Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#6261
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Кроко, добро пожаловать!
Подарочек себе на праздник родите))) ттт на вас! 

надеюсь что подарочек будет на 11 марта на свой ДР))). хотя какая разница. в любой день появление малыша и есть подарок маме.


  • 0

#6262
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Кроко, класс, нас становится больше, у меня тоже в ПДР в марте.

на учет уже встали? как токсикоз есть или миновало? а вес не набрали еще?


  • 0

#6263
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Кроко, добро пожаловать! У меня у мамы день рожденья 11 марта! Еще раз поздравляю!


  • 0

#6264
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Пани РД очень довольно!!!

Пойду туда еще раз хоть 5 раз :D

Конечно мне не повезло. Родила именно тогда , когда в городе аномальная жара была. 

Я рожала в бесплатном. Отношение очень хорошее.  Как говорится все по протоколу. В палате вообще то лежать по 2. Мы лежали по 3. Потому что девочка, которая спустилась со мной из потологии. Масика оставили под наблюдением. Хотели ее времнно с нами подержать. Потом мы решили все 3 остаться))) 

Вот честно все пыталась запомнить имена врачей. все из головы вылетело. Знаю, что 2 мужчин. Их тоже хвалили. А имеют ли они отношение к платному не знаю. 

Обход каждый денб. Неонотолог - очень сильная грамотная женщина - кореянка. И дет медсестры - хорошие. акушерки. До выписки вдоль и поперек проверяют маму и младенца.  Получили витамин К. Я так поняла это как в порядке вещей. БЦЖ и гепатит . По анализам направляют на УЗИ. Если с анализами что то не то сразу делают УЗИ маме. УЗИ малышу тоже по показаниям. 

Один минус нет душа. У санитарок был душ. Мы просились. Но душа нет, сказали ради вашего же благо. Не дай бог что нибудь себе застудите. А так терпимо. Спасалось термальной водичкой. Но 3 дня можно потерпеть

Сына, сначало ныл что мальчика хочет. И еще спрашивает Мама а ты сколько лялек родила. Видимо думал, может где то мальчик завалялся  :lol:

Но как только пришли домй. ООО это нечто не отходит ни на шаг. Все время ее гладит, целоваться лезет. После выписки видимо животик, Она сильно плакала. так вот сын тоже ходил вместе с ней плакал. Типа ей больно))) Так мило.... Он говорит. Что он мой - защитник помощник. 

Доча похоже на папу. Если что вспомню напишу.

 

 

а девче. после родов все равно возьмите с собой свечи. Дюффаллак это конечно хорошая вещь. Но по мне со свечами процесс был бы быстрее и проще  :D


  • 2

#6265
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

на учет уже встали? как токсикоз есть или миновало? а вес не набрали еще?

На учет еще не встала, не знаю по месту жительства или в платное вставать. Токсикоз ужассс, изжога периодически такая что кажется дыры скоро прожжет.

Сейчас взвешалась, думала поправилась, оказывается -500гр )))

А ты уже встала на учет?


  • 0

#6266
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Гранд,я все хотела спросить, ты когда забеременела , сколько сыне было?

Годик ровно)
  • 0

#6267
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Айнура молодчина, идеальные роды, как ты и хотела. Надеюсь доча без гипоксии и ты совсем счастлива будешь)

Сообщение отредактировал grand1204: 06.08.2013, 13:53:33

  • 0

#6268
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Девочки сос. Нужен срочно хороший мебельщик, всю армады обшарила нет того что мне надо, нужно заказать.
  • 0

#6269
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

на учет уже встали? как токсикоз есть или миновало? а вес не набрали еще?

На учет еще не встала, не знаю по месту жительства или в платное вставать. Токсикоз ужассс, изжога периодически такая что кажется дыры скоро прожжет.

Сейчас взвешалась, думала поправилась, оказывается -500гр )))

А ты уже встала на учет?

 

да встала на учет в обычную ЖК. а все равно буду ходить к Тян И.И.  Токсикоз уже отступает. Тошнит когда хочу есть.  У меня до Б. был лишний вес. я сейчас похудела на 2 кг. буду стараться не набирать кг.  Жуткая сладкоежка теперь ничего сладкого есть не могу. 


  • 0

#6270
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Девочки сос. Нужен срочно хороший мебельщик, всю армады обшарила нет того что мне надо, нужно заказать.

 

я узнаю координаты, скину тебе в личку....видела детскую кровать со столом, очень понра.. ну у знакомых..


  • 1

#6271
No angel

No angel
  • Свой человек
  • 892 сообщений

Всем привет! Девочки, как же мне невтерпеж шевеления почувствовать, не могу уже! Я и разговаривать с малышом не могу, не знаю почему(( думаю, может потому что не чувствую. И музыку не ставлю, как некоторые) а вроде уже пора.


  • 0

#6272
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

Айнура, поздравляю)) здорово, что все быстро и самое главное вы дома ужеее)))) кайф)


  • 0

#6273
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Крокодолочка, добро пожаловать! Очень нужный человек - товары для беременных. )))

 

Айнурчик, я рада, что в РД все путем! Один из врачей сто пудов Роман Иванович, второго не знаю, м.б. Севастьянов. Ты только нас не забывай! Даночке спокойных ночек, чтоб животик не болел!


  • 0

#6274
kamosik

kamosik

    ⓚⓐⓜⓞⓢⓘⓚ

  • В доску свой
  • 5 626 сообщений
Девы, у кого гемоглобин был низкий на 12-14 нед, чем спасались?
У меня 86, а я думаю, чо я все время к чему нить голову хочу приклонить?!

Айнура, классно написала, почитать, так и не мучилась вовсе.

Что-то решилось насчет Медведя?
  • 0

#6275
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Крокодолочка, добро пожаловать! Очень нужный человек - товары для беременных. )))

 

спасибо Пани. Самое интересное что все случилось именно тогда,когда я стала продавать вещи для беременных и кормящих))). теперь сама буду носить такие же вещи


  • 0

#6276
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Девочки сос. Нужен срочно хороший мебельщик, всю армады обшарила нет того что мне надо, нужно заказать.

а чо делать надо? у меня есть кухонщик, уже трое моих знакомых остались довольны :)


  • 0

#6277
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

 

Крокодолочка, добро пожаловать! Очень нужный человек - товары для беременных. )))

 

спасибо Пани. Самое интересное что все случилось именно тогда,когда я стала продавать вещи для беременных и кормящих))). теперь сама буду носить такие же вещи

 

для хпмч скидки будут? :D


  • 0

#6278
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

 

Крокодолочка, добро пожаловать! Очень нужный человек - товары для беременных. )))

 

спасибо Пани. Самое интересное что все случилось именно тогда,когда я стала продавать вещи для беременных и кормящих))). теперь сама буду носить такие же вещи

 

для хпмч скидки будут? :D

 

конечно девочки.


  • 1

#6279
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

девочки все время читаю про обеды или завтраки в Медведе. это где?


  • 0

#6280
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

девочки все время читаю про обеды или завтраки в Медведе. это где?

по средам обычно

в 12-30 или в 13-00

на калинина - сейфуллина - Русская кухня

там еще в обед 40% скидки )))


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.