Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#6361
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Спасибо:). Напишешь какие слипы, боди и цены плз
  • 0

#6362
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений
Вахахаааа! Айнура, убила блин со своим "муж успел сунуть всем, кто оттуда выходил"))))))))))))))))))))))
У меня на фоне хронического недошорка слово "сунул" по-другому ассоциируется))))))))))). Да и воображение -страшная сила!)))))))))))
Уффф...лежу ржу, муж грит хватит анекдоты перед сном читать))))).
No angel - пузяк у меня вроде небольшой, хотя муж каждое утро говорит "ттт растет животик!". Хз, может ему со стороны видней)))). У меня шевелюшки один раз в день были, потом затишье на 3-4 дня. Потом опять черед день, через два. А щас тьфу тьфу в день по несколько раз. Так что тебе чуть-чуть осталось. Будешь потом тут описывать свои ощущения.
Девчи, значит в Медведь в 12-30?
Это даже хорошо, что пораньше, а то у них на летнике всегда аншлаг, мест не бывает свободных.
  • 2

#6363
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
пузики и мамочки, доброе утро! я уже на работе,пришла чтоб выгнать эту мышь,но она оказалась совестливой и ушла сама. выкинула остатки вафли, вымыла эту тумбочку, надеюсь больше гостей не будет. =) сегодня иду в свою ЖК на прием к окулисту,невропатологу и терапевту. если успею,то надеюсь и к гинеколог на прием попасть. желаю вам всем удачного дня! а тем кто идет в медведь приятного аппетита и хорошей посиделки!
  • 0

#6364
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

неужели не будет дождя???

 

 

всем привет


  • 0

#6365
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Доброе утро всем! Я еще здесь. ))) Только проснулась.  Вроде пасмурно, желаю всем дождя!


  • 0

#6366
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Пузики, всем доброго утра!!! Этот день будет ну просто замечательным!!! Просто так:), для поднятия настроения
  • 0

#6367
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
встала в 9
А как будто в 6 утра )) невыспалась))
Ночью вырубили свет - как следствие меня всю комары сожрали ибо спим с открытым окном и фумигатором ((
Надеюсь день будет хорошим :)


пани пошли с нами :)
  • 0

#6368
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

пани пошли с нами :)

Постараюсь, но не обещаю. ))) Если увидите бооольшую тетеньку с коротокой стрижкой и отекшим лицом - можете ликовать, это я! :D


  • 0

#6369
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Всем доброе утро! Я сегодня наконец выползла в магазин. Токсик снова дает о себе знать. Дома как то меньше проявляется. Хотелось бы с Вами в Медведь, но нас уже позвали в гости. Так что иду в гости к родне мужа. С ними видимся редко и конечно сегодня они заметят округлившийся животик.
  • 0

#6370
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

девочки, всем доброе утро! погода наша)

тоже охота в медведя..... посмотрю по ситуации на работе. если получится припрусь.

новеньким всем добро пожаловать! хорошей беременности вам!


  • 0

#6371
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Всем привет!

Страшно хочу осень.

Хочу прохладу. Хочу, чтобы поскорее  завяла эта проклятая полынь и аллергия прошла.

Врач ничего не разрешил, кроме аквамариса в нос.

Чихаю до 20раз в час, живот аж напрягается в конвульсиях. Врагу такого не пожелаю. 

Неужели и у масика будет эта дрянь?


  • 0

#6372
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Доброе утро.
После такой жары даже я рада такой погоде) только у меня всегда голову давит на нее. Теперь целую неделю говорят так будет, а вот будет ли дождь???????
Вчера были гости, а следствия шашлыки и посиделки до поздна. Короче наела б на ночь, весь вечер еще и пила (сок), утром встала вся отекшая, особенно ноги (((( так противно.
  • 0

#6373
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Илиана бедняжка держись, лето подходит к концу и полынь скоро отцветет. А что масику передается-не факт, не переживай.
Комосик как самочувствие?

Девочки Медведь 12-30......
  • 0

#6374
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

привет всем)что все руки не доходили до ХПМЧ аж стыдно :faceoff: ,то на работе завал или в ЖК весь день торчу.

