Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#6301
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
 

Илиана, у тебя вроде было такое. скажи как ты лечила это?

Так, без паники. 
Во-первых, я стала через силу есть мясо. Без него гемоглобин был ушатанный. Потом стала пить помимо своего препарата железа еще и витрум пренатал с йодмарином. Птица, курага, свекла каждый день почти. Натощак фреш или вода с медом и лимоном. Гулять побольше на свежем воздухе. Пила морс, кисель. Я еще сдавала ИФА на все инфекции- все чистенько.Нашли лишь антитела IGg r герпесу, но АГ сказала, что это не страшно, наоборот хорошо. И спала побольше. 
Сколько тебе поставили индекс амниотической жидкости?
Кстати, через три недели пересними УЗИ на исключение маловодия.
 

Илиана, большое спасибо за советы! блин мое узи осталось в машине у мужа, вечером напишу сколько там.
все с сегодняшнего дня тоже начну есть мясо, хотя ну прям не хочется его есть,совсем не хочется. Но ради масика буду есть все что нужно.
  • 0

#6302
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Крокодолочка добро пожаловать и легкой беременности.
Девочки Медведь ждет завтра, кто с нами?????? Я за 12-30, а то маникюр в 11, целый час нечего делать будет. А так заеду после в Оли куплю наконец лифчик, и в Медведь. Кстати подскажите где именно Оли находится, знаю на Фурманова Шевченко, а где именно?

Между Цесна банком  и магазином Онер.

На Юго-восточной стороне


  • 0

#6303
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
 

умеренное маловодие.

умеренное маловодие- это нормально. Лишь бы не маловодие.
Многие пишут что маловодье/многоводье-это фантазия узистов, так что без паники. Главное чтоб ре развивался по срока.
 

Гранд и Илиана, спасибо вам большое за поддержку.хоть успокоили меня. а то я ужас как занервничала.
  • 0

#6304
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Крокодолочка добро пожаловать и легкой беременности.
Девочки Медведь ждет завтра, кто с нами?????? Я за 12-30, а то маникюр в 11, целый час нечего делать будет. А так заеду после в Оли куплю наконец лифчик, и в Медведь. Кстати подскажите где именно Оли находится, знаю на Фурманова Шевченко, а где именно?

Между Цесна банком  и магазином Онер.
На Юго-восточной стороне
Онер-это где картины продают на углу?)
  • 0

#6305
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Кроко, раз магазин в Абк, наверное и живешь где-то там. ты на учет на в 6 поликлинику на Сары-арке встала? сегодня-завтра с мужем заедем закупиться, а то у меня что-то носить нечего.

на учет да в 6 встала. посмотри мою темку сразу можешь что нитьь присмотреть. сегодня никак. завтра да я постараюсь быть с 10 утра на месте. жду детский товар завтра. если что то прям сегодня напиши в ЛС, я домой принесу. живу я над АБК


  • 0

#6306
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Всем привет! Девочки, как же мне невтерпеж шевеления почувствовать, не могу уже! Я и разговаривать с малышом не могу, не знаю почему(( думаю, может потому что не чувствую. И музыку не ставлю, как некоторые) а вроде уже пора.

А какой срок?

Я в 18,5 тока почувствовала.

И то не периодически.

Сейчас в 20 недель уже более-менее пинки очучаю)))

Потерпи немного, и будешь наслаждаться ими, пока масик не начнет на большом сроке  по почкам или по мочевому пинать))))).


  • 0

#6307
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Онер-это где картины продают на углу?)

 

 

Именно)) Выше этого Онера по фурманова  есть магазин Мисс Олии


  • 1

#6308
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Я за любой кипишь, кроме голодовки приду в Медведь!!!  :D


  • 0

#6309
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

 

умеренное маловодие.

умеренное маловодие- это нормально. Лишь бы не маловодие.
Многие пишут что маловодье/многоводье-это фантазия узистов, так что без паники. Главное чтоб ре развивался по срока.
 
Гранд и Илиана, спасибо вам большое за поддержку.хоть успокоили меня. а то я ужас как занервничала.
Сами это проходили, так что знаем. Сначала нервничаешь, потом успокаиваешься) у меня с сыном ставили многоводье тьфу-тьфу все О'К, кстати до последнего не снимали, моя аг ничем не лечила меня. С дочей щас ставили тенденцию к маловодью, на узи через три недели сняли) надеюсь тоже все хорошо будет. Так что фигня это, главное развитие и темпы роста малыша, а еще спокойная мамочка))))
  • 0

#6310
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Всем привет! Девочки, как же мне невтерпеж шевеления почувствовать, не могу уже! Я и разговаривать с малышом не могу, не знаю почему(( думаю, может потому что не чувствую. И музыку не ставлю, как некоторые) а вроде уже пора.

