Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#6341
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

девочки, ссори что не в тему, но это просто капец! у меня тут в тумбочке мышка завелась! кошмар просто. в нижней полке тумбочке у меня было 2 вафли, они пролежали около 3 мес, тк я про них забыла. сейчас вспомнила, тк коллега угостила меня. хотела выкинуть их,а там мышь! и эта мышь не выходит из тумбочки. я пинаю, стучу по ней, но она сидит. завтра муж придет утром пораньше и выгонит ее. коллегам не сказала, а то стыдно...

А я б наоборот всем сказала, пусть помогают избавляться, а то подохнет там еще. У нас было такое, только по запаху и нашли. )))


  • 0

#6342
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Блин, я из-за этой жары никак не могу на маникюр выйти, ногти обросли, аж неудобно. Как представлю, что в РД ругать будут. :faceoff:  Муж говорит , обстриги сама, а как родишь, сходишь. Прикольно так одна не могу, а с лялькой - пожалуйста! Вот у мужиков мозги реально не в ту сторону работают.


  • 1

#6343
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

блин..тоже чтоли рассказать свою историю..

Сегодня после обеда решила поехать забрать заказ.. Выхожу из дома, а у нас два замка в двери. И в один не могу вставить  ключ. Думаю может ключи перепутала и чего... короче в итоге поняла, что с головой у меня все нормально, а в замке кто-то покопался...

Страшно стало.. :faceoff:  


  • 0

#6344
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Илиана, а тоже чуть не родила,хорошо что не закричала. у нас же тут опен-спейс,сразу бы все сбежались. захлопнула тумбочку и сижу сама как мышка,трясусь. Верблюжонок, а при чем АХО, я же сама вафли 3 мес в тумбочке держала.поэтому молчу в тряпочку. поскорее бы завтра, чтоб муж выгнал эту тварь. Вейс, ужас просто! нужно поставить сигнализацию,а то мало ли что.
  • 0

#6345
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений
Пузики привет!
Вот жара, ужас, хорошо что дел сегодня нет.
Дома под кондером валяюсь.
Дочу не могу с улицы загнать, целыми днями насается с девченками.

Айнура, молодец что отписываешься.
Поскорей наладить режим, и пусть ночки будут спокойными и молочные речки полными.
А у тебя 1 род.д. по месту жительства? Я думула что на Басенова.
Я живу ближе к 1, но отношусь к Басенова. Ну ЖК моя относится к нему, а я хоть и состою в платной, но думаю рожать-то если что
могу там в бесплатном. Или как?

Девочки новенькие добро пожаловать. Легкой беременности и побольше здоровья!

Завтра в Медведе буду в 12.30.
Надеюсь не так жарко будет, а то завтра столько дел.
  • 0

#6346
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Айнура, с выпиской вас! Спасибо за такой позитивный рассказик про роды :)
Нам сегодня 2 недельки, висим на сисе, ГВ наладилось, шишки прошли, но пришли колики ) пьем плантекс сегодня первый день, надеюсь поможет
Дома так жарко, у нас 5 этаж, сына днем лежит голый :) когда одевались высыпала потничка
Вот такие у нас дела :)
  • 0

#6347
qwer071181

qwer071181
  • В доску свой
  • 1 443 сообщений

Привет пузатики )) Жара достала уже, но как закончится, так и осень придёт... так что наслаждаемся летом )) Айнура, рада за вас с доченькой, пусть всё будет хорошо, рассказ про роды такой позитивный )) Новеньким добро пожаловать, лёгкой беременности... :)  Пойду в душ, а то сижу тут потом обливаюсь... :faceoff:


  • 0

#6348
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений
Забыла рассказать про вес ) за всю беременность набрала около 11 кг, в рд оставила около 7 кг, теперя надо скинуть лишние 4 :)
Запасайтесь прокладками, у меня до сих пор льет как из ведра
  • 0

#6349
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Илиана, а тоже чуть не родила,хорошо что не закричала. у нас же тут опен-спейс,сразу бы все сбежались. захлопнула тумбочку и сижу сама как мышка,трясусь. Верблюжонок, а при чем АХО, я же сама вафли 3 мес в тумбочке держала.поэтому молчу в тряпочку. поскорее бы завтра, чтоб муж выгнал эту тварь. Вейс, ужас просто! нужно поставить сигнализацию,а то мало ли что.

