Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#6401
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Давление измеряю регулярно, т.к голова болит почти постоянно, всегда примерно одинаковое 117/68.

Буду надеяться что скоро этот период пройдет и все нормализуется. Пора на учет вставать, чтобы врачи сами голову ломали)

Может быть из-за переменчивой погоды?у меня тоже последнее время голова болит,но давление норм.А куда на учет решили вставать?


  • 0

#6402
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

Всем привет! У меня такая ситуация: записалась на стрижку и мелирование на субботу 10.08.2013, а вчера сделала тест и он положительный. Так вот, хотела спросить у всех, кто как стрижется/не стрижется во время беременности и как к этому относится.


  • 0

#6403
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Хочу в ЖК по месту жительства сходить посмотреть, если уж ооочень нервы трепать начнут, тогда думаю в ИММ встать. На узи буду к Голентовскому ходить, уже на первый скрининг к нему записана.


  • 0

#6404
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

Всем привет! У меня такая ситуация: записалась на стрижку и мелирование на субботу 10.08.2013, а вчера сделала тест и он положительный. Так вот, хотела спросить у всех, кто как стрижется/не стрижется во время беременности и как к этому относится.

Я не стригусь и не крашусь как увидела 2 полоски)Думаю что дышать краской не есть гуд для малыша...


  • 1

#6405
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений

Всем привет! У меня такая ситуация: записалась на стрижку и мелирование на субботу 10.08.2013, а вчера сделала тест и он положительный. Так вот, хотела спросить у всех, кто как стрижется/не стрижется во время беременности и как к этому относится.

Я стригусь и мелируюсь всю беременность. Мне кажется, все зависит от того как сама к этому относишься- если переживаешь и волнуешься, есть хоть какие-то мысли о вреде для ребенка- лучше не делай.
Я в приметы не верю, мелирование мне делают, отступая немного от кожи головы, так что считаю воздействия химии нет. Ну и для меня важно комфортно и уверенно себя чувствовать.
  • 1

#6406
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

 Я крашусь безаммиачной краской, так как седина обязывает, но не стригусь!

Поздравляю вас с тестом! Счастливой беременности.


  • 1

#6407
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Сходила я сегодня в РД на Басенова, познакомилась с ГН, она мне понравилась и сам РД тоже. Вот только она в отпуск уходит с 9 сентября(((. Сказала подумай, если решишь приходи на след неделе, будет 37 неделя. Теперь хочу еще в 3 сходить, с ТП и ВВ познакомиться
  • 0

#6408
Image Stabilisation

Image Stabilisation
  • Постоялец
  • 429 сообщений

У всех по-разному)

Илиана, спасибо за поздравления. И Вам счастливой беременности.

Прочитала еще, что есть такое мнение, что до 12 недель стричься, красить голову вообще нежелательно. Какой то критический период...


  • 0

#6409
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Всем привет! У меня такая ситуация: записалась на стрижку и мелирование на субботу 10.08.2013, а вчера сделала тест и он положительный. Так вот, хотела спросить у всех, кто как стрижется/не стрижется во время беременности и как к этому относится.

 

Я не стригусь, но не из-за предубеждений, а потому что для меня это шанс отрастить волосы, обычно у меня терпения не хватает)

Если бы я работала, думаю стриглась бы регулярно. На счет краски согласна с Мон Амур.


  • 0

#6410
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

 

Сижу в офисе взглядом перебираю мебель

Я два стула приспособила. Уже 30 минут покимарила.

 

Тоже прикорнула полчасика, на правой щеке остался узор из скрепок и двух ручек.

Сижу такая вся красявая узорчатая.


  • 0

#6411
Мон Амур

Мон Амур
  • Свой человек
  • 537 сообщений

У всех по-разному)

Илиана, спасибо за поздравления. И Вам счастливой беременности.

Прочитала еще, что есть такое мнение, что до 12 недель стричься, красить голову вообще нежелательно. Какой то критический период...

Может быть потому что формируются органы пищеварения,легкие,сердечко,конечности,мозг,нервные элементы....в общем самые генеральные параметры тела которые в последующее время будут завершатся их полным формированием.


  • 0

#6412
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
уф устал мен, купила торт и к маме - она пытается меня накормить))))
  • 0

#6413
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

уф устал мен, купила торт и к маме - она пытается меня накормить))))


Кушай кушай)))
  • 0

#6414
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Ого у нас ливень, да еще какой....
Я вас девоньки обманула что не будет)
  • 0

#6415
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений
некуда кушать :)))
  • 0

#6416
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

девочки, не смогла прийти в медведь, просто не нашла силы оторвать голову от подушки, в следующий раз я буду хорошей девочкой!

 

но встать мне все равно пришлось, меня внезапно вызвал Быковский, т.к. нужно было срочно пройти генетика до ее отпуска.

в общем все хорошо, риск низкий и по возрасту, и по плоду.

 

как вспомню, что мне наболтали при первой беременности, до сих пор ненавижу главврача ЦММ  :mad:


  • 0

#6417
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Урра, дождик!!!!
Пани Моника, давай, удачи тебе!!! Ты дождика ждала, кажись)))
  • 0

#6418
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений

ох какой дождик классный!

надеюсь что сегодня ночью я буду спааааааааааать!


  • 0

#6419
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

некуда кушать :)))

ну ищо бы))) после ведмедя)))


  • 0

#6420
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Алматы, с дождем вас!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.