Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#6241
Solnce777

Solnce777
  • В доску свой
  • 1 080 сообщений
Доброе утро, девочки! Айнура с выпиской, имя очень красивое выбрали. давай не пропадай, ждем подробностей.
  • 0

#6242
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Пани, переходить не боишься?)))


  • 0

#6243
kipishnaya

kipishnaya
  • В доску свой
  • 1 775 сообщений

Девочки, всем доброе утро!

Айнура, с выпиской! спокойных вам ночек! пусть доча растет вам на радость красивая, здоровая!


  • 0

#6244
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Пани, переходить не боишься?)))

  У меня еще есть время, ПДР у меня вообще-то на 8-е а там видно будет. )))


  • 0

#6245
Tal_ka

Tal_ka
  • Свой человек
  • 580 сообщений

привет..

я вторую ночь не могу спать ващще....то хоть полночи спала.. я эти две вобще...

в туалете жить можно, как ложусь так бегать начинаю... причем днем вобще не часто хожу...

я не понимаю, откуда во мне столько жидкости берется((

блин сеня злая как чОрт.. как спать хочу((

я же не сомгу не спать два месяца еще, а мася же растет, вчера мужу грю родилась бы доча на 36 неделе-уже можно, он грит-фиг тебе, бушь до 40 носить...

ыыы...


  • 0

#6246
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Доброе утро пузы)
Talka держись, сама знаю что такое не спать....( но рожать на 36 неделе не вздумай, ходи хотя бы до 38.
  • 0

#6247
A_Sapieva

A_Sapieva
  • В доску свой
  • 1 857 сообщений

Пузики приветик

Всем спс!!!

Так мини отчетик)))

26 июля легла спать. где то к 22.00 . В 01.00 почувствовала, что что то полилось. Воды.....

вскочила побежала проверять на прозрачность. Слава богу, чистые... Быстро одела памы и ждала схваток. Короче так и прождала я свои схватки до 08 утра. Тишина... Потом встала , привела порядок пакеты и вызвала скорую. Повезли в 1 РД. (визу на Басенова должна была получить в пн) Да и для себя решила, если ночью или в выходные дни то в 1 РД если в будни и рабочее время то на Басенова. Как говорится представила право выбора судьбе  :D

Приехали в 1 РД. Очень понравилось как встретили в приемном покое, как будто меня ждали всю жизнь. Все  "жаным" "солнышко" Мужу тоже понравилось. Объяснили , порядок при "Безводном периоде" Сказали, что могут сразу вызывающее сделать или же сама могу схваток дождаться. Но посоветовали дождаться схваток. Отправили в патологию. В патологии по 3 человек тихо.... каждые 3 часа проверяли сердечко делали КТГ и анализы. Сказади, если не дождусь схваток то в 06 утра будут вызывать. Так я и не дождалась схваток.

в 06 утра повезли в родблок. Сама заведующая отделения проверяла мое сосотояние. И посадила возле меня акушерку. Так и бедная акушерка (РОЗА спасибо ей большое) просидела со мной с 08 утра вплоть до родов. Даже в туалет не отходила.  :p  Подключили к КТГ. И сказали лежать. Так как моему масику не нравилось, когда я ходила или переварачивалась на другой бок. Так я и все свои схватки лежала на левом боку))))  Пришлось вызвать  мужа. Так как Роза следила за СБ, а муж массировал спину. Было конечно больновато лежа переносить схватки. Но там не думаешь о себе. Делаешь все возможное, чтобы ляле было комфортно.  

Гдет то после 10.30. Мне сильно захотелось встать. И я просилось. Роза сказала, что СБ если не будет скакать, то разрешить. Тут я успокоилась Дышала ровно и около 30 мин держала СБ на 135.  (Так что девочки не паниковать, надо до конца держать себя в руках) И тут разрешили встать, Я чуть встала раздвинула ноги. Тут моей Даночке это не понравилось, и я опять легла. Но тут пошел процесс. (Сильно захотелось какать)))) Я уже почувствовала голову. И тут начала командовать, что я рожаю. Начала прикриковать на акушерку, чтобы побыстрее приготовилось принимать роды :D  ( она потом смеялась, типа раскомандовалась)  Муж пулей вылетел из палаты.  Из за того что наверное оксотоцин, схватки были регулярные но не продолжительные. Так бы дочу за 1 потуг родила бы. Как только начались схватки начала тужится, потом дышала , когда они прекратились .И вот оно мое чудо........ в 11.30  :rotate:  


  • 4

#6248
pani monika

pani monika
  • В доску свой
  • 2 001 сообщений

Айнура, молодчинка! Расскажи поподробнее про РД, условия, то-се. А то я палату одну посмотрела и все, хотелось бы узнать. Ну и имена врачей.


  • 0

#6249
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

И вот оно мое чудо........ в 11.30    

Как трогательно, класс! Еще раз поздравляю! 


  • 0

#6250
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

Гранд,я  все хотела спросить, ты когда забеременела , сколько сыне было? 


  • 0

#6251
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Айнура, ну доня ваша молодец, долго маму не мучила, красотки оба!


  • 0

#6252
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Айнура, суперски мини-отчет!
На кого доча больше похожа?)))


  • 0

#6253
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

Всем привет!

Девочки принимайте меня в свои ряды. Меня зовут Гаухар. Правда мы еще маленькие, нам только 10 неделек. ПДР поставили на 8 марта. 


  • 1

#6254
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

Всем привет!

Девочки принимайте меня в свои ряды. Меня зовут Гаухар. Правда мы еще маленькие, нам только 10 неделек. ПДР поставили на 8 марта. 

Кроко, и тут тебя поздравляю!! Так ты пара нашей Мишке получаешься. У неё тоже на 8-9 марта ПДР!


  • 0

#6255
Krokodolo4ka

Krokodolo4ka
  • В доску свой
  • 1 554 сообщений

 

Всем привет!

Девочки принимайте меня в свои ряды. Меня зовут Гаухар. Правда мы еще маленькие, нам только 10 неделек. ПДР поставили на 8 марта. 

Кроко, и тут тебя поздравляю!! Так ты пара нашей Мишке получаешься. У неё тоже на 8-9 марта ПДР!

 

Спасибо Шрука. Да с Мишкой в разведку можно идти. не выдавала меня. хотя знала она с первых дней. у нас последние монстры в один день были


  • 0

#6256
Weise

Weise

    Шапка :)

  • В доску свой
  • 4 339 сообщений

Айнура, молодца!

Новеньким Велком))

 


 


  • 0

#6257
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Айнурка супер рассказ - супер роды - умницы вы обе :)

 

Кроко добро пожаловать :)

 

Ну чо августяшки вот мы и стали глубоко беременными динозаврихами темы  :D


Сообщение отредактировал Белый верблюжонок: 06.08.2013, 13:00:52

  • 0

#6258
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Пани приедешь в роддом и голосом из Мимино "Сару к себе хочууу!" :D


  • 0

#6259
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Кроко, добро пожаловать!
Подарочек себе на праздник родите))) ттт на вас! 


  • 0

#6260
Izya

Izya
  • Постоялец
  • 477 сообщений

Добрый день всем!

Айнура, Поздравляю с рождением доченьки!

Кроко, класс, нас становится больше, у меня тоже в ПДР в марте.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.