Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#6421
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Урра, дождик!!!!
Пани Моника, давай, удачи тебе!!! Ты дождика ждала, кажись)))

Ой, не говори! Спасибо!

 

Я сегодня себя переоценила, думала быстро тюль поглажу, повешаю и в медведь. Ан нет, эпопея растянулась. Часа в 2 тока очухалась, решила все таки на маник съездить, пока собралась, доехала. Вышла и под дождь попала. Причем все бегут, кривят лицо, а  я щасливааая! Пришла мокрая вся и дождь кончился. ))) Но дышать все равно легче.


  • 0

#6422
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
погода шикарная! воздух обалденный! наконец-то дождик!
  • 0

#6423
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Привет всем!
В медведе посидели хорошо. Объелась от души.
Лаура представляю опять за стол :rotate:  :rotate:  :rotate: .

Роза как всегда приколистка такая.

 

Попала под дождик, но была так рада, такая свежесть на улице.

Правда одежда грязная в пятнах, наверное с деревьев пыль многодневную дождик смывал.

Поставила стирку.

Ура, надеюсь такая прохлада и ночью будет. Всем сегодня спать хорошо.


  • 0

#6424
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Сходила в парк погуляла, так хорошо под дождем)))
  • 0

#6425
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Августяшки, вы не брали на роды стерильный акушерский набор? Я вот думаю взять
  • 0

#6426
Banuast

Banuast
  • Свой человек
  • 635 сообщений
Атырауский дождь наверно дошел до Алматы, он здесь 2 дня шел.
ПаниМоника, удачи!
Лаурка, меня тоже мама откармливает, так что деться некуда :)
Но масику видимо нравится, активно шевелится
  • 0

#6427
Наира

Наира
  • В доску свой
  • 1 521 сообщений
Девочки, всем привет. Ну наконец то дождь... Не смогла к сожалению в Медведь приехать. Я даже не обедала сегодня:(. Вот сейчас добралась до дома и как от пуза наелась...
Насчет краски - я крашусь хной и без проблем. Но не стригусь, муж против. Но так надоели эти космы...
  • 0

#6428
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
На улице супер, вышли с сыном погулять я давно такой воздух не ощущала) но сына погулял часик и затребовал домой(пришлось подчиниться.
  • 0

#6429
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Погода супер! По когдародим 100%, но шкала еще не полная, пишет , что осталось 4 часа. ))) Чет не верится. :D  А у меня тишина, натрескалась винограда, теперь в животе революция. )))


  • 0

#6430
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Пани ты давай там собирайся уже))) и погода супер, и я ее могу же вперд тебя полезть.
  • 0

#6431
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Пани ты давай там собирайся уже))) и погода супер, и я  могу же вперед тебя полезть.

Интересно как? ))) Я седня упахалась: чтоб тюль повешать нужно  отодвинуть диван, принести с кухни стол, взгромоздиться на него, повешать, слезть, потом диван на место, стол на кухню. Думала точно рожу. Нифига - доча крепко сидит. ))) Если завтра будет тишина в пятницу пойду в РД, пусть смотрят, что со мной делать. Но думаю все равно вперед тебя буду.


  • 1

#6432
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений


Пани ты давай там собирайся уже))) и погода супер, и я могу же вперед тебя полезть.

Интересно как? ))) Я седня упахалась: чтоб тюль повешать нужно отодвинуть диван, принести с кухни стол, взгромоздиться на него, повешать, слезть, потом диван на место, стол на кухню. Думала точно рожу. Нифига - доча крепко сидит. ))) Если завтра будет тишина в пятницу пойду в РД, пусть смотрят, что со мной делать. Но думаю все равно вперед тебя буду.
Ты давай без фанатизма, а то разошлась.)))

Сообщение отредактировал grand1204: 07.08.2013, 21:34:44

  • 0

#6433
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Ты давай без фанатизма, а то разошлась.)))

Пани дома всё прогенералила? все сервизы перемыла? А подьезд? Ты там не раслабляйся, а то ишь ))))

 

Я опять пожраль))) и тортиком закусиль ... эххх завтра буду разгрузку делать :) 


  • 0

#6434
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Сервизы перемыла, подъезда нет - я в частном. Завтра хочу холодильник разморозить. Еще мне люстра одна покоя не дает, но муж ее снимать отказывается, говорит, чтоб угомонилась. :D
  • 0

#6435
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Лаура, не дразнись! Я б тоже тортик поела. Меня эти 3 дня конкретно пробило на сладкое, 2 дня зефир трескала, сегодня решила виноградом заменить. Но щас все равно пошла на кухню, взяла мужнины печеньки и лимонадом запила. Но уснуть все равно не могу. :)
  • 0

#6436
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

холодильник это тема )))

 

тебе ваще когда сказали прийти в РД?

сеня моя АГ сказала, что 1й роддом - самый консервативный, до 42 недель отправляют ходить  :D

 

и это на твоем месте я бы ща пожрала вкусняшек  :p


  • 0

#6437
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Девчонки, легкой вам дороги в роддом! Пусть роды будут безболезненными и легкими.
  • 1

#6438
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Девчонки, легкой вам дороги в роддом! Пусть роды будут безболезненными и легкими.

и тебе того же :D


  • 0

#6439
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Глюк

Сообщение отредактировал pani monika: 07.08.2013, 23:29:46

  • 0

#6440
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений
Мне сказали прийти в РД со схватками. :D А в пятницу на прием в ЖК, это значит завтра идти мочу сдавать, но чет не хочется. АГ ниче нового не скажет. Вот думаю лежу . Жрать уже некуда: весь пуз и так в растяжках и штаны уже в бедрах тугие. (((
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.