В понедельник ходила к Голентовскому на скриннинг,так рада что к нему попала,в ЖК узист в отпуск ушла и там сказали что можно в любом другом месте сделать.Пришла в молекулярный в начале 9,заняла очередь в порядке живой очереди,девушка кот была записана на 9 видать опаздывала и меня пропустили первой.Врач он понравился ничего лишнего не говорит все показал рассказал,с моим малышком все отлично,он так позировал ножками ручками махал я аж прослезилась.В результате написал полное предлежание плаценты,но сказал что ничего страшного со временем пройдет,ну я успокоилась.После поехала в свою ЖК сдавать анализы скриннинг,там как всегда тьма народу,я быстренько проскочила за направление,жуть как хотела кушать....После сдачи кровушки заняла очередь у гинекологу,когда я к ней зашла оказывается они мне еще обменку не завели,моя в шоке я уже столько к ним хожу.говорят запишись на ближайший прием и мы тебе заведем,я конечно отказалась и сказала заводите мне сейчас,акушерка с недовольной миной начала заполнять обменку,они там вообще офигевшие гоняют туда сюда,взвешиваться и измерить в другой кабинет посылают хотя все это у них есть.В конце концов с горем пополам мне ее завели после долгих ожиданий,то у них экстренное совещание то кто нить зайдет на мин 30...короче ..опа.Когда акушерка посмотрела мое узи говорит у тебя полно предлежание,надо в больницу ложиться,я отказалась,спросив какое лечение будет там,а мы сейчас при угрозе ничего не назначаем лежите на левом боку отдыхаете... :ninja: Вот и наша медицина....Расписку написала,она меня давай пугать что это страшно давай я те больничный выпишу,от него я тож отказалась тк на работе никак не получается.Сказали если что скорую вызывай.19 на повторный прием.Теперь я чет очкую....Домой приехала объелась и спать завалилась по кондер, кайф))


  • 0

#6375
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

уффф отписалась)))Чет у меня животик не растет срок 12-13...уже хочу пузиком светить)Погода сегодня супер,хоть дышится легче.Всем хорошего дня и настроения позитивного)


  • 0

#6376
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Всем привет!

Страшно хочу осень.

Хочу прохладу. Хочу, чтобы поскорее  завяла эта проклятая полынь и аллергия прошла.

Врач ничего не разрешил, кроме аквамариса в нос.

Чихаю до 20раз в час, живот аж напрягается в конвульсиях. Врагу такого не пожелаю. 

Неужели и у масика будет эта дрянь?

Приезжай в Ату у нас сегодня хорошо)Потерпи чуток скоро осень,Не факт что у малыша тоже будет аллергия.


  • 0

#6377
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Илиана, держись давай! уже скоро лето закончится и полынь отцветет. а масику не передастся, не переживай!

Мон Амур,а может возьмешь больничный да полежишь недельку дома с поднятыми ногами?
  • 0

#6378
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
мы купили домой весы, врач вчера сказала чтоб я каждую неделю взвешивалась, тк должна прибавлять хотя бы 350 грамм. утром взвесилась и выяснилось, что мало того что я не набрала, так я еще и 2 кг потеряла... теперь решила усиленно питаться, не меньше 5 раз в день.
  • 0

#6379
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Илиана, держись давай! уже скоро лето закончится и полынь отцветет. а масику не передастся, не переживай!

Мон Амур,а может возьмешь больничный да полежишь недельку дома с поднятыми ногами?

Солнце да я бы с радостью,но моя напарница в отпуск ушла будет через неделю,может тогда смогу взять бл,кто поделиться опытом у кого так было?и на сколько реально что она поднимется.В нете начиталась что если не пройдет то только кс и может быть кровотечение.Сейчас сижу на утрожестане и пью вит Е,до 12 нед пила элевит)уже тошнит от этих таблеток.Мужу сказала в след. беременность встану на учет платно и не ипет,одни нервы от них.И рожать наверно тоже буду платно.


  • 0

#6380
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Мон Амур на маленьком сроке почти у всех нищкая плацентация, потом поднимается, сейчас даже не заморачивайся на этом. А вот что прям полное предлежание это тебе Голентовский сказал или твоя врач? Просто Узисты обычно такие вещи тоже говорят. Если Голентовский смолчал, думаю ничего нет. Просто тебе нужен половой покой и побольше отдыхай сейчас, и все будет хорошо.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.