Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#6321
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

тапки - я кроксы свои одену, и удобно и резиновые  :p

моднявой роженицей будешь :super:


  • 0

#6322
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

на шугаринг записалась  :D на след неделе


Походу рожать настроилась да? Я не решилась на последнем месяце( буду так изгаляться......
  • 0

#6323
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Пани, ага Роман Иванович!!! Нет 2 не Севостянов - это точно. 

Постараюсь не пропадать. Я сейчас отсыпаюсь))) Как только получается урвать момент, на бочок и спать :D  Послеродовой депрессии не хочется

Да и кстати, я внесу лепту по поводу родов и схваток. 

Девочки как бы не было больно (А это не больно совсем) Не паникуйте. Чем больше вы будете ныть и говорить, что вам больно, то вам действительно будет больно. В моем случае(Лежа + оксотоцин) это не подарочек))  Моя схема: Не паниковать. Как только схватки. Я закрывала глаза и представляла боль в виде стрелки  , и дыша мысленно эту стрелку спускала вниз. (Как в рекламе АКТИВИИ) Самое главное дышать и не поддаваться боли. Как говориться держать все на контроле. Дышим и контролируем. Только тогда вы ничего не почувствуете. Я же на КТГ лежала. Как только поддавалось боли СБ скакало. Так что все в ваших руках.  А схватки похожи на легкие спазмы при М. Так что считайте каждый месяц у нас схватки. Так что все ни по чем :bow:

Лена, да ты права, в 1 мес пойдем снимок делать и к неврику. Если там скажут все ок. То я самая счастливая  :rotate:

Но неонатолог,сразу говорила тем к кому надо к неврику обязательно показаться. К счастью нас в этом списке не было. 


  • 0

#6324
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

тапки - я кроксы свои одену, и удобно и резиновые  :p


Деловуха, у меня нет таких, только сына( я уже из дома хотела взять хоть какие-нить, но они все через пальчик(
  • 0

#6325
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

оооо Айнурка, нам на курсах так говорили, схватку представлять как волну, вот она поднимается и вот она спадает :D

дышала ты?

 

да Лен, собралась  :p

 

п.с. Лен в спутнике купи - в них реально удобно по двору шастать  :D


Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 06.08.2013, 15:34:50

  • 0

#6326
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Кстати, все враки, то что 2 Ре будет больше 1. У меня сына - 4 кг А доча 3182. 

И я не порвалась и даже трещинки нет. так что моя маргонцовка мне не пригодилось.  :D

За всю Б набрала 10 кг. Да еще перед родами меня же конкретно пропонос........  Там наверное кг 1-2 потеряла. Сейчас только есть животик. И то уходит. Надо как нить взвесится))) Послеродовые - трусики от ТОнус Эласт - классные. Утягиваюсь ими. 

Бебе Конфортовские соплеотсосы - тоже вещь. 

Пупок отпал сразу уже дома. Обрабатываю 70 % спиртом. Так быстрее заживает. Зеленка и перекисью так не заживало . 

Биолайновская присыпка - хорошая штука. От опрелостей помогает - Цинк ОЛИВ 


  • 0

#6327
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

дышала ты?

Ага только правильное дыхание помогает :idea:    Но все равно при муже ноешь. Если бы мужа не было, может вообще не хныкнула бы


  • 0

#6328
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Вот теперь хочу свои летние вещи достать влезу или нет

Вчера одела штаны-легинсы. До попы влезла На животе не сошелся  :p


  • 0

#6329
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

муж же у тебя не собирался)))

как уговорила? :D


  • 0

#6330
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

муж же у тебя не собирался)))

как уговорила? :D

А че его уговаривать. Он же возле РД отшивался. Я ему просто позвонила и сказала , чтобы зашел. Что мне некому спину массировать. Зашел. 

Господи мне его жалко стало.... Он чуть там не обосрался  :lol:   Бледный

При  родах педиатр прикалывалась. Типа там чей папа - как при смерти сидит. Пусть сидит. Типа пусть видит как мы - женщины мучаемся. 

Я не хотела его звать. Просто так получилось. Зато мне кажется он теперь еще больше ценит начал и меня и детей. Что не все так легко 

Ой девульки. При сыне как то все непонятно было. Мне кажется я только сейчас на все 100 % осознала что такое материнство. Это такое чувство. Прям не описать. Побыстрее желаю все все на себе испытать 


  • 0

#6331
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Типа там чей папа - как при смерти сидит. Пусть сидит. Типа пусть видит как мы - женщины мучаемся. 
уахахахаха))))))))))))))))))))) 

мне кажется ты его больше любить за это стала :D 


  • 0

#6332
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

мне кажется ты его больше любить за это стала  

ага это точно))) Хотя было жалко)))  


  • 0

#6333
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Лаурка, ИРА, Я же Вика кстати, с РД вас!!! 

Хотя я была уверена , чсто пойду на Басенова. Но доча захотела в 1 РД. Кстати, я сама там родилась))) 


  • 1

#6334
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Да еще забыла сказать. Поехала без договоренности. Но не смотря ни на что. Дежурный врач - посадила возле меня акушерку .Сказала ей ни на шаг от меня не отходить и смотреть СБ. Так и получилось Роза просидела со мной . Муж потом ее отблагодарил. Он блин там всем успел сунуть. Даже женщине, которая еду разносит  :faceoff:  Я говорю Ладно там акушерке санитарке (она помогала ноги держать потом помогала помыться и переодеться) А этой то зачем. Он говорит, что сунул всем кто оттуда выходил. Короче самое главное оказаться в нужное время в нужном месте.  :lol:


  • 0

#6335
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Айнура, а по сколько сувал то?  :-/


  • 0

#6336
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

ВЭЙС в личку написала. Но все равно у меня очень даже дешево обошлось. :D


  • 1

#6337
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений
Айнура, после твоего рассказа теперь и не страшно! На курсах тоже говорили -все правильно будете делать и никакой ЭА не нужно будет.
  • 0

#6338
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
девочки, ссори что не в тему, но это просто капец! у меня тут в тумбочке мышка завелась! кошмар просто. в нижней полке тумбочке у меня было 2 вафли, они пролежали около 3 мес, тк я про них забыла. сейчас вспомнила, тк коллега угостила меня. хотела выкинуть их,а там мышь! и эта мышь не выходит из тумбочки. я пинаю, стучу по ней, но она сидит. завтра муж придет утром пораньше и выгонит ее. коллегам не сказала, а то стыдно...
  • 1

#6339
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

а там мышь!
Я бы уже родила.... :lol:
  • 0

#6340
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

коллегам не сказала, а то стыдно...

я бы АХОшникам жопу надрала :fie: 

мышь это инфекции, в тумбочке беременяшки


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.