Перейти к содержимому

Фотография

Хочу поделиться мыслями и чувствами [часть 9]


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 8549

#25431043
Egregious

Egregious
  • В доску свой
  • 10 479 сообщений

[mod]Здесь продолжают общение будущие (делятся мыслями), НО темы, для которых существуют отдельные топики обсуждают только там, чтобы нам самим было легче искать полезную для нас информацию.

Обновлен справочник по темам[/mod]


Сообщение отредактировал Egregious: 15.03.2016, 00:06:49

  • 0

#5861
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений
Илиана с хорошим сном и походом в хамам, смотри аккуратно. А люди везде на живот пялятся, меня прям бесит это.
А я бы але не ходила на педик, хоть и живот не огромный, но осень тяжело ноги закидывать и сидеть в одном положении. Муж с утра запретил ехать на педик, сказал типо уже хватит хорохориться) я ему объясняю, что это последний перед родами, поэтому надо, я же не могу как бичуган пойти рожать. А он мне заявил кто там будет на твой педикюр смотреть, кому он нужен. Но мои аргументы были весомые и он перестал бурчать.)
  • 0

#5862
Луч солнца золотого

Луч солнца золотого

    Аруса

  • В доску свой
  • 8 621 сообщений

Девочки, я вчера аллергию победила бассейном.

Илиана, а ты с какого срока в бассейн ходить начала?


  • 0

#5863
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Лен хорошего педика и пусть сын выздоравливает :)

 

а я выспалась ))) хоть муж утром и смотрел на меня жалобно, говорит я ночью как переворачиваюсь, стоны такие - как будто меня убивают))))

он сеня на краешке спал)))

 

я грю - Хочешь на коврик? отказывается пока  :lol:


  • 0

#5864
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Лен хорошего педика и пусть сын выздоравливает :)

а я выспалась ))) хоть муж утром и смотрел на меня жалобно, говорит я ночью как переворачиваюсь, стоны такие - как будто меня убивают))))
он сеня на краешке спал)))

я грю - Хочешь на коврик? отказывается пока :lol:

Раз отказывается не все так плохо)))
Вы квартиру то нашли?
  • 0

#5865
Илиана

Илиана
  • В доску свой
  • 3 164 сообщений

 

Илиана, а ты с какого срока в бассейн ходить начала?
уже месяц как хожу, с пятого получается. До этого боялась.
  • 0

#5866
Я-же-Вика

Я-же-Вика
  • Постоялец
  • 388 сообщений
Привет, пузики!
Лен, выздоравливайте, главное пои сыночка, чтобы обезвоживания не было.
Я тоже завтра на педик иду, еще промелироваться думаю перед родами уже, чтобы темными корнями не пугать народ)) надо во всей красе быть перед встречей с чудом!))
Лаура, а помнишь нам на курсах вообще говорили: перед потугами можно принять душ, пере одеться в чистую ночнушку и сделать макияж))) в теории красиво, боюсь только сил не будет, или потечет все от жары и буду как панда с растекшейся тушью)))
  • 0

#5867
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Лаура, а помнишь нам на курсах вообще говорили: перед потугами можно принять душ, пере одеться в чистую ночнушку и сделать макияж))) в теории красиво, боюсь только сил не будет, или потечет все от жары и буду как панда с растекшейся тушью)))

гыгы)))

это я на роды беру 1 ночнушку за 500, а муж грит, тебе же сказали перед потугами переодеться и в душ сходить, бери 2 штуки :lol:  йа плакаль ))))

мне кажетя если такая жара будет, мы между схватками будем в душе сидеть, кста в 3 в родовых есть душ? :D

 

Вика тебе С. когда назначил день прийти? 


  • 0

#5868
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Вы квартиру то нашли?

ищем, это ппц, на фотках ляля - едем смотреть - а там грязюка, ну неужели нельзя убраться и прогенералить перед сдачей, хоть по верхам.... беее

 

и многие не хотят маленького Ре ... кароч хз пока у нас с квартирой :D 


  • 0

#5869
Шурка на Мурке

Шурка на Мурке
  • В доску свой
  • 9 983 сообщений

А я сегодня на маник и педик!

Буду дома поздно, но с накрашенными ногтями  :D


  • 0

#5870
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Вы квартиру то нашли?