А какой срок?
Я в 18,5 тока почувствовала.
И то не периодически.
Сейчас в 20 недель уже более-менее пинки очучаю)))
Потерпи немного, и будешь наслаждаться ими, пока масик не начнет на большом сроке по почкам или по мочевому пинать))))).
Не забудь еще сказать, что ты худая, а пухленькие еще позже могут почуствовать.

Сообщение отредактировал grand1204: 06.08.2013, 15:12:43

  • 0

#6311
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Блин никак не могу купить тапки в РД, все мне не нравятся или давят, или узкие или широкие)))
И так все мама купила, и ночнужку и халат, и все остальное, я только прокладки и чай хипповский положила, так как дома был.
А еще мама походу уже все для дони купила, чтоб потом не бегать, молчит конечно, но как-то среди разговора немного расслабилась и ляпнула, что в мазере была)
  • 1

#6312
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

 

Всем привет! Девочки, как же мне невтерпеж шевеления почувствовать, не могу уже! Я и разговаривать с малышом не могу, не знаю почему(( думаю, может потому что не чувствую. И музыку не ставлю, как некоторые) а вроде уже пора.

А какой срок?

Я в 18,5 тока почувствовала.

И то не периодически.

Сейчас в 20 недель уже более-менее пинки очучаю)))

Потерпи немного, и будешь наслаждаться ими, пока масик не начнет на большом сроке  по почкам или по мочевому пинать))))).

 

 

18 недель! Здорово, я тоже хочу ощущать пинки)) а у тебя пуз уже большой?


  • 0

#6313
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

хорошо когда есть такие мамы))))

моя материлась в трубку, говорит 3 часа стояла - гладила  :lol:


  • 0

#6314
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

А еще вопрос к девочкам, а вы труселя для беременных носите? мне чет как-то стало некомфортно в обычных, у меня все низковатые. А беременные видела, такие несимпатишные))


  • 0

#6315
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

хорошо когда есть такие мамы))))
моя материлась в трубку, говорит 3 часа стояла - гладила  :lol:

Очень хорошо)))))
Я думаю моя тоже матерится, но куда деваться)
  • 0

#6316
Kisyulya85

Kisyulya85
  • Свой человек
  • 592 сообщений

Блин никак не могу купить тапки в РД, все мне не нравятся или давят, или узкие или широкие)))
И так все мама купила, и ночнужку и халат, и все остальное, я только прокладки и чай хипповский положила, так как дома был.
А еще мама походу уже все для дони купила, чтоб потом не бегать, молчит конечно, но как-то среди разговора немного расслабилась и ляпнула, что в мазере была)

Про тапки - а в кимэксе или грацио никто не смотрел? Там сейчас скидки и может быть есть нам подходящие. Хочу посмотреть там
  • 0

#6317
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

на шугаринг записалась  :D на след неделе


  • 0

#6318
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки я тут сына гардероб перебирала, отдавала вещи и нашла первый наш зимний комбез одетый максимум 10 раз) как новенький, голубой, фирмы Шалуны, очень тонкий, но очень теплый. Кто рожает в зиму, обращайтесь в личку продам. Отдавать стало жалко, реально денег стоит), и почти не пользовались). Сори что не в тему)
  • 0

#6319
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

тапки - я кроксы свои одену, и удобно и резиновые  :p


  • 0

#6320
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Блин никак не могу купить тапки в РД, все мне не нравятся или давят, или узкие или широкие)))
И так все мама купила, и ночнужку и халат, и все остальное, я только прокладки и чай хипповский положила, так как дома был.
А еще мама походу уже все для дони купила, чтоб потом не бегать, молчит конечно, но как-то среди разговора немного расслабилась и ляпнула, что в мазере была)

Про тапки - а в кимэксе или грацио никто не смотрел? Там сейчас скидки и может быть есть нам подходящие. Хочу посмотреть там
Только мужские там( я смотрела в адк.
Возьму свои валенки домашнии.... Зато точно ноги не замерзнут)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.