление как?

Я тоже грешила на гемоглобин, была слабость и жуткая усталость, голова кружилась временами. Ан нет, гемоглобин в норме оказался, зато пониженное давление.

Посидели весело.

Каксигда "светка" (электричество) нас в этот день покинула, это уже становится традицией)))).

Сижу в офисе взглядом перебираю мебель, думаю на чем бы полчаса прикорнуть.  :D


  • 0

#6398
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Сижу в офисе взглядом перебираю мебель

Я два стула приспособила. Уже 30 минут покимарила.


  • 0

#6399
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Давление измеряю регулярно, т.к голова болит почти постоянно, всегда примерно одинаковое 117/68.

Буду надеяться что скоро этот период пройдет и все нормализуется. Пора на учет вставать, чтобы врачи сами голову ломали)


Сообщение отредактировал Izya: 07.08.2013, 14:59:02

  • 0

#6400
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Посидели весело.
Чо-т вы недолго...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.