ищем, это ппц, на фотках ляля - едем смотреть - а там грязюка, ну неужели нельзя убраться и прогенералить перед сдачей, хоть по верхам.... беее

и многие не хотят маленького Ре ... кароч хз пока у нас с квартирой :D
Скажи скока сейчас однокомнатная квартира в районе ВДНХ, с хорошим ремонтом и полностью меблированная?
  • 0

#5871
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Привет, пузики!
Лен, выздоравливайте, главное пои сыночка, чтобы обезвоживания не было.
Я тоже завтра на педик иду, еще промелироваться думаю перед родами уже, чтобы темными корнями не пугать народ)) надо во всей красе быть перед встречей с чудом!))
Лаура, а помнишь нам на курсах вообще говорили: перед потугами можно принять душ, пере одеться в чистую ночнушку и сделать макияж))) в теории красиво, боюсь только сил не будет, или потечет все от жары и буду как панда с растекшейся тушью)))

Спасибо. И так в такую жару стараюсь поить его много.
Какая молодец ты, еще и голову в порядок приведешь.
Вот если бы я мужу еше сказала что мне надо накраситься и прическу сделать, он бы точно ржал долго. Но это хорошая идея)

Сообщение отредактировал grand1204: 02.08.2013, 11:37:52

  • 0

#5872
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Скажи скока сейчас однокомнатная квартира в районе ВДНХ, с хорошим ремонтом и полностью меблированная?

кароч дешевле 100 штук хороших квартир нет (ну хорошесть каждый сам определяет))) 


  • 0

#5873
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

я рожу, оклемаюсь и пойду в парикмахерскую - сделаю себе супер короткое каре - ибо длинные волосы зае ))))


  • 0

#5874
grand1204

grand1204
  • В доску свой
  • 5 333 сообщений

Скажи скока сейчас однокомнатная квартира в районе ВДНХ, с хорошим ремонтом и полностью меблированная?

кароч дешевле 100 штук хороших квартир нет (ну хорошесть каждый сам определяет)))
Короче я лошара) спасибо.
  • 0

#5875
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

Короче я лошара) спасибо.

за сколько сдала? )))))))))))) 


  • 0

#5876
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

а ваще п-моему можно и 10-20 тыщ потерять на аренде, при условии, что живут нормальные квартиранты, мы когда сьезжали со сьемной квартиры, муж вещи уже вывез, а я прошлась пылесосом и тряпкой - ну буквально полчаса, так зашедшая хозяйка чуть не расплакалась, говорила "первый раз вижу свою кв в таком виде после квартирантов" )))))

 

и еще девчи никогда и ни при каких условиях не соглашайтесь жить с родственниками, какие бы хорошие они не были, со временем тааааааааааак осточертеют, что взвоете  :faceoff:


  • 0

#5877
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений

Привет, пузики!
Можно тоже поныть. Спала ужасно, такой душняк, вся мокрая.
Масик вторую ночь пинается так больно, видно тоже мучается.
В два часа ночи у соседей на верху собака давай бегать по квартире, периодичеки на нее находит ночью. Убила бы :mad:  :mad:  :mad: .
 А с 5 утра какие-то девки пьяные давай орать во дворе. Даже муж проснулся.
В общем в 7 утра встала никакая, повезла дочу на теннис к 8. А тренер опоздал, мы 40 мин. стояли ждали на корте.
И тут мне как заплохело. Видно на голодный желудок еще. Голова закружилась, в глазах темно и затошнило. Тренер приехал, я ее оставила и домой поехала.
Позавтракала, полежала под кондером вроде лучше стало, но голова болит.
Короче вот и меня жара все достала. Говорят весь август жаркий будет :fie:  :fie:  :fie: .


  • 0

#5878
Белый верблюжонок

Белый верблюжонок
  • В доску свой
  • 3 646 сообщений

держись Карик, ешь и пей вовремя - сегодня уже 2 августа ))))


  • 0

#5879
HappySmail

HappySmail
  • В доску свой
  • 2 331 сообщений

Девули привет!
Вроде с утра пасмурная погода была, я даже обрадовалась что к дождю наверное.

Фигушки, щас опять жарень на улице.

Блииин, я запарилась со своими волосами.

Ношу прическу "А-ля тётя Дуся"

С другой стороны рада, что есть возможность хоть немного отрастить шевелюру, а то сколько себя помню вечно карэ носила.

Шурка, я не знаю почему мне в 19 недель Узи скрининговое назначили.

Один хрен написали что в 21-23 недели повторить Узи.

Если не критично для ЕН будет УЗИ  именно на этом сроке, то пойду позже делать УЗИ.

Пол узнали, шевелюшки начались, я слава Аллаху щас спокойней стала тьфу тьфу тьфу.


  • 2

#5880
karik77

karik77
  • Свой человек
  • 508 сообщений

 

 

Скажи скока сейчас однокомнатная квартира в районе ВДНХ, с хорошим ремонтом и полностью меблированная?

кароч дешевле 100 штук хороших квартир нет (ну хорошесть каждый сам определяет)))
Короче я лошара) спасибо.

 

Лена, ниче не лошара.

Мы 1-комн. в хорошем состоянии, с мебелью, после косм. ремонта, в январе за 500 сдали.

Молодая пара хорошая попала, пока нареканий нет. В нашем доме, а у нас район очень хороший.


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.