да хоть полгода пусть лежат - мышей не должно быть

а ты прикинь ктонить на выхи вафли оставил - в пн пьет с ними чай, а там мышь побывала  :faceoff:


  • 0

#6350
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Запасайтесь прокладками, у меня до сих пор льет как из ведра

а ты какие юзаешь? 


  • 0

#6351
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

смотрю Комара - дожили :D


  • 0

#6352
Руслана_29

Руслана_29
  • В доску свой
  • 1 229 сообщений

Запасайтесь прокладками, у меня до сих пор льет как из ведра

а ты какие юзаешь?

Сначала урологические сэни, потом Белла (не понравились) вернулась к always sensitive :)
  • 1

#6353
DlovesA

DlovesA
  • Частый гость
  • 94 сообщений
Девочки, всем привет. У нас 7 неделя :) я почитала, все "старше" нас в этой ветке :)

Я с вопросом, уже которую неделю не ем :( нет аппетита, водичку пью, немного гречки. У вас было такое? И как с этим бороться? Сама-то я любила поесть всегда, а тут такое.. :(
  • 0

#6354
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Девочки, всем привет. У нас 7 неделя :) я почитала, все "старше" нас в этой ветке :)
Я с вопросом, уже которую неделю не ем :( нет аппетита, водичку пью, немного гречки. У вас было такое? И как с этим бороться? Сама-то я любила поесть всегда, а тут такое.. :(

кушать обязательно надо. Я тоже какое то время ела или рис или гречку без ничего. Иногда с соленым огурцом.
  • 0

#6355
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

а ты какие юзаешь? 

Натурелла. когда сильно лило. Натурелла Найт. сейчас 4 капельки.  


  • 0

#6356
*Кошка*

*Кошка*
  • Свой человек
  • 828 сообщений
Девочки, всем привет. У нас 7 неделя я почитала, все "старше" нас в этой ветке Я с вопросом, уже которую неделю не ем нет аппетита, водичку пью, немного гречки. У вас было такое? И как с этим бороться? Сама-то я любила поесть всегда, а тут такое..

У меня так же, нет аппетита вообще, и срок у нас с Вами одинаковый)) Я еще грешу на жару...


Сообщение отредактировал *Кошка*: 06.08.2013, 20:49:53

  • 0

#6357
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Dloves a, это пройдет, временное явление. Питаться надо, кормить плод полезными продуктами. Благо сейчас витаминов сколько!
  • 0

#6358
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Девочки сколько длится обычно ваш обед в Медведе?
  • 0

#6359
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, всем добрый вечер.
Новенькие, добро пожаловать!! Легкой беременности.
Айнура, очень классный рассказ. Зачиталась если честно. Дай Бог здоровья малышке.
Августяшки, ждем остальных.
Хотела с утра написать, но замоталась. А день у меня был с утра сумасшедший. Сначала заорала сигналка, пришлось на рассвете спускаться к машине. Так и не заснула больше. Потом в ЭКО сдавать анализы, а сама направление забыла :). Надеюсь, не потеряют. Потом на работу и вот уже вечер... Малыш так сильно пинается, аж больно. И по ночам спать не могу. Жарко. Устаю от этого. И есть не хочется. Но в течении дня об этом забываю...
Так хочу с вами завтра в Медведь, но думаю не успею... Но так хочу со всеми встретиться и познакомиться...
Гранд, скинь мне в личку инфо про комбез, ладно?
Кроко, а ты про какие детские вещи писала? А то я потерялась...
  • 0

#6360
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений
Я писала про то что завтра жду товар детский осеннее. Боди с длинным рукавом слипы велюр и костюмы спортивные.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.