Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#6281
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
я сходила на прием к своей врачихе и заодно узи сделали.тк небольшие боли в низу живота. угрозу сняли, плацента поднялась, но теперь ставят умеренное маловодие. назначили актовегин, курантил, аскорутин. и сказали побольше кушать и пить, тк за весь период (17 недель) у меня нет прибавки в весе. начиталась про это маловодие, теперь так страшно стало... Илиана, у тебя вроде было такое. скажи как ты лечила это? есть ли какие нибудь дополнительные противопоказания? как на счет прогулок? можно вечерами гулять или лучше лежать и отдыхать?
  • 0

#6282
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Кроко, ночнушка с крокодилом - я такую же на ахбк за 2500 взяла  :faceoff:


  • 0

#6283
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Кроко, ночнушка с крокодилом - я такую же на ахбк за 2500 взяла  :faceoff:

там кенгуру с кенгуренком. там цены ого го. я ставлю очень демократичные цены. 


  • 1

#6284
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
 

по средам обычно
в 12-30 или в 13-00
на калинина - сейфуллина - Русская кухня
там еще в обед 40% скидки )))

 

так хочу с вами со всеми познакомиться очно, жаль что завтра не смогу. завтра у меня 3 врача в это время (терапевт, окулист и невропатолог)
  • 0

#6285
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

уахахаха

думаю - Кенгуру

пишу - Крокодил

ваще мозг обеременел )))))))))))))))))))))) :lol:


  • 0

#6286
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

девочки все время читаю про обеды или завтраки в Медведе. это где?

по средам обычно

в 12-30 или в 13-00

на калинина - сейфуллина - Русская кухня

там еще в обед 40% скидки )))

 

ммм. я аж слюньки пустила. я очень люблю готовить сама. а сейчас не могу тошнота+нужен покой. вот и ходим почти каждый день с мужем где то кушаем. уже неделю брежу рассольником. 


  • 0

#6287
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений

Всем привет!
Девочки принимайте меня в свои ряды. Меня зовут Гаухар. Правда мы еще маленькие, нам только 10 неделек. ПДР поставили на 8 марта. 


Кроко, добро пожаловать! легкой беременности! какой замечательный подарок ты себе на 8 марта приготовила =)
  • 0

#6288
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

уахахаха

думаю - Кенгуру

пишу - Крокодил

ваще мозг обеременел )))))))))))))))))))))) :lol:

уахаха. ладно ты. уже скоро рожать. а  я уже глючу. позавчера сидя за столом у мужа попросила дать мне зубную щетку (предполагалась зубочистка). он смеялся от души


  • 0

#6289
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

Всем привет!
Девочки принимайте меня в свои ряды. Меня зовут Гаухар. Правда мы еще маленькие, нам только 10 неделек. ПДР поставили на 8 марта. 


Кроко, добро пожаловать! легкой беременности! какой замечательный подарок ты себе на 8 марта приготовила =)

 

спасибо. я не специально))))


  • 0

#6290
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Девы, у кого гемоглобин был низкий на 12-14 нед, чем спасались?
У меня 86, а я думаю, чо я все время к чему нить голову хочу приклонить?!
 

Многим тардиферон назначали, но от него запоры. Я пила просто элевит, Гб был 122. Думаю нужно спросить у своего АГ.


  • 0

#6291
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

я сходила на прием к своей врачихе и заодно узи сделали.тк небольшие боли в низу живота. угрозу сняли, плацента поднялась, но теперь ставят умеренное маловодие. назначили актовегин, курантил, аскорутин. и сказали побольше кушать и пить, тк за весь период (17 недель) у меня нет прибавки в весе. начиталась про это маловодие, теперь так страшно стало... Илиана, у тебя вроде было такое. скажи как ты лечила это? есть ли какие нибудь дополнительные противопоказания? как на счет прогулок? можно вечерами гулять или лучше лежать и отдыхать?

 

Solnce, ты про вес не волнуйся) я тоже только за последние две недельки набрала, и то не более 1.5 кг.  Успеем еще наверное)) 


  • 0

#6292
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Девочки сос. Нужен срочно хороший мебельщик, всю армады обшарила нет того что мне надо, нужно заказать.

а чо делать надо? у меня есть кухонщик, уже трое моих знакомых остались довольны :)
Комод в спальню нужен по моему дизайну, свой отдам под детские вещи.
  • 0

#6293
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Комод в спальню нужен по моему дизайну, свой отдам под детские вещи.

777 248 48 47 Саша, позвони - спроси, смогут или нет, за спрос денег не берут ;)  


  • 0

#6294
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений
Илиана, у тебя вроде было такое. скажи как ты лечила это?

Так, без паники. 

Во-первых, я стала через силу есть мясо. Без него гемоглобин был ушатанный. Потом стала пить помимо своего препарата железа еще и витрум пренатал с йодмарином. Птица, курага, свекла каждый день почти. Натощак фреш или вода с медом и лимоном. Гулять побольше на свежем воздухе. Пила морс, кисель. Я еще сдавала ИФА на все инфекции- все чистенько.Нашли лишь антитела IGg r герпесу, но АГ сказала, что это не страшно, наоборот хорошо. И спала побольше. 

Сколько тебе поставили индекс амниотической жидкости?

Кстати, через три недели пересними УЗИ на исключение маловодия.


Сообщение отредактировал Илиана: 06.08.2013, 15:03:55

  • 0

#6295
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Девы, у кого гемоглобин был низкий на 12-14 нед, чем спасались?

Сорбифер дурулис пью до сих пор дважды в день до еды. Запор у меня не вызывает,ттт.


  • 0

#6296
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

умеренное маловодие.
умеренное маловодие- это нормально. Лишь бы не маловодие.
  • 0

#6297
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Кроко, раз магазин в Абк, наверное и живешь где-то там. ты на учет на в 6 поликлинику на Сары-арке встала? сегодня-завтра с мужем заедем закупиться, а то у меня что-то носить нечего.
  • 0

#6298
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Крокодолочка добро пожаловать и легкой беременности.
Девочки Медведь ждет завтра, кто с нами?????? Я за 12-30, а то маникюр в 11, целый час нечего делать будет. А так заеду после в Оли куплю наконец лифчик, и в Медведь. Кстати подскажите где именно Оли находится, знаю на Фурманова Шевченко, а где именно?
  • 0

#6299
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

угрозу сняли, плацента поднялась,
Все хорошо, вот видишь! 
  • 0

#6300
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

умеренное маловодие.

умеренное маловодие- это нормально. Лишь бы не маловодие.
Многие пишут что маловодье/многоводье-это фантазия узистов, так что без паники. Главное чтоб ре развивался по срока